Форум ордена «West Wind»
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум ордена «West Wind»

На крыльях ветра — к победе! (Моран Ремар I)
 
ФорумУставПоследние изображенияРегистрацияВход
Выпуск №6
Поиск группы - Страница 4 EmptyВт 13 Май 2014, 12:49 автор Gwendolyn Aur
«Вестник Ветра»




Комментарии: 6
Выпуск №5
Поиск группы - Страница 4 EmptyПт 10 Янв 2014, 22:08 автор Gwendolyn Aur
«Вестник Ветра»




Комментарии: 5
Выпуск №4
Поиск группы - Страница 4 EmptyВс 01 Дек 2013, 22:33 автор Gwendolyn Aur
«Вестник Ветра»




Комментарии: 8
Выпуск №3
Поиск группы - Страница 4 EmptyСр 23 Окт 2013, 13:04 автор Moran Remar
«Вестник Ветра»




Комментарии: 2
Выпуск №2
Поиск группы - Страница 4 EmptyСр 17 Июл 2013, 14:22 автор Moran Remar
«Вестник Ветра»




Комментарии: 6
Выпуск №1
Поиск группы - Страница 4 EmptyЧт 20 Июн 2013, 20:46 автор Moran Remar
«Вестник Ветра»




Комментарии: 8
Партнеры

Elder Scrolls Online Webring



 

 Поиск группы

Перейти вниз 
+17
MorGun
Zulka Zul
GoLeon
Jofurfast
marianich
Ri'Jiradh
Temnislava
Settes
Johnnie Walker
Barqevus
OrKToS
Bedboy
Yanhelm
Oberin M.
klmsmb
Oikumena Sharpbrain
Gwendolyn Aur
Участников: 21
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Gwendolyn Aur
Офицер
Офицер
Gwendolyn Aur


Сообщения : 1465
Дата регистрации : 2013-02-26
Откуда : город Львов

Лист персонажа
Раса: Бретон
Класс: Храмовник
Проклятье:

Поиск группы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Поиск группы   Поиск группы - Страница 4 EmptyВт 18 Мар 2014, 23:29

Первое сообщение в теме :

Если вам нравится качаться в компании, но напарника\группы у вас ещё нет - пишите в эту тему. Кроме того, в игре есть Кольца Мары, добавляющие опыт при прокачке в группе, ещё один стимул не быть одиночкой!

В заявке на поиск группы желательно указать:
1) Желаемая роль в группе (танк\хил\дд\гибрид);
2) Время онлайна (по умолчанию по МСК);
3) Стиль игры (быстрый кач\исследования\скипаете или не скипаете квесты и т.д.) и всё что посчитаете нужным.

Возможно темка будет кому-то полезной  :) 
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Zulka Zul
Присягнувший
Присягнувший
Zulka Zul


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2014-11-14
Откуда : из леса

Поиск группы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Поиск группы   Поиск группы - Страница 4 EmptyПн 16 Ноя 2015, 14:25

Нет ..это для твоего малого персонажа, а до 15 го мне ещё далеко ...только до 9 го ранга могу. У меня график другой и к тому же командировочный так что стучать только буду....
Вернуться к началу Перейти вниз
Dark-Mind
Присягнувший
Присягнувший



Сообщения : 63
Дата регистрации : 2015-05-18
Возраст : 42
Откуда : СПб

Поиск группы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Поиск группы   Поиск группы - Страница 4 EmptyПн 16 Ноя 2015, 14:55

Zulka Zul пишет:
Нет ..это для твоего малого персонажа, а до 15 го мне ещё далеко ...только до 9 го ранга могу. У меня график другой и к тому же командировочный так что стучать только буду....
Аааа, а я то думал. Не, до последних ветеранских рангов я в основном обхожусь найденными глифами, благо их сыпется чуть больше чем дофига.
Командировочный это печаль... Какой график приблизительно на неделю вперёд? Нам штоб с lawr определиться, что делать. =) Craglorn не тронем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zulka Zul
Присягнувший
Присягнувший
Zulka Zul


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2014-11-14
Откуда : из леса

Поиск группы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Поиск группы   Поиск группы - Страница 4 EmptyВт 17 Ноя 2015, 09:51

По вечерам (с любого времени удобного вам)я пару недель только могу быть в Craglorn, а потом уеду и буду когда придётся.
Зря не взял....там же  урон   ядом и забирать здоровье и силы, а своё пополнять были, а находишь ведь на огонь да мороз. Ну ладно прошли уже..))
Вернуться к началу Перейти вниз
Dark-Mind
Присягнувший
Присягнувший



Сообщения : 63
Дата регистрации : 2015-05-18
Возраст : 42
Откуда : СПб

Поиск группы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Поиск группы   Поиск группы - Страница 4 EmptyВт 17 Ноя 2015, 11:43

Zulka Zul пишет:
По вечерам (с любого времени удобного вам)я пару недель только могу быть в Craglorn, а потом уеду и буду когда придётся.
Зря не взял....там же  урон   ядом и забирать здоровье и силы, а своё пополнять были, а находишь ведь на огонь да мороз. Ну ладно  прошли уже..))
Пару недель норм, успеем "запилить краглорн." biggrin Своё время я уже обозначал, после 21-00 и до полуночи, так что ждём каждый день. cool2 Как у lawr со временем не знаю, но, судя по наблюдениям, как и у меня, +/-.
Вчера вот в отсутствие кворума сходили в дейлики (нормал CoH и вет Даркшейд), но "ничего хорошего" не выпало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zulka Zul
Присягнувший
Присягнувший
Zulka Zul


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2014-11-14
Откуда : из леса

Поиск группы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Поиск группы   Поиск группы - Страница 4 EmptyВт 17 Ноя 2015, 13:20

Я вас не вижу вечером...другой ID?Скинь в личку если что.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dark-Mind
Присягнувший
Присягнувший



Сообщения : 63
Дата регистрации : 2015-05-18
Возраст : 42
Откуда : СПб

Поиск группы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Поиск группы   Поиск группы - Страница 4 EmptyВт 17 Ноя 2015, 14:44

Zulka Zul пишет:
Я вас не вижу вечером...другой ID?Скинь в личку если что.
Да вообще-то мой верно написан: @DarkMind1982 Можно смотреть в списке участников гильдии.
А понятие "вечер" у тебя как расшифровывается? tongue
Вернуться к началу Перейти вниз
Zulka Zul
Присягнувший
Присягнувший
Zulka Zul


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2014-11-14
Откуда : из леса

Поиск группы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Поиск группы   Поиск группы - Страница 4 EmptyВт 17 Ноя 2015, 15:42

Ну конечно..сегодня из Сиродила прыгну к вам.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Dark-Mind
Присягнувший
Присягнувший



Сообщения : 63
Дата регистрации : 2015-05-18
Возраст : 42
Откуда : СПб

Поиск группы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Поиск группы   Поиск группы - Страница 4 EmptyСр 18 Ноя 2015, 11:20

Было бы очень неплохо, если после подсоединения к группе чат сразу в режим /p, а то
я вчера умаялся переключаться между /w и /p чтобы связать тебя и lawr. laugh
Да и он почему-то у тебя в заблокированных оказался.
У нас приватный канал на троих в TS, подключайся, там много полезных комментариев можно услышать от него же, раз уж мы сами не можем в силу обстоятельств использовать микрофон вечерами.
Мы вчера сначала думали быстро сбегать в ежедневные задания, но, в итоге всё-таки краглорн до конца, ежедневки никуда не денутся. Так что вечером сегодня, если соединимся снова, сразу в краглорн, пилить квесты. =) По вчерашнему квесту: мы так и не поняли, закончила ли ты квест в том месте, где песочек надо было метать. Самая верхняя дорожка очень извилистая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zulka Zul
Присягнувший
Присягнувший
Zulka Zul


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2014-11-14
Откуда : из леса

Поиск группы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Поиск группы   Поиск группы - Страница 4 EmptyСр 18 Ноя 2015, 15:52

Устала на Сиродильских бойнях...война за последний свиток была...вот и кривая дорожка, а песочек я дура выбросила весь в первый заход. После второго захода туда у меня маркера не было, только в комнатушках. Днём на работе, а работа ... с головой надо дружить..... так что тс никак. С первого квеста вы убежали, а там маркер показывает другую дверь...сегодня заволоку поди...)))


Последний раз редактировалось: Zulka Zul (Пт 20 Ноя 2015, 10:03), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dark-Mind
Присягнувший
Присягнувший



Сообщения : 63
Дата регистрации : 2015-05-18
Возраст : 42
Откуда : СПб

Поиск группы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Поиск группы   Поиск группы - Страница 4 EmptyЧт 19 Ноя 2015, 05:14

Всё-таки, zulka, ты редиска. =)
Заблокировала нас и наши сообщения, и пытаешься от нас получить приветы... Эт как-то даже по-издевательски. Ни мыло, ни шепот, ни приглашения в друзья (снова) до тебя, похоже, не доходят. Приглашение в группу аналогично.
В общем мы потоптались и пошли пилить ежедневки, потому как без третьего нам всё равно в краглорне только мобов фармить.
Да и ранги в гильдии каким-то мановением волшебной палочки скачут туда-сюда. =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Zulka Zul
Присягнувший
Присягнувший
Zulka Zul


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2014-11-14
Откуда : из леса

Поиск группы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Поиск группы   Поиск группы - Страница 4 EmptyЧт 19 Ноя 2015, 10:07


Я не знаю, как блокировать персонажа, а второе пиши в личку лучше. Мы с тобой видались на мой вопрос ты не ответил и я пошла в рейд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dark-Mind
Присягнувший
Присягнувший



Сообщения : 63
Дата регистрации : 2015-05-18
Возраст : 42
Откуда : СПб

Поиск группы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Поиск группы   Поиск группы - Страница 4 EmptyЧт 19 Ноя 2015, 11:08

Zulka Zul пишет:

Я не знаю, как блокировать персонажа, а второе пиши в личку лучше. Мы с тобой видались на мой вопрос ты не ответил и я пошла в рейд.
Факт остаётся фактом. ( Ни я ни lawr так и не смогли тебе ничего написать, в ответ просто молчание.
Я набрал ответ и нажал кнопку Enter, но сообщение просто пропало и не отобразилось на экране. С этим надо бы разобраться...
А ты получала наши приглашения в группу или в друзья? Кстати, ты у нас и из друзей пропала по какой-то причине.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zulka Zul
Присягнувший
Присягнувший
Zulka Zul


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2014-11-14
Откуда : из леса

Поиск группы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Поиск группы   Поиск группы - Страница 4 EmptyЧт 19 Ноя 2015, 12:54

Баг в чате был у меня после Сиродила. Приглашение от вас в Сиродиле не было там всё глючило.
А из друзей не знаю почему....
Вернуться к началу Перейти вниз
Dark-Mind
Присягнувший
Присягнувший



Сообщения : 63
Дата регистрации : 2015-05-18
Возраст : 42
Откуда : СПб

Поиск группы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Поиск группы   Поиск группы - Страница 4 EmptyЧт 19 Ноя 2015, 13:07

Zulka Zul пишет:
Баг в чате  был у меня после Сиродила. Приглашение от вас в Сиродиле не было там всё глючило.
А из друзей не знаю почему....
Попробуй нам письмо написать обоим, мы хоть узнаем в какую сторону этот косяк работает, если это косяк.
И это, плз, будь в зоне краглорна сегодня вечером, после 21-00, чтобы не сталкиваться с глючностью связи с сиродилом.
Ну и, по-возможности, голосовая связь, хотя бы возможность слышать, очень сильно бы нам помогла разобраться с этой проблемой, если уж списаться не получится.
@DarkMind1982
@lawr
Вернуться к началу Перейти вниз
Zulka Zul
Присягнувший
Присягнувший
Zulka Zul


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2014-11-14
Откуда : из леса

Поиск группы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Поиск группы   Поиск группы - Страница 4 EmptyЧт 19 Ноя 2015, 16:27

Послала письмо на френд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dark-Mind
Присягнувший
Присягнувший



Сообщения : 63
Дата регистрации : 2015-05-18
Возраст : 42
Откуда : СПб

Поиск группы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Поиск группы   Поиск группы - Страница 4 EmptyПт 20 Ноя 2015, 08:15

Вчера, к сожалению, я на 1,5 часа позже домой вернулся, но письмо получил, теперь снова в друзьях, как и было ранее. :) Lawr мне рассказал, что ты в 21-00 была в краглорне, жаль, что не срослось.
В субботу с женой в музей идём, так что для меня сеанс игры начнётся часов в 14...15.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zulka Zul
Присягнувший
Присягнувший
Zulka Zul


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2014-11-14
Откуда : из леса

Поиск группы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Поиск группы   Поиск группы - Страница 4 EmptyПт 20 Ноя 2015, 09:18

Удачи...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dark-Mind
Присягнувший
Присягнувший



Сообщения : 63
Дата регистрации : 2015-05-18
Возраст : 42
Откуда : СПб

Поиск группы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Поиск группы   Поиск группы - Страница 4 EmptyВс 22 Ноя 2015, 23:21

Zulka, нам необходим список выполненных квестов главной квестовой линии краглорна.
Потому что дальнейшие квесты не выдаются, если не сделаны ранние.
Для того, чтобы список появился в чате нужно открыть журнал квестов (кнопка J), выбрать и нажать на закладку со звездочкой и венком со всплывающей надписью Achievments. После этого в списке слева в этом окне выбрать Quests и в подсписке Craglorn.
В выведенном справа в основной части окна перечне достижений необходимо найти Celestial investigator и наведя на него курсор мыши нажать правую кнопку, чтобы появилось всплывающее меню с одним пунктом: Link in chat. Выбрав его и нажав левую кнопку мыши ты создашь ссылку на свои достижения по данной квестовой линии, которая будет выведена в текущее окно чата. Поэтому до всего этого необходимо перейти в групповой чат командой /p
Последний квест списка Celestial Investigator требует 4 игрока для входа в локацию. Так что придётся ещё поискать людей. Мы с lawr в прошлый раз случайно наткнулись на двоих игроков, пытающихся сделать то же самое, и прошли вместе, так что у нас открыт путь в верхний краглорн. =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Zulka Zul
Присягнувший
Присягнувший
Zulka Zul


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2014-11-14
Откуда : из леса

Поиск группы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Поиск группы   Поиск группы - Страница 4 EmptyПн 23 Ноя 2015, 09:49

Celestial Investigator я знаю...уже проходила этот данж... давно. Теперь его по новой надо. Это же последнее задание по квестовой линии?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dark-Mind
Присягнувший
Присягнувший



Сообщения : 63
Дата регистрации : 2015-05-18
Возраст : 42
Откуда : СПб

Поиск группы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Поиск группы   Поиск группы - Страница 4 EmptyПн 23 Ноя 2015, 09:57

Zulka Zul пишет:
Celestial Investigator я знаю...уже проходила этот данж...  давно. Теперь его по новой надо. Это же последнее задание по квестовой линии?
Это не данж, это серия квестов основной цепочки в Краглорне. Там несколько квестов, последний из которых The Missing Guardian, чтобы попасть туда необходимо 4 человека.

Далее начинается квестовая линия верхнего краглорна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zulka Zul
Присягнувший
Присягнувший
Zulka Zul


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2014-11-14
Откуда : из леса

Поиск группы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Поиск группы   Поиск группы - Страница 4 EmptyПн 23 Ноя 2015, 11:49

Посмотрю сегодня .... в Краглорне заданий мало три вроде всего. Вчерашнее( в канализацию опять)Потом давнишний ( недовыполненный) и вот туда групповой.Ну вот его я с группой проходила...меня приглашали. Когда группа соберётся у входа дама прибежит, а пока группы нет вход закрыт...вроде так было. Сегодня тогда попробуем собрать. Вообщем ещё потом посмотрю счас на работе..)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Dark-Mind
Присягнувший
Присягнувший



Сообщения : 63
Дата регистрации : 2015-05-18
Возраст : 42
Откуда : СПб

Поиск группы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Поиск группы   Поиск группы - Страница 4 EmptyПн 23 Ноя 2015, 12:51

Zulka Zul пишет:
Посмотрю сегодня .... в Краглорне заданий мало три вроде всего. Вчерашнее( в канализацию опять)Потом давнишний ( недовыполненный) и вот туда групповой.Ну вот его я с группой проходила...меня приглашали. Когда группа соберётся у входа дама прибежит, а пока группы нет вход закрыт...вроде так было. Сегодня тогда попробуем собрать. Вообщем ещё потом посмотрю счас на работе..)))
Хорошо, но до вечера надо тебя натренировать ссылки скидывать в чат. laugh
И заданий там немало, только 5-6 по нижнему краглорну главной ветки квестов (мы с lawr уже сделали), и три квеста верхнего краглорна, не считая полутора десятков побочных заданий по всему краглорну. Так что....
Про групповой подробнее плз можешь описать? Это который с зажиганием 4-х столпов у Belkarth-а в озере?
Если да, то мы можем за тебя порадоваться и пойти дальше в верхний краглорн. blink
Вернуться к началу Перейти вниз
Zulka Zul
Присягнувший
Присягнувший
Zulka Zul


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2014-11-14
Откуда : из леса

Поиск группы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Поиск группы   Поиск группы - Страница 4 EmptyПн 23 Ноя 2015, 13:52

Краглорн:
Чтобы понятнее было.)))
Меня в группу приглашали друзья, а саму линию квестов я не выполняла ...была мала ещё))) Так что теперь мне за ново туда идти...но мы тогда его быстро прошли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dark-Mind
Присягнувший
Присягнувший



Сообщения : 63
Дата регистрации : 2015-05-18
Возраст : 42
Откуда : СПб

Поиск группы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Поиск группы   Поиск группы - Страница 4 EmptyПн 23 Ноя 2015, 14:17

Это побочный квест, не играет роли при прохождении основного квеста. У меня он тоже ещё не выполнен, так что никуда он не денется, можем и сегодня пройти, раз так чешется  laugh . Сейчас надо пройти всю главную линию и получить шмотку с Nirnhoned трейтом для распила.
У нас, походу, какое-то недопонимание сложилось: нам нужна именно информация о пройденных квестах главной ветки. Получить эту информацию можно описанным мною ранее способом. Появится желтенькая ссылочка на картинку твоих приключений, как та, что я выкладывал в групповом чате. Её можно нажать и увидеть что скрыто, если что. =)
Просто, не пройдя всех квестов нижнего краглорна, линейка квестов верхнего не начнётся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zulka Zul
Присягнувший
Присягнувший
Zulka Zul


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2014-11-14
Откуда : из леса

Поиск группы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Поиск группы   Поиск группы - Страница 4 EmptyПн 23 Ноя 2015, 14:21

Загрузил ты меня однако)))0....блин по скринам не определишь разве..)))Всё видишь ничего более нет.......ладно... сегодня поколдую)))Кстати у нас разница во временем на час, а скоро на три будет...)))))Правда ненадолго..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Поиск группы
Вернуться к началу 
Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Арена. Поиск конст-группы.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум ордена «West Wind» :: The Elder Scrolls Online :: Площадь Даггерфолла-
Перейти: