Форум ордена «West Wind»
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум ордена «West Wind»

На крыльях ветра — к победе! (Моран Ремар I)
 
ФорумУставПоследние изображенияРегистрацияВход
Выпуск №6
Поиск группы - Страница 5 EmptyВт 13 Май 2014, 12:49 автор Gwendolyn Aur
«Вестник Ветра»




Комментарии: 6
Выпуск №5
Поиск группы - Страница 5 EmptyПт 10 Янв 2014, 22:08 автор Gwendolyn Aur
«Вестник Ветра»




Комментарии: 5
Выпуск №4
Поиск группы - Страница 5 EmptyВс 01 Дек 2013, 22:33 автор Gwendolyn Aur
«Вестник Ветра»




Комментарии: 8
Выпуск №3
Поиск группы - Страница 5 EmptyСр 23 Окт 2013, 13:04 автор Moran Remar
«Вестник Ветра»




Комментарии: 2
Выпуск №2
Поиск группы - Страница 5 EmptyСр 17 Июл 2013, 14:22 автор Moran Remar
«Вестник Ветра»




Комментарии: 6
Выпуск №1
Поиск группы - Страница 5 EmptyЧт 20 Июн 2013, 20:46 автор Moran Remar
«Вестник Ветра»




Комментарии: 8
Партнеры

Elder Scrolls Online Webring



 

 Поиск группы

Перейти вниз 
+17
MorGun
Zulka Zul
GoLeon
Jofurfast
marianich
Ri'Jiradh
Temnislava
Settes
Johnnie Walker
Barqevus
OrKToS
Bedboy
Yanhelm
Oberin M.
klmsmb
Oikumena Sharpbrain
Gwendolyn Aur
Участников: 21
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Gwendolyn Aur
Офицер
Офицер
Gwendolyn Aur


Сообщения : 1465
Дата регистрации : 2013-02-26
Откуда : город Львов

Лист персонажа
Раса: Бретон
Класс: Храмовник
Проклятье:

Поиск группы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Поиск группы   Поиск группы - Страница 5 EmptyВт 18 Мар 2014, 23:29

Первое сообщение в теме :

Если вам нравится качаться в компании, но напарника\группы у вас ещё нет - пишите в эту тему. Кроме того, в игре есть Кольца Мары, добавляющие опыт при прокачке в группе, ещё один стимул не быть одиночкой!

В заявке на поиск группы желательно указать:
1) Желаемая роль в группе (танк\хил\дд\гибрид);
2) Время онлайна (по умолчанию по МСК);
3) Стиль игры (быстрый кач\исследования\скипаете или не скипаете квесты и т.д.) и всё что посчитаете нужным.

Возможно темка будет кому-то полезной  :) 
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Dark-Mind
Присягнувший
Присягнувший



Сообщения : 63
Дата регистрации : 2015-05-18
Возраст : 42
Откуда : СПб

Поиск группы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Поиск группы   Поиск группы - Страница 5 EmptyПн 23 Ноя 2015, 14:27

Zulka Zul пишет:
Загрузил ты меня однако)))0....блин по скринам не определишь разве..)))Всё видишь ничего более нет.......ладно... сегодня поколдую)))Кстати у нас разница во временем на час, а скоро на три будет...)))))
Да ничего сложного, просто постарайся нажать кнопки и выбрать пункты, как описано, быстро разберешься и самой смешно будет. =)
Если что мы снова попробуем объяснить на пальцах в игре. И, да, лучше всего конечно подключить TS, чтобы слушать lawr, потому что я вечером не могу шуметь и жене спать мешать. =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dark-Mind
Присягнувший
Присягнувший



Сообщения : 63
Дата регистрации : 2015-05-18
Возраст : 42
Откуда : СПб

Поиск группы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Поиск группы   Поиск группы - Страница 5 EmptyПн 23 Ноя 2015, 15:37

Zulka Zul пишет:
Это у тебя жена хорошая..)))
Ага подключила тс и теперь воюю с рекламами.Зы ..ладно разберёмся не 41й чай.
Странный какой-то TS ты нашла... )
Точно то, что нужно? У меня рекламы нетю, например.
Вернуться к началу Перейти вниз
LAWR
Присягнувший
Присягнувший
LAWR


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2014-04-21

Поиск группы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Поиск группы   Поиск группы - Страница 5 EmptyПн 23 Ноя 2015, 16:55

Zulka Zul, скачай вот отсюда клиент Тимспика (https://www.teamspeak.com/downloads) и установи его на своём компе.
Вернуться к началу Перейти вниз
LAWR
Присягнувший
Присягнувший
LAWR


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2014-04-21

Поиск группы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Поиск группы   Поиск группы - Страница 5 EmptyВт 24 Ноя 2015, 01:22

del


Последний раз редактировалось: LAWR (Пт 22 Июл 2016, 00:12), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dark-Mind
Присягнувший
Присягнувший



Сообщения : 63
Дата регистрации : 2015-05-18
Возраст : 42
Откуда : СПб

Поиск группы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Поиск группы   Поиск группы - Страница 5 EmptyВт 24 Ноя 2015, 07:41

Точна... =В По сусалам я там знатно огрёб.
На видео не могу разглядеть, вроде не красная и не желтая атака меня ваншотнула... Да и что-то часто меня ваншотает в последнее время, не к добру. Уж не знаю насколько толстая броня в 26к чистого физрезиста и 22к магрезиста, но, походу явно маловато, надо будет думать об усилении и нерфе регена здоровья.
Вообще конечно надо было оставить одну на бегающих мерков, а двух других вместе с зулкой развлекать.
Но ничего, в бою опыт куётся, через боль и страдания. biggrin
Кстати, Zulka, у тебя не выполнены первые два и последний квесты нижнего краглорна, нужно будет их закрыть в обязательном порядке. И мы не начнём последний квест верхнего краглорна, пока не увидим все заполненные ачивки у тебя. ) А то вдруг там дают шмотку с нирновым трейтом только при полностью закрытых квестах.
Вернуться к началу Перейти вниз
LAWR
Присягнувший
Присягнувший
LAWR


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2014-04-21

Поиск группы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Поиск группы   Поиск группы - Страница 5 EmptyВт 24 Ноя 2015, 09:37

Dark-Mind, как я в игре говорил, тебе нужно было танчить двух ламий (ламию-хилера тебе не надо было таунтить), а третью, ламию-хилера, мы с Зулкой должны были сливать первым делом. Затем убивать вторую, у которой ХП поменьше и уже в последнюю очередь всем троим нужно было задамаживать самую жирную главную ламию с наибольшим количеством здоровья.

З.Ы. Кстати, вот здесь можешь посмотреть добротные билды для ДК:

http://tamrielfoundry.com/forum/classes/dragonknight-class/
Вернуться к началу Перейти вниз
Dark-Mind
Присягнувший
Присягнувший



Сообщения : 63
Дата регистрации : 2015-05-18
Возраст : 42
Откуда : СПб

Поиск группы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Поиск группы   Поиск группы - Страница 5 EmptyВт 24 Ноя 2015, 11:04

А я не разобрался, кто из них хилер и взял просто двух. Хилер, походу, как раз и ваншотает. =В
Ну да ладно, впоследствии буду экспериментировать разные билды на них. В одном из обсуждений предлагали водить вокруг каменного столба...

ЗЫ: Да, там есть где покопаться. Правда пока что у меня "проблема" с монстрсетами и pvp шными скилами: не нафармлены, не прокачаны (разве только этот, что скорость прибавляет).
Вернуться к началу Перейти вниз
Dark-Mind
Присягнувший
Присягнувший



Сообщения : 63
Дата регистрации : 2015-05-18
Возраст : 42
Откуда : СПб

Поиск группы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Поиск группы   Поиск группы - Страница 5 EmptyВт 24 Ноя 2015, 23:48

Zulka, квест забаговался, т.к. мы ушли из локации до того, как персонаж договорил. Поэтому два варианта:
1. В следующий раз мы заходим и персонаж оказывается рядом с нами, мы его провожаем и он заканчивает говорить с появлением маркера.
2. Он не появляется и необходимо сбросить квест. Для этого я попросил дать мне два скрина: список квестов и карту той области с маркерами. В списке квестов находишь квест, который подсвечивает маркер на пройденной пещере. И нажимаешь кнопку "Abandon" внизу экрана, можно мышкой, а можно стандартной клавишей "X". Текущий квест сбрасывается на начало: персонаж у Bankorai Gates и мы снова проходим локацию и дожидаемся оконания разговора, он длинный, да.
Все остальные квесты, которые ты порываешься выполнить - ежедневные, они не важны сейчас совершенно. Нас и тебя интересует прежде всего основная ветка, по окончании которой нам дадут предмет с трейтом nirnhoned.
После этого можно ловить всех прохожих и трясти квесты, их выполнение уже не будет сказываться на течении основной ветки.
Вернуться к началу Перейти вниз
LAWR
Присягнувший
Присягнувший
LAWR


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2014-04-21

Поиск группы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Поиск группы   Поиск группы - Страница 5 EmptyСр 25 Ноя 2015, 10:07

Zulka Zul, в общем, как оказывается, всё у тебя нормально с сюжетным квестом в Нижнем Краглорне, который называется "The Warrior's Call" (http://www.uesp.net/wiki/Online:The_Warrior's_Call). Далее нужно идти по этому заданию в местечко под названием "Rahni'Za, School of Warriors" и продолжать выполнять основную сюжетную линию квестов Нижнего Краглорна.


Последний раз редактировалось: LAWR (Ср 25 Ноя 2015, 10:10), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dark-Mind
Присягнувший
Присягнувший



Сообщения : 63
Дата регистрации : 2015-05-18
Возраст : 42
Откуда : СПб

Поиск группы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Поиск группы   Поиск группы - Страница 5 EmptyСр 25 Ноя 2015, 10:09

Так. Ничего удалять не надо. Маркер у тебя на карте нарисован внизу.
Твой квест не забаговался, просто маркер ты не нашла, бывает. =)
Квест называется The Warrior's Call и в описании задачи сказано идти в школу воинов Рахни-За (Rahni'Za School of Warriors) третий скрин квестов краглорна у тебя.
И обрати внимание на надпись с уровнем квеста, на верхних двух написано Repeatable, это значит квесты повторяющиеся и их выполнять не обязательно. Мы конечно пройдём их все хотя бы по одному разу, но не более.
Ещё раз: с квестом всё в порядке! Продолжим выполнение при следующем контакте.
Кстати, я сегодня вечером к стоматологу, так что появлюсь хорошо если в 22-00 по москве.

ЗЫ: опередил... biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
Dark-Mind
Присягнувший
Присягнувший



Сообщения : 63
Дата регистрации : 2015-05-18
Возраст : 42
Откуда : СПб

Поиск группы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Поиск группы   Поиск группы - Страница 5 EmptyСр 25 Ноя 2015, 10:53

Zulka Zul пишет:
Ёшкин котяра .. нужно всё успеть до третьего декабря, а там время у меня вообще сдвинется..Иркутск.
Успеем. Главное на карту внимательно смотреть. =)
Осталось всего ничего, за один вечер провернуть можно.
Вернуться к началу Перейти вниз
LAWR
Присягнувший
Присягнувший
LAWR


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2014-04-21

Поиск группы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Поиск группы   Поиск группы - Страница 5 EmptyСр 25 Ноя 2015, 13:49

Zulka Zul, вот здесь ты всегда можешь посмотреть все задания по основной сюжетной линейке квестов Краглорна.

Добавь этот сайт себе в закладки в браузере:

http://www.uesp.net/wiki/Online:Online
Вернуться к началу Перейти вниз
Dark-Mind
Присягнувший
Присягнувший



Сообщения : 63
Дата регистрации : 2015-05-18
Возраст : 42
Откуда : СПб

Поиск группы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Поиск группы   Поиск группы - Страница 5 EmptyЧт 26 Ноя 2015, 07:46

Ну что, сегодня повторный забег по последнему квесту для Зулки и прохождение побочных квестов + хотя бы по одному разу дейлики. Так я понимаю? :)
Ну а потом... потом можно и в Орсиниум, правда спешить некуда и я покачаю своих твинков, да и данжи сиродила хочется поизучать. =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dark-Mind
Присягнувший
Присягнувший



Сообщения : 63
Дата регистрации : 2015-05-18
Возраст : 42
Откуда : СПб

Поиск группы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Поиск группы   Поиск группы - Страница 5 EmptyЧт 26 Ноя 2015, 13:27

Это не к спеху, зона всё-таки уже вполне соло играется в отличие от краглорна. Втроем только паблик если пилить по кругу.
Нам больше интересно, какая шмотка выпадет у тебя по закрытию квеста. :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dark-Mind
Присягнувший
Присягнувший



Сообщения : 63
Дата регистрации : 2015-05-18
Возраст : 42
Откуда : СПб

Поиск группы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Поиск группы   Поиск группы - Страница 5 EmptyПт 27 Ноя 2015, 11:35

Я сегодня могу быть поздно, поэтому зря не ждите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dark-Mind
Присягнувший
Присягнувший



Сообщения : 63
Дата регистрации : 2015-05-18
Возраст : 42
Откуда : СПб

Поиск группы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Поиск группы   Поиск группы - Страница 5 EmptyПн 30 Ноя 2015, 07:52

Ну что у нас там? У всех закрыты все локации и квесты в краглорне? (не считая ежедневок, они навечно)
Если да, то я пока сиродил поковыряю во всех щелях. biggrin А потом двинусь в орсиниум потихоньку. И бду там ооччееенньь медленно всё делать, потому как всё новое.
Если ачивки добить краглорновские, то тоже компанию составлю.
Вернуться к началу Перейти вниз
LAWR
Присягнувший
Присягнувший
LAWR


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2014-04-21

Поиск группы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Поиск группы   Поиск группы - Страница 5 EmptyПн 30 Ноя 2015, 09:15

Сань, если не против, могу своим темпларом-хилом тебе компанию составить и в Сиродиле и в Орсиниуме :) Этим персом у меня пока ни сиродильские данжики со скайшардами не пройдены, ни Орсиниум не начат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dark-Mind
Присягнувший
Присягнувший



Сообщения : 63
Дата регистрации : 2015-05-18
Возраст : 42
Откуда : СПб

Поиск группы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Поиск группы   Поиск группы - Страница 5 EmptyПн 30 Ноя 2015, 09:47

LAWR пишет:
Сань, если не против, могу своим темпларом-хилом тебе компанию составить и в Сиродиле и в Орсиниуме :) Этим персом у меня пока ни сиродильские данжики со скайшардами не пройдены, ни Орсиниум не начат.
Это было бы отлично. good2 Вместе веселее. Тогда пока темплара своего трогать пока не буду.
Тем более, что сиродильские данжи на карте не отмечаются, пока их найдёшь... Наверное какой-нить мод придётся прикрутить. Только это, во всём новом я хожу медленно, собираю всё, что вижу, убиваю всё, что шевелится, и читаю все записки и книги. biggrin Действую системно и последовательно. Планирую обходить сиродил таким образом: если нашими занято почти всё, то с дальних рубежей к нам, если идут баталии, то от нас к ним. Направление обхода по диагонали с нижнего левого в верхний правый, построчно от основных баз своих и противника как если бы отдалялись от сторон соответствующих треугольников. Ходить буду в танковом прикиде с кувалдой, если на территории близкой к врагу, и в ДД-шном, если поблизости нет битв (впрочем там посмотрю). В драки с противником влезать с осторожностью, стараясь избегать стычек с неравными силами. В общем если что, ориентируйся на меня, я все щели обшариваю.  blink
Если непонятно, попробую нарисовать и выложить. )
Вернуться к началу Перейти вниз
LAWR
Присягнувший
Присягнувший
LAWR


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2014-04-21

Поиск группы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Поиск группы   Поиск группы - Страница 5 EmptyПн 30 Ноя 2015, 10:45

Поставь аддон, который я тебе советовал, под названием "Destinations" для отображения всех объектов на карте.
Я знаю, что ты любитель неспешного прохождения :) Только надо учитывать, что в Сиродиле не всегда получится беспрепятственно книжки например подолгу читать. Нужно постоянно по сторонам смотреть, чтобы от какого-нибудь ганкера плюху из сника не отхватить biggrin
Твою схему обхода Сиродила я понял. Но всё же рекомендую тебе установить аддончик, чтобы драгоценное время зря не тратить на поиски данжиков ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dark-Mind
Присягнувший
Присягнувший



Сообщения : 63
Дата регистрации : 2015-05-18
Возраст : 42
Откуда : СПб

Поиск группы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Поиск группы   Поиск группы - Страница 5 EmptyПн 30 Ноя 2015, 11:26

Да, походу придётся и поставлю. Перемещаться мы, конечно, будем на лошадях трусцой, ибо ногами очень медленно.
Да, на вражеской территории клювом щелкать и красоты обозревать не получится. :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dark-Mind
Присягнувший
Присягнувший



Сообщения : 63
Дата регистрации : 2015-05-18
Возраст : 42
Откуда : СПб

Поиск группы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Поиск группы   Поиск группы - Страница 5 EmptyПн 30 Ноя 2015, 23:10

Zulka, маленький комментарий по сегодняшнему забегу в ветеранский данж:
Было бы очень полезно посмотреть на ютубе ролики с прохождением различных боссов и тактиками. Что касается твоего билда, то его надо полировать, уменьшать стоимость заклинаний и увеличивать реген маны вместе с увеличением крита, тогда будет хватать. Ну и бутылок на пояс с баффами заготовь, навешай, алхимию то наверняка изучала. tongue
По самой драке с этим боссом: танк агрит (как всегда), остальные быстро выпиливают аддов и шары до уровня здоровья босса 50% или 30% в зависимости от DPS, дальше танк держит даэдротов, в то время как остальные допиливают босса, тогда будет золотой ключ. Сегодня DPS был так себе, кроме тебя второй игрок был тоже новичком (мне так показалось). К сожалению мой DPS билд оставляет желать лучшего, больше 15к пока взять не могу за удар, и то не всегда. А уж танк... так, щекочет босса перочинным ножичком для восстановления стамины, которая всё время кончалается. Тоже, кстати, недосмотр как хила (кидать копья для восстановления), так и билда танка. Надо будет на реген стамины бижу частично сделать.
Вотъ. Пиши. )
Вернуться к началу Перейти вниз
Dark-Mind
Присягнувший
Присягнувший



Сообщения : 63
Дата регистрации : 2015-05-18
Возраст : 42
Откуда : СПб

Поиск группы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Поиск группы   Поиск группы - Страница 5 EmptyВт 01 Дек 2015, 12:52

Zulka Zul пишет:
Breath of Life он много берёт манны практически всё выедает, а он же в основном там и шёл. Ну ладно об этом  теперь о главном

Всёж улетаю жалко конечно, что Краглончик не весь прошла, там осталось, наверное, квеста 4. Думаю, всё же друг выберет время прокачать перса, тогда вдвоём пройдём на 16 ранге. Сейчас будет большая разница во времени и уже я не смогу по вашему 21.00  встречаться.
Ну вообще у темплара есть пара абилок под себя АОЕ на реген маны, (раз) =)
Можно стоять рядом и с хорошим критом спавнить Ritual of Rebirth (два) =)
Нужно было взять хилопалку и Siphon Spirit (три) =)

А что за 4 квеста? Небось, опять ежедневки типа Elinhir? biggrin
А так, до встречи в вирте. Ты с 3-го уже отсутствовать будешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dark-Mind
Присягнувший
Присягнувший



Сообщения : 63
Дата регистрации : 2015-05-18
Возраст : 42
Откуда : СПб

Поиск группы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Поиск группы   Поиск группы - Страница 5 EmptyВт 01 Дек 2015, 13:09

Zulka Zul пишет:
Siphon Spirit так стоит, меня  за это он огребал по полной, а дд шкам нужно было немного и о себе радимых подумать. Потом он кидается не только на босса, а на кого попало и толку….Там не ежедневки, а квесты.
Всё собираюсь вечером самолёт))) В игре я буду по вашему днём…..
Названия квестов напишешь потом, позязя, если не сложно, а то вдруг мы тоже пропустили их и не заметили в пылу погони за нирном. tongue

Оке. На выходных ничего не обещаем, слишком уж много иногда бывает дел семейных и пр. нестабильно. Но если получится, то мы с LAWR всегда будем рады. )
Вернуться к началу Перейти вниз
LAWR
Присягнувший
Присягнувший
LAWR


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2014-04-21

Поиск группы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Поиск группы   Поиск группы - Страница 5 EmptyВт 01 Дек 2015, 13:59

Zulka, на будущее, для выполнения роли полноценного хилера в группе с целью прохождения групповых ветеранских подземелий, рассчитанных на 4-х человек, рекомендую использовать тебе например вот такой универсальный билд скиллов.

З.Ы. "Не в коня корм".


Последний раз редактировалось: LAWR (Ср 02 Дек 2015, 19:33), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dark-Mind
Присягнувший
Присягнувший



Сообщения : 63
Дата регистрации : 2015-05-18
Возраст : 42
Откуда : СПб

Поиск группы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Поиск группы   Поиск группы - Страница 5 EmptyСр 02 Дек 2015, 08:01

По вчерашней(сегодняшней  laugh ) попытке с Валькой я ещё пару роликов смотрел, на одном было размещение танка на платформе с боссом, в то время как остальные с другой платформы долбали его. (маги)
Кстати понял одну свою ошибку, надо было заставлять Вальку ставить свой вулкан на краю диска, чтобы после этого отходить дальше и не попадать под удары.
Но ДПС конечно очень важен. Если я правильно посчитал, то валька ломает платформу через 30-40 секунд. т.е. надо убить его за 1,5-2 минуты, это средний ДПС от 23к на двоих DD-шников. В одном из роликов каджит лучник держал средний дпс 15к, но у него летальная стрела снимала 28,6к за выстрел, их группа завалила боса за 1 мин 40 сек.

ЗЫ: Кстати, кто-нибудь ещё ходит по вечерам в серебро и золото, фармит монстрсеты? Нам бы ещё двоих людей (1DD+1Heal) для этого дела и в ТС общаться если что. blink
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Поиск группы
Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Арена. Поиск конст-группы.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум ордена «West Wind» :: The Elder Scrolls Online :: Площадь Даггерфолла-
Перейти: