Форум ордена «West Wind»
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум ордена «West Wind»

На крыльях ветра — к победе! (Моран Ремар I)
 
ФорумУставПоследние изображенияРегистрацияВход
Выпуск №6
Поиск группы - Страница 3 EmptyВт 13 Май 2014, 12:49 автор Gwendolyn Aur
«Вестник Ветра»




Комментарии: 6
Выпуск №5
Поиск группы - Страница 3 EmptyПт 10 Янв 2014, 22:08 автор Gwendolyn Aur
«Вестник Ветра»




Комментарии: 5
Выпуск №4
Поиск группы - Страница 3 EmptyВс 01 Дек 2013, 22:33 автор Gwendolyn Aur
«Вестник Ветра»




Комментарии: 8
Выпуск №3
Поиск группы - Страница 3 EmptyСр 23 Окт 2013, 13:04 автор Moran Remar
«Вестник Ветра»




Комментарии: 2
Выпуск №2
Поиск группы - Страница 3 EmptyСр 17 Июл 2013, 14:22 автор Moran Remar
«Вестник Ветра»




Комментарии: 6
Выпуск №1
Поиск группы - Страница 3 EmptyЧт 20 Июн 2013, 20:46 автор Moran Remar
«Вестник Ветра»




Комментарии: 8
Партнеры

Elder Scrolls Online Webring



 

 Поиск группы

Перейти вниз 
+17
MorGun
Zulka Zul
GoLeon
Jofurfast
marianich
Ri'Jiradh
Temnislava
Settes
Johnnie Walker
Barqevus
OrKToS
Bedboy
Yanhelm
Oberin M.
klmsmb
Oikumena Sharpbrain
Gwendolyn Aur
Участников: 21
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Gwendolyn Aur
Офицер
Офицер
Gwendolyn Aur


Сообщения : 1465
Дата регистрации : 2013-02-26
Откуда : город Львов

Лист персонажа
Раса: Бретон
Класс: Храмовник
Проклятье:

Поиск группы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Поиск группы   Поиск группы - Страница 3 EmptyВт 18 Мар 2014, 23:29

Первое сообщение в теме :

Если вам нравится качаться в компании, но напарника\группы у вас ещё нет - пишите в эту тему. Кроме того, в игре есть Кольца Мары, добавляющие опыт при прокачке в группе, ещё один стимул не быть одиночкой!

В заявке на поиск группы желательно указать:
1) Желаемая роль в группе (танк\хил\дд\гибрид);
2) Время онлайна (по умолчанию по МСК);
3) Стиль игры (быстрый кач\исследования\скипаете или не скипаете квесты и т.д.) и всё что посчитаете нужным.

Возможно темка будет кому-то полезной  :) 
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
GoLeon
Присягнувший
Присягнувший



Сообщения : 21
Дата регистрации : 2015-02-09
Откуда : Минск

Лист персонажа
Раса:
Класс:
Проклятье:

Поиск группы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Поиск группы   Поиск группы - Страница 3 EmptyВс 29 Мар 2015, 18:21

Zulka Zul пишет:
Я с вами....))))


Спасибо,Zulka Zul,за участие!Под Вашей зашитой чувствовал себя в полной безопасности!
Вернуться к началу Перейти вниз
Jofurfast
Присягнувший
Присягнувший
Jofurfast


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2015-03-03
Откуда : СПб

Лист персонажа
Раса: Норд
Класс: Клинок Ночи
Проклятье:

Поиск группы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Поиск группы   Поиск группы - Страница 3 EmptyПт 03 Апр 2015, 19:20

Сегодня собираюсь быть с 21 и до упора. Маячьте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zulka Zul
Присягнувший
Присягнувший
Zulka Zul


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2014-11-14
Откуда : из леса

Поиск группы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Поиск группы   Поиск группы - Страница 3 EmptyСб 04 Апр 2015, 09:06

Подключай меня...буду в игре...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dark-Mind
Присягнувший
Присягнувший



Сообщения : 63
Дата регистрации : 2015-05-18
Возраст : 42
Откуда : СПб

Поиск группы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Поиск группы   Поиск группы - Страница 3 EmptyПн 02 Ноя 2015, 09:09

А Craglorn квесты кто-нибудь выполняет? А то там куда ни ткнись, от 3-х человек. :( Я бы по вечерам будней по часику/два бегал бы с 21 до 24 с теми кто не занят в рейдах и триалах, а то на них я не успеваю зачастую.
Вернуться к началу Перейти вниз
LAWR
Присягнувший
Присягнувший
LAWR


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2014-04-21

Поиск группы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Поиск группы   Поиск группы - Страница 3 EmptyПн 02 Ноя 2015, 13:59

Dark-Mind, мне тоже надо квесты в Краглорне повыполнять, причем разными персами. Если что можем вместе там побегать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dark-Mind
Присягнувший
Присягнувший



Сообщения : 63
Дата регистрации : 2015-05-18
Возраст : 42
Откуда : СПб

Поиск группы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Поиск группы   Поиск группы - Страница 3 EmptyПн 02 Ноя 2015, 14:16

LAWR, это было бы здорово. Ещё пару человек поднять и вычистить все квесты, пока не разбежались кто-куда. biggrin У меня то один персонаж будет их проходить 100%, остальные как получится.
Если что, ID @DarkMind1982 персонаж Gra-Mardus.
Обычно с половины десятого я точно появляюсь, если на работе завала нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
LAWR
Присягнувший
Присягнувший
LAWR


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2014-04-21

Поиск группы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Поиск группы   Поиск группы - Страница 3 EmptyПн 02 Ноя 2015, 15:53

Большая часть заданий в Краглорне являются ежедневными, так что выполнять их одним персонажем можно до бесконечности :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Zulka Zul
Присягнувший
Присягнувший
Zulka Zul


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2014-11-14
Откуда : из леса

Поиск группы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Поиск группы   Поиск группы - Страница 3 EmptyПн 02 Ноя 2015, 16:39

Пока там ничего не проходила ..так как группу не собрать. Так что Dark-Mind когда я в игре подсоединяй смело. ...16 ранг есть хилл, чародейша- вампирша.  Насчёт единоличного  прохождения с трудом верю..про это)))

Кстати где же эти рейды бывают у гильдии....???????
Вернуться к началу Перейти вниз
Dark-Mind
Присягнувший
Присягнувший



Сообщения : 63
Дата регистрации : 2015-05-18
Возраст : 42
Откуда : СПб

Поиск группы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Поиск группы   Поиск группы - Страница 3 EmptyПн 02 Ноя 2015, 19:40

Ну квестовая линия stargazers точно минимум втроём проходится. Лёд, пламя, молния в центре собрать тоже трое. Остальные квесты даже не пробовал и не видел ещё. Ежедневки на крафт делаю исправно. )
Давеча на выходных утром удалось найти француза и англичанина, и составом v12, v15 и v16 начали stargazers, но перед lost one сначала отвалился один, а потом и второй по физическим причинам. Попозжа я случайно нашёл ещё одного француза NB vr16 и мы с ним попробовали загасить этого самого the lost one. Но случился казус, я по природе своей танк с двуручем, dps не очень, а мобов босс спамит довольно быстро... в общем после 6-7 попыток в том числе с хилом vr16 от того же участника, мы отказались от затеи. =) Хотя один раз получился довольно хорошим, оставалось 18% здоровья у босса. Ещё вдвоём с участником из первой группы мы пробовали защитить жрецов stargazer, но не хватило DPS, гаргульи доходили так или иначе и убивали жрицу. Так что в полной группе лучше.
Сейчас прокачиваю DPS-ника на том же персонаже без респека в средней броне, попробую им в составе группы.

А у гильдии рейды "по злачным местам" в основном, триалы.
Чтоб я вас не искал потом, киньте мне внутриигровые сообщения, IDшник я выше написал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zulka Zul
Присягнувший
Присягнувший
Zulka Zul


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2014-11-14
Откуда : из леса

Поиск группы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Поиск группы   Поиск группы - Страница 3 EmptyПн 09 Ноя 2015, 21:17

Я тебе написала уже...но, но не вижу тебя в игре.....Пока с твинками бегаю по Орсюше....)) У меня друг качается )) тоже потом к нам пристанет.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Dark-Mind
Присягнувший
Присягнувший



Сообщения : 63
Дата регистрации : 2015-05-18
Возраст : 42
Откуда : СПб

Поиск группы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Поиск группы   Поиск группы - Страница 3 EmptyВт 10 Ноя 2015, 05:24

Да, вас не так просто из Орсиниума вытащить, все там завязли. laugh
В основном я вижу lawr, каждый вечер, 100%.
Я вечером только по будням, после 21.
Ну вот тогда можно уже смело утверждать, что полная группа у нас есть, долго ему качаться? :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Zulka Zul
Присягнувший
Присягнувший
Zulka Zul


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2014-11-14
Откуда : из леса

Поиск группы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Поиск группы   Поиск группы - Страница 3 EmptyВт 10 Ноя 2015, 08:03

До 16го много, ему помогаю, а может и в нашу гильдию уговорю.))). На данжик (я уж на ты) если что кликну? Правильно ID @DarkMind1982 я этот смотрю. По Орсюшке всем своим табором бегаю....по очереди))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Dark-Mind
Присягнувший
Присягнувший



Сообщения : 63
Дата регистрации : 2015-05-18
Возраст : 42
Откуда : СПб

Поиск группы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Поиск группы   Поиск группы - Страница 3 EmptyВт 10 Ноя 2015, 20:16

Да, конечно кликай, ID-шник правильный. =)
Если я и играю за другого своего чара, то перезагрузиться в основного недолго.
А то мы так всё ни разу и не состыковались с начала обсуждения. А уж в игре набрать желающих практически нереально, максимум трое разношерстных за почти час времени, при том, что оно вообще у большинства ограничено реальностью.
Эдак глядишь и своего темплара докачаю... laugh
Даже не обязательно писать в почту, достаточно в гильдейском чате набить ники нашей группы, у меня он почти всегда активен.
Вернуться к началу Перейти вниз
LAWR
Присягнувший
Присягнувший
LAWR


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2014-04-21

Поиск группы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Поиск группы   Поиск группы - Страница 3 EmptyВт 10 Ноя 2015, 21:39

Dark-Mind, я тебе предлагал вдвоём или втроём с Zulka Zul полазить по квестам, которые ведут в Краглорнские групповые данжики, но ты что-то не решился на поход :) Если переживаешь насчёт того, что не осилим, могу хилом пойти для надёжности blink
Вернуться к началу Перейти вниз
Dark-Mind
Присягнувший
Присягнувший



Сообщения : 63
Дата регистрации : 2015-05-18
Возраст : 42
Откуда : СПб

Поиск группы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Поиск группы   Поиск группы - Страница 3 EmptyСр 11 Ноя 2015, 11:44

Ладно, тогда начнём втроём. Буду вас выдёргивать из орсиниума, раз такое дело. biggrin
А насчёт не осилим, пофиг, главное не напороться на ситуацию, кода четверо потребуется, я ж хз, какие там квесты. =__=
Вот прямо с сегодняшнего вечера и начнём.
Вернуться к началу Перейти вниз
LAWR
Присягнувший
Присягнувший
LAWR


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2014-04-21

Поиск группы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Поиск группы   Поиск группы - Страница 3 EmptyСр 11 Ноя 2015, 17:05

Dark-Mind, четыре чела требуются для основного сюжетного квеста. Остальные задания при должном умении и в соло проходятся. В любом случае всегда можно либо в гильдии кого-то попросить помочь, либо в самом Краглорне 4-го товарища найти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zulka Zul
Присягнувший
Присягнувший
Zulka Zul


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2014-11-14
Откуда : из леса

Поиск группы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Поиск группы   Поиск группы - Страница 3 EmptyЧт 12 Ноя 2015, 19:28

Напишите когда собираетесь и в какое время. Точно я буду, а там пригласим кого нибудь. Если по квестам там бегать я всегда могу...только нужно уточнить время, а то я твинок выгуливаю по Орсюше)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Dark-Mind
Присягнувший
Присягнувший



Сообщения : 63
Дата регистрации : 2015-05-18
Возраст : 42
Откуда : СПб

Поиск группы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Поиск группы   Поиск группы - Страница 3 EmptyПт 13 Ноя 2015, 13:44

Если выходные у вас свободны, то у меня окна следующие: 12-20 (с перерывами на приготовление/подогрев еды) :)
Будни не раньше 21, обычно чуть позже и до 24-00
Вчера сначала Zulka был, потом только ушёл и сразу lawr появился. Стыковка не вышла. biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
Zulka Zul
Присягнувший
Присягнувший
Zulka Zul


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2014-11-14
Откуда : из леса

Поиск группы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Поиск группы   Поиск группы - Страница 3 EmptyПт 13 Ноя 2015, 15:19

У меня же ид один, твинки разные, кормлю лошадок. Можно потом и Zu-Zu зайти.)))Сегодня в 21.00 зайду Zu-Zu кормить тигришку ..поброжу по Орсу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dark-Mind
Присягнувший
Присягнувший



Сообщения : 63
Дата регистрации : 2015-05-18
Возраст : 42
Откуда : СПб

Поиск группы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Поиск группы   Поиск группы - Страница 3 EmptyВс 15 Ноя 2015, 09:33

В общем мы тут так решили синхронизироваться: для краглорна наша группа должна быть из трех-четырёх (мало ли кто ещё подцепится) человек, если наша тройка-минимум не набирается, то твинков качаем. Сейчас мы с lawr в Аликре, я темп40, он нб35, далее будем идти синхронно по всем квестам и альянсам. Если и на твинков не хватает (в жизни всякое бывает, не пришёл, заболел и пр.), то каждый занимается чем хочет, кроме вышеупомянутых пунктов. У меня всё равно ещё два твинка лежат некачанных, да и фарм никто не отменял в том же краглорне верхнем. =) ну и пользуем ТС, я вечером в будни и на выходных днём только печатаю, но слышать слышу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zulka Zul
Присягнувший
Присягнувший
Zulka Zul


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2014-11-14
Откуда : из леса

Поиск группы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Поиск группы   Поиск группы - Страница 3 EmptyВс 15 Ноя 2015, 15:23

Где вы в ТС сидите? Была я там и забросила...после 21.00 нет возможности громкой связи.Ну, а потом сейчас я с другом бегаю...его прокачаем, а там видно будет.
RuECO у меня стоит сейчас вроде и чат не работает так как разрабы намудрили. Извинились и сказали, дескать, тестируем под фан переводы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dark-Mind
Присягнувший
Присягнувший



Сообщения : 63
Дата регистрации : 2015-05-18
Возраст : 42
Откуда : СПб

Поиск группы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Поиск группы   Поиск группы - Страница 3 EmptyПн 16 Ноя 2015, 08:43

Zulka Zul пишет:
Где вы в ТС сидите? Была я там и забросила...после 21.00 нет возможности громкой связи.Ну, а потом сейчас я с другом бегаю...его прокачаем, а там видно будет.
RuECO у меня стоит  сейчас вроде и чат не работает так как разрабы намудрили. Извинились и сказали, дескать, тестируем под фан переводы.
Да в приватном канале на троих пока что (раз нас трое), когда мы находимся в игре.
Что-то вчера от твоего ID мне три раза сыпались глифы зачем-то. Пришлось отправлять обратно. biggrin biggrin
Ну громкая связь - дело такое... на выходных после второй половины дня, а по вечерам как получится, если до 22-00, то ещё мне, по семейным соображениям, можно, а в остальное время ни-ни. blink
А переводчик нафиг, я привык транслитом и на английском тк постоянно пользуюсь технической литературой.
...
Насчёт друга... правильно ли я понимаю, что краглорн пока откладываем в сторону? А какого уровня вы с другом сейчас? :)
Вернуться к началу Перейти вниз
LAWR
Присягнувший
Присягнувший
LAWR


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2014-04-21

Поиск группы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Поиск группы   Поиск группы - Страница 3 EmptyПн 16 Ноя 2015, 10:25

Думаю не стОит искусственно загонять себя в какие-то жёсткие рамки по поводу игрового процесса :) Всё должно быть легко и свободно, в зависимости от желаний и настроений в определённый момент времени =) Если все трое в онлайне в одно время, то можно поиграть в групповой контент. Дейлики "Неустрашимых" например пройти или в том же Краглорне квесты повыполнять. В остальных случаях заниматься какими-либо индивидуальными занятиями или совместно по соло-квестам бегать grin
Вернуться к началу Перейти вниз
Zulka Zul
Присягнувший
Присягнувший
Zulka Zul


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2014-11-14
Откуда : из леса

Поиск группы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Поиск группы   Поиск группы - Страница 3 EmptyПн 16 Ноя 2015, 11:24

От нечего делать торчю в Сиродиле, а в Краглорн каждый вечер захожу.
Глифы лишнии были....крафтила, а за копейки жалко продавать. Оттдала франчику. Работа, работа, работа....
Вернуться к началу Перейти вниз
Dark-Mind
Присягнувший
Присягнувший



Сообщения : 63
Дата регистрации : 2015-05-18
Возраст : 42
Откуда : СПб

Поиск группы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Поиск группы   Поиск группы - Страница 3 EmptyПн 16 Ноя 2015, 11:39

Ну, у меня не жесткие рамки, а моя ежедневная реальность. :) Остальное как получится.
А так lawr дело говорит. Дейликов вполне хватает с рандомными группами побегать, особенно, если есть несколько персонажей последних ветеранских рангов. Да и маелсторм арена соло скучать не даст.
А вообще я ещё не всю рыбу выловил, не всех путников у костра нашёл, не всех неписей от бандюков спас и не всех безбашенных дерущихся колдунов порешил и пр. :)
А вообще там много чего интересного творится, зачастую сами игроки доставляют больше контента. Так что встречаемся как обычно. :) А глифы можно было и разобрать, раз не нужны, чай не 15-16 вет-ранг...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Поиск группы
Вернуться к началу 
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Арена. Поиск конст-группы.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум ордена «West Wind» :: The Elder Scrolls Online :: Площадь Даггерфолла-
Перейти: