Форум ордена «West Wind»
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум ордена «West Wind»

На крыльях ветра — к победе! (Моран Ремар I)
 
ФорумУставПоследние изображенияРегистрацияВход
Выпуск №6
Кинозал "Западного Ветра" - Страница 3 EmptyВт 13 Май 2014, 12:49 автор Gwendolyn Aur
«Вестник Ветра»




Комментарии: 6
Выпуск №5
Кинозал "Западного Ветра" - Страница 3 EmptyПт 10 Янв 2014, 22:08 автор Gwendolyn Aur
«Вестник Ветра»




Комментарии: 5
Выпуск №4
Кинозал "Западного Ветра" - Страница 3 EmptyВс 01 Дек 2013, 22:33 автор Gwendolyn Aur
«Вестник Ветра»




Комментарии: 8
Выпуск №3
Кинозал "Западного Ветра" - Страница 3 EmptyСр 23 Окт 2013, 13:04 автор Moran Remar
«Вестник Ветра»




Комментарии: 2
Выпуск №2
Кинозал "Западного Ветра" - Страница 3 EmptyСр 17 Июл 2013, 14:22 автор Moran Remar
«Вестник Ветра»




Комментарии: 6
Выпуск №1
Кинозал "Западного Ветра" - Страница 3 EmptyЧт 20 Июн 2013, 20:46 автор Moran Remar
«Вестник Ветра»




Комментарии: 8
Партнеры

Elder Scrolls Online Webring



 

 Кинозал "Западного Ветра"

Перейти вниз 
+21
Efiop
Икелон
Bedboy
Gordeko Suprimo
Zlatozar
Thedret Blackheart
Vodevil
mcv
Ардус Темный
WEST WIND - TEAM
OrKToS
Зэмба Саиф
Van der Eekhoorn
Aneroestes
Гиис
Al-Harith Zakipelo
Saymor Freez
Gastian Hawking
Moran Remar
Kron gro-Narzul
Gwendolyn Aur
Участников: 25
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Gwendolyn Aur
Офицер
Офицер
Gwendolyn Aur


Сообщения : 1465
Дата регистрации : 2013-02-26
Откуда : город Львов

Лист персонажа
Раса: Бретон
Класс: Храмовник
Проклятье:

Кинозал "Западного Ветра" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Кинозал "Западного Ветра"   Кинозал "Западного Ветра" - Страница 3 EmptyСр 10 Апр 2013, 11:18

Первое сообщение в теме :

Наверняка среди нас много киноманов. Посоветуйте согильдийцам хорошее кино из недавно (или давно) просмотренных, опишите свои впечатления от свежей серии сериала или просто напишите любимые фильмы.
Тема обсуждения кино открыта ^____^
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Gastian Hawking
Присягнувший
Присягнувший
Gastian Hawking


Сообщения : 791
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 30
Откуда : взялась эта дурацкая идея?

Кинозал "Западного Ветра" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кинозал "Западного Ветра"   Кинозал "Западного Ветра" - Страница 3 EmptyПт 24 Май 2013, 19:23

Эммм...Впечатляющие и запоминающиеся фильмы??? Форест Гамп)
Вернуться к началу Перейти вниз
Zlatozar
Присягнувший
Присягнувший
Zlatozar


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2013-02-28
Откуда : Оттуда

Кинозал "Западного Ветра" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кинозал "Западного Ветра"   Кинозал "Западного Ветра" - Страница 3 EmptyПт 07 Июн 2013, 16:08

Кто может посоветовать что нибудь из длинных сериалов про фантастику в жанре Звёздные врата, Андромеда (только половину где то осилил), На краю вселенной, Вавилон 5, Звёздный путь (смотрел пару сериалов, остальные сериалы не понравились) .... когда прийду домой допишу ещё... не все помню

Сейчас смотрю (когда выходят новые серии) Доктор Кто, Интерны, Элементарно, Ясновидец, Сверхестественное


Последний раз редактировалось: Zlatozar (Пт 07 Июн 2013, 17:16), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Gwendolyn Aur
Офицер
Офицер
Gwendolyn Aur


Сообщения : 1465
Дата регистрации : 2013-02-26
Откуда : город Львов

Лист персонажа
Раса: Бретон
Класс: Храмовник
Проклятье:

Кинозал "Западного Ветра" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кинозал "Западного Ветра"   Кинозал "Западного Ветра" - Страница 3 EmptyПт 07 Июн 2013, 16:18

Цитата :
Кто может посоветовать что нибудь из длинных сериалов про фантастику в жанре Звёздные врата, Андромеда (только половину где то осилил), На краю вселенной, Вавилон 5, Звёздный путь (смотрел пару сериалов, остальные сериалы не понравились) .... когда прийду домой допишу ещё... не все помню
Звёздный крейсер "Галактика", "Firefly".
Вернуться к началу Перейти вниз
Zlatozar
Присягнувший
Присягнувший
Zlatozar


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2013-02-28
Откуда : Оттуда

Кинозал "Западного Ветра" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кинозал "Западного Ветра"   Кинозал "Западного Ветра" - Страница 3 EmptyПт 07 Июн 2013, 16:24

спасиб ) Звёздный крейсер - вроде смотрел, а "Firefly" - нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Gwendolyn Aur
Офицер
Офицер
Gwendolyn Aur


Сообщения : 1465
Дата регистрации : 2013-02-26
Откуда : город Львов

Лист персонажа
Раса: Бретон
Класс: Храмовник
Проклятье:

Кинозал "Западного Ветра" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кинозал "Западного Ветра"   Кинозал "Западного Ветра" - Страница 3 EmptyПт 07 Июн 2013, 17:13

Есть ещё "Визитёры" (не законченный сериал, 2 сезона) и "Сошедшие с небес" (2 сезона, 3-й снимается) - то они так себе. Не космическая, но фантастика - "Lost", "Sanctuary" (Убежище) и "Сверхъестественное".
Вернуться к началу Перейти вниз
Gastian Hawking
Присягнувший
Присягнувший
Gastian Hawking


Сообщения : 791
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 30
Откуда : взялась эта дурацкая идея?

Кинозал "Западного Ветра" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кинозал "Западного Ветра"   Кинозал "Западного Ветра" - Страница 3 EmptyПт 07 Июн 2013, 18:51

Lost, Supernatural и самый классный Prison Break - ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Zlatozar
Присягнувший
Присягнувший
Zlatozar


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2013-02-28
Откуда : Оттуда

Кинозал "Западного Ветра" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кинозал "Западного Ветра"   Кинозал "Западного Ветра" - Страница 3 EmptyПт 07 Июн 2013, 18:56

Lost - смотрел почти до конца... интригующе... но такая муть! )))
Supernatural и Prison Break смотрел - нравится самому )


Последний раз редактировалось: Zlatozar (Пт 07 Июн 2013, 20:07), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Gastian Hawking
Присягнувший
Присягнувший
Gastian Hawking


Сообщения : 791
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 30
Откуда : взялась эта дурацкая идея?

Кинозал "Западного Ветра" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кинозал "Западного Ветра"   Кинозал "Западного Ветра" - Страница 3 EmptyПт 07 Июн 2013, 19:23

Цитата :
но такая муть! )))
Если мне сейчас сесть и пересмотреть все сезоны, то я скорее всего буду считать так же)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Gordeko Suprimo
Присягнувший
Присягнувший
Gordeko Suprimo


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Тель-Авив\Москва

Кинозал "Западного Ветра" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кинозал "Западного Ветра"   Кинозал "Западного Ветра" - Страница 3 EmptyПт 07 Июн 2013, 21:45

По сериалам)
Игра Престолов. Сериал очень крут и атмосферен, лучше сначала почитать книги, они шикарны)
Дедвуд. Самый реалистичный и правдивый сериал (да и среди фильмов тоже) о диком западе
Саутленд. Самый правдивый и очень оригинальный сериал про работу Лос-Анджелесских патрульных и детективов.
Костюмы(Suits) Очень интересный сериал про юристов)
Бесстыдники(США)- для любителей юмора по пошлее) вообще угарный сериал) если не смущает пошлый юмор очень советую)
Дети Анархии(Sons of Anarchy)- про клуб байкеров "outlaw" занимающейся торговлей оружием (мне очень понравился :3 )
Викинги- Исторический сериал про викингов времен Рагнара Лодброка (кто в теме) оочень интересный и атмосферный)
Могу еще много чего стоящего посоветовать) если надо пишите)

ЗЫ сайт где все это можно посмотреть онлайн (сайт очень крут, серии всех сериалов добавляются сразу же по мере перевода) http://seasonvar.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
Zlatozar
Присягнувший
Присягнувший
Zlatozar


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2013-02-28
Откуда : Оттуда

Кинозал "Западного Ветра" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кинозал "Западного Ветра"   Кинозал "Западного Ветра" - Страница 3 EmptyПт 07 Июн 2013, 22:00

http://seasonvar.ru/ - именно на нём я и сижу уже года три ) ... но сериалы тут всё таки запаздывают )
Вернуться к началу Перейти вниз
Gordeko Suprimo
Присягнувший
Присягнувший
Gordeko Suprimo


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Тель-Авив\Москва

Кинозал "Западного Ветра" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кинозал "Западного Ветра"   Кинозал "Западного Ветра" - Страница 3 EmptyПт 07 Июн 2013, 22:09

Zlatozar пишет:
http://seasonvar.ru/ - именно на нём я и сижу уже года три ) ... но сериалы тут всё таки запаздывают )
Некоторые сериалы выходят на Степашке на день раньше это да) Но большинство выходят по мере перевода) Сайт реально тру) тоже там смотрю много лет) а фильмы качаю с http://www.kinokopilka.tv/ требует регистрации и учет рейтинга (всмысле скачать и все не получится придется раздавать что бы рейтинг рос) но сайт как раз для кинолюбителей с огромной фильмотекой в отменном качестве (в HD 99%)
Вернуться к началу Перейти вниз
Moran Remar
Основатель
Основатель
Moran Remar


Сообщения : 778
Дата регистрации : 2013-02-23
Откуда : Из далёкого космоса...

Лист персонажа
Раса: Бретон
Класс: Чародей
Проклятье:

Кинозал "Западного Ветра" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кинозал "Западного Ветра"   Кинозал "Западного Ветра" - Страница 3 EmptyПт 28 Июн 2013, 16:33

Сходил сегодня на фильм "Битва миров". По традиции съел весь попкорн первые двадцать минут. Фильм о зомби, но в отличии от других действительно интересный. Присутствуют жанры: научная фантастика и боевик. Единственный минус - концовка не очень) Хотелось чего-то оригинального. Но всё по общему сценарию - пошло к речи диктора в конце. Фильм хороший - советую всем)
Вернуться к началу Перейти вниз
Gwendolyn Aur
Офицер
Офицер
Gwendolyn Aur


Сообщения : 1465
Дата регистрации : 2013-02-26
Откуда : город Львов

Лист персонажа
Раса: Бретон
Класс: Храмовник
Проклятье:

Кинозал "Западного Ветра" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кинозал "Западного Ветра"   Кинозал "Западного Ветра" - Страница 3 EmptyЧт 07 Ноя 2013, 05:19

Побывала на "Тор 2", имхо - намного лучше первой части. И ещё из недавно просмотренного очень понравились фильмы "Das Boot" (немецкий, про подводную лодку), "Великий Мерлин", и мульт "Коралина в стране кошмаров" (всё долго откладывала его просмотр, но оказался приятно атмосферным и интересным).
Вернуться к началу Перейти вниз
Gastian Hawking
Присягнувший
Присягнувший
Gastian Hawking


Сообщения : 791
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 30
Откуда : взялась эта дурацкая идея?

Кинозал "Западного Ветра" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кинозал "Западного Ветра"   Кинозал "Западного Ветра" - Страница 3 EmptyПт 08 Ноя 2013, 13:19

В кино последний раз недавно смотрел фильм "Игра Эндера" Довольно интересный фильм. Если честно, даже понравился. Думаю ещё когда нибудь пересмотрю)
Вернуться к началу Перейти вниз
Gwendolyn Aur
Офицер
Офицер
Gwendolyn Aur


Сообщения : 1465
Дата регистрации : 2013-02-26
Откуда : город Львов

Лист персонажа
Раса: Бретон
Класс: Храмовник
Проклятье:

Кинозал "Западного Ветра" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кинозал "Западного Ветра"   Кинозал "Западного Ветра" - Страница 3 EmptyПт 08 Ноя 2013, 19:26

Ты уже посмотрел Игру Эндера? *____* Завидую =)
В воскресение как раз на неё пойду. Оооочень давно ждала этот фильм, поскольку снят по одной из моих любимейших фантастических книг. А ещё там Харрисон Форд и Эйса Баттерфилд *_*
Вернуться к началу Перейти вниз
Gastian Hawking
Присягнувший
Присягнувший
Gastian Hawking


Сообщения : 791
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 30
Откуда : взялась эта дурацкая идея?

Кинозал "Западного Ветра" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кинозал "Западного Ветра"   Кинозал "Западного Ветра" - Страница 3 EmptyСб 09 Ноя 2013, 02:43

А я то думаю, как они сняли такой интересный фильм) Оказывается все дело в том, что снят по книге.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gwendolyn Aur
Офицер
Офицер
Gwendolyn Aur


Сообщения : 1465
Дата регистрации : 2013-02-26
Откуда : город Львов

Лист персонажа
Раса: Бретон
Класс: Храмовник
Проклятье:

Кинозал "Западного Ветра" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кинозал "Западного Ветра"   Кинозал "Западного Ветра" - Страница 3 EmptyВс 10 Ноя 2013, 23:50

Сходила таки на "Эндера". Кстати, фильм достаточно точно идёт по книге (сам автор книги писал сценарий *_*). Жаль, правда, что продолжения скорее всего не будет. А вообще сами книги уже давно советую прочитать всем желающим из своих знакомых: живые не штампованные герои, интересная вселенная и нестандартные сюжеты. А ещё очень захватывающие. Я 2 года назад прочитала всю серию на одном дыхании. Ну а начинать читать, собственно, с "Игры Эндера" (автор: Орсон Скотт Кард). А дальше пойдёт таааакое! =)
Кстати фильму отдельный респект за главного героя (я полюбила этого мальчика ещё за его роль в "Хьюго", а теперь вообще фанатка *_*) и за музыку (которая иногда напоминала музыку из 3-го "Масс Эффекта", но лишь парочкой композиций). Ну и за красоту реализации игровых комнат и "симуляций".

Ну и на "Гравитацию" сходила также. Фильм 2-х актёров, но каких! Ожидала, правда, немного другого от фильма, но в общем вышел неплохим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bedboy
Офицер
Офицер
Bedboy


Сообщения : 177
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 36
Откуда : г. Гатчина

Кинозал "Западного Ветра" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кинозал "Западного Ветра"   Кинозал "Западного Ветра" - Страница 3 EmptyПн 11 Ноя 2013, 08:22

Да гравитация норм такой фильм, всё в каком то напряжении держит!
Вернуться к началу Перейти вниз
Gastian Hawking
Присягнувший
Присягнувший
Gastian Hawking


Сообщения : 791
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 30
Откуда : взялась эта дурацкая идея?

Кинозал "Западного Ветра" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кинозал "Западного Ветра"   Кинозал "Западного Ветра" - Страница 3 EmptyПн 11 Ноя 2013, 10:02

Хах, смотрели когда гравитацию, я в фильм погрузился так, что забыл то, что я хотел в туалет ппц как, а так же забыл и про то, что накупили кучу попкорна, а я к своему даже и не притронулся)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Gwendolyn Aur
Офицер
Офицер
Gwendolyn Aur


Сообщения : 1465
Дата регистрации : 2013-02-26
Откуда : город Львов

Лист персонажа
Раса: Бретон
Класс: Храмовник
Проклятье:

Кинозал "Западного Ветра" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кинозал "Западного Ветра"   Кинозал "Западного Ветра" - Страница 3 EmptyПт 15 Ноя 2013, 00:50

Кстати, кто ещё не смотрел "Джанго освобождённый" - очень советую. Фильм шикарен! Я такое редко говорю по поводу произведений искусства =Р
Вернуться к началу Перейти вниз
Икелон
Присягнувший
Присягнувший
Икелон


Сообщения : 139
Дата регистрации : 2013-11-08
Возраст : 25
Откуда : Калининград

Кинозал "Западного Ветра" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кинозал "Западного Ветра"   Кинозал "Западного Ветра" - Страница 3 EmptyПт 15 Ноя 2013, 21:11

Совсем недавно узнал о фильме "Мгла", посмотрел. Вот что я скажу: фильм шикарен(другого выражения не подобрал)!!! Оч советую всем посмотреть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gastian Hawking
Присягнувший
Присягнувший
Gastian Hawking


Сообщения : 791
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 30
Откуда : взялась эта дурацкая идея?

Кинозал "Западного Ветра" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кинозал "Западного Ветра"   Кинозал "Западного Ветра" - Страница 3 EmptyПн 18 Ноя 2013, 13:01

Манкар Каморан пишет:
Совсем недавно узнал о фильме "Мгла", посмотрел. Вот что я скажу: фильм шикарен(другого выражения не подобрал)!!! Оч советую всем посмотреть.
Фильм действительно шикарный. Я его пересматривал уже три или четыре раза. Всякий шлак Я не смотрю, а тем более и не пересматриваю =)
P.S. При каждом просмотре в момент концовки сердце чуть не разрывается в груди. А таких концовок в фильмах одна на миллион...
Вернуться к началу Перейти вниз
Икелон
Присягнувший
Присягнувший
Икелон


Сообщения : 139
Дата регистрации : 2013-11-08
Возраст : 25
Откуда : Калининград

Кинозал "Западного Ветра" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кинозал "Западного Ветра"   Кинозал "Западного Ветра" - Страница 3 EmptyПн 18 Ноя 2013, 16:30

Gastian Hawking пишет:
Манкар Каморан пишет:
Совсем недавно узнал о фильме "Мгла", посмотрел. Вот что я скажу: фильм шикарен(другого выражения не подобрал)!!! Оч советую всем посмотреть.
P.S. При каждом просмотре в момент концовки сердце чуть не разрывается в груди. А таких концовок в фильмах одна на миллион...
Главный смысл в том, что иногда человек может быть хуже животного/чудовища.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gastian Hawking
Присягнувший
Присягнувший
Gastian Hawking


Сообщения : 791
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 30
Откуда : взялась эта дурацкая идея?

Кинозал "Западного Ветра" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кинозал "Западного Ветра"   Кинозал "Западного Ветра" - Страница 3 EmptyПн 18 Ноя 2013, 16:46

Ооо, молодой человек... Вам видимо потребуется ещё не раз посмотреть эту картину, дабы увидеть её истинный смысл. Это можно сравнить, как: -"Смотри - это произведение под названием "Черный Квадрат Малевича". Оно несет в себе глубокий и таинственный смысл. Есть даже такая версия, что под этим квадратом была спрятана некая загадочная работа, которая после была закрашена Малевичем". -"Да ну! По мне, так это просто какой-то черный квадрат"
Вернуться к началу Перейти вниз
Икелон
Присягнувший
Присягнувший
Икелон


Сообщения : 139
Дата регистрации : 2013-11-08
Возраст : 25
Откуда : Калининград

Кинозал "Западного Ветра" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кинозал "Западного Ветра"   Кинозал "Западного Ветра" - Страница 3 EmptyПн 18 Ноя 2013, 16:57

У каждого свое мнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кинозал "Западного Ветра"
Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Блог Западного Ветра на tesonline.ru

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум ордена «West Wind» :: Бар «Санта Кин» :: Общение вне игры-
Перейти: