Форум ордена «West Wind»
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум ордена «West Wind»

На крыльях ветра — к победе! (Моран Ремар I)
 
ФорумУставПоследние изображенияРегистрацияВход
Выпуск №6
Кинозал "Западного Ветра" - Страница 5 EmptyВт 13 Май 2014, 12:49 автор Gwendolyn Aur
«Вестник Ветра»




Комментарии: 6
Выпуск №5
Кинозал "Западного Ветра" - Страница 5 EmptyПт 10 Янв 2014, 22:08 автор Gwendolyn Aur
«Вестник Ветра»




Комментарии: 5
Выпуск №4
Кинозал "Западного Ветра" - Страница 5 EmptyВс 01 Дек 2013, 22:33 автор Gwendolyn Aur
«Вестник Ветра»




Комментарии: 8
Выпуск №3
Кинозал "Западного Ветра" - Страница 5 EmptyСр 23 Окт 2013, 13:04 автор Moran Remar
«Вестник Ветра»




Комментарии: 2
Выпуск №2
Кинозал "Западного Ветра" - Страница 5 EmptyСр 17 Июл 2013, 14:22 автор Moran Remar
«Вестник Ветра»




Комментарии: 6
Выпуск №1
Кинозал "Западного Ветра" - Страница 5 EmptyЧт 20 Июн 2013, 20:46 автор Moran Remar
«Вестник Ветра»




Комментарии: 8
Партнеры

Elder Scrolls Online Webring



 

 Кинозал "Западного Ветра"

Перейти вниз 
+21
Efiop
Икелон
Bedboy
Gordeko Suprimo
Zlatozar
Thedret Blackheart
Vodevil
mcv
Ардус Темный
WEST WIND - TEAM
OrKToS
Зэмба Саиф
Van der Eekhoorn
Aneroestes
Гиис
Al-Harith Zakipelo
Saymor Freez
Gastian Hawking
Moran Remar
Kron gro-Narzul
Gwendolyn Aur
Участников: 25
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Gwendolyn Aur
Офицер
Офицер
Gwendolyn Aur


Сообщения : 1465
Дата регистрации : 2013-02-26
Откуда : город Львов

Лист персонажа
Раса: Бретон
Класс: Храмовник
Проклятье:

Кинозал "Западного Ветра" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Кинозал "Западного Ветра"   Кинозал "Западного Ветра" - Страница 5 EmptyСр 10 Апр 2013, 11:18

Первое сообщение в теме :

Наверняка среди нас много киноманов. Посоветуйте согильдийцам хорошее кино из недавно (или давно) просмотренных, опишите свои впечатления от свежей серии сериала или просто напишите любимые фильмы.
Тема обсуждения кино открыта ^____^
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
DenZARAZA
Присягнувший
Присягнувший
DenZARAZA


Сообщения : 225
Дата регистрации : 2014-03-03
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург

Кинозал "Западного Ветра" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кинозал "Западного Ветра"   Кинозал "Западного Ветра" - Страница 5 EmptyПн 10 Мар 2014, 09:49

Наверное все смотрели, но а вдруг.... "Бойцовский клуб". Для своего времени и моего на тот момент возраста фильм просто шикарный, как и "Карты, деньги, два ствола". Жизнь - это не фунт изюма.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id14495334
Gwendolyn Aur
Офицер
Офицер
Gwendolyn Aur


Сообщения : 1465
Дата регистрации : 2013-02-26
Откуда : город Львов

Лист персонажа
Раса: Бретон
Класс: Храмовник
Проклятье:

Кинозал "Западного Ветра" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кинозал "Западного Ветра"   Кинозал "Западного Ветра" - Страница 5 EmptyПт 14 Мар 2014, 02:18

Пожалуй этот день обозначился у меня просмотром одного очень хорошего фильма и одного шедеврального анимационного фильма.
Фильм -- "Царство небесное" (посмотрела по наводке нашего согильдийца) -- безусловно стоит смотреть тем кто любит высокохудожественное кино при просмотре которого надо не просто созерцать, но и думать, воспринимать, наблюдать. А также тем кому близка тема рыцарей и благородства. Если смотреть под попкорн и шутя с друзьями - может показаться скучным.
Анимационный фильм (тот который я очень давно ждала но и боялась одновременно) -- "Ветер крепчает" японского режиссёра Хаяо Миядзаки. Последняя его крупная работа. И я соглашусь с самим автором что она - лучшая. Лента, в которой каждая секунда ценна и гениальна. Которая насквозь пропитана мечтами, фантазиями, аллегориями, мудростью, смыслом, стремлением "жить не смотря ни на что". Её нельзя смотреть не вживаясь в историю (даже больше чем предыдущий описанный мною фильм), не позволив себе отречься от своего видения и попробовать посмотреть на мир глазами Миядзаки (чудеснейшими, я бы сказала, глазами). Дать ему коснуться твоего сердца напрямую своей рукой. Тогда и только тогда поймёшь ценность и гениальность каждой аллегории, каждой фразы и... немного очистишь и изменишь свою душу. Я считаю это самой главной задачей искусства (именно искусства в самой высшей точке понимания этого слова) вообще -- делать мир лучше. И этот фильм (не поднимается у меня рука назвать его аниме) пожалуй самое сильное, светлое и прекрасное что я видела в кино за последние годы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Duborzol gro-Bugabul
Присягнувший
Присягнувший
Duborzol gro-Bugabul


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2014-03-08

Кинозал "Западного Ветра" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кинозал "Западного Ветра"   Кинозал "Западного Ветра" - Страница 5 EmptyПт 14 Мар 2014, 05:39

DenZARAZA пишет:
Наверное все смотрели, но а вдруг.... "Бойцовский клуб". Для своего времени и моего на тот момент возраста фильм просто шикарный, как и "Карты, деньги, два ствола". Жизнь - это не фунт изюма.

БК. - Игра не в том чтобы понять чего тебе не хватает, чего надо достичь, игра в том чтобы понять кто ты уже есть… Хороший фильм, приятные воспоминания того времени, окутанные алкагольно-наркотической дымкой.

Вернуться к началу Перейти вниз
Duborzol gro-Bugabul
Присягнувший
Присягнувший
Duborzol gro-Bugabul


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2014-03-08

Кинозал "Западного Ветра" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кинозал "Западного Ветра"   Кинозал "Западного Ветра" - Страница 5 EmptyПт 14 Мар 2014, 05:48

Gwendolyn Aur пишет:

Фильм -- "Царство небесное"
Ветер крепчает" .

Не могу больше такое смотреть, зная причины и следствия деяний людских. Это как искать признаки Ликурга в нынешних геях. Это как думать, что Гудериан - просто увлеченный романтик, играющий в картонные макетики.
Не верю, что Дзиро не знал и не понимал, что он делает и для каких целей!

п.с. Ручьями ревел от "Могилы светлячков"

Очень советую короткометражку от известных режиссеров "Дети"

Из документальных фильмов "Дух времени"
Вернуться к началу Перейти вниз
Gwendolyn Aur
Офицер
Офицер
Gwendolyn Aur


Сообщения : 1465
Дата регистрации : 2013-02-26
Откуда : город Львов

Лист персонажа
Раса: Бретон
Класс: Храмовник
Проклятье:

Кинозал "Западного Ветра" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кинозал "Западного Ветра"   Кинозал "Западного Ветра" - Страница 5 EmptyПт 14 Мар 2014, 12:23

Цитата :
Не могу больше такое смотреть, зная причины и следствия деяний людских. Это как искать признаки Ликурга в нынешних геях. Это как думать, что Гудериан - просто увлеченный романтик, играющий в картонные макетики.
Не верю, что Дзиро не знал и не понимал, что он делает и для каких целей!
Этот фильм не совсем о самолётах. Скорее о мечте. И то как их использовали, кстати, там тоже осуждается. Но акцент - совершенно другой. Кузнец ведь тоже куёт оружие. И тоже знает для чего. Но красивый, совершенный меч -- вот мечта кузнеца. А вовсе не убивать людей. Также и для конструктора мечта - создать прекрасный самолёт. Самолёт, как и меч - это сила. И не всегда создатель должен отвечать за её использование, а больше тот кто её использует.

Цитата :
п.с. Ручьями ревел от "Могилы светлячков"
Очень давно знаю об этом шедевре. Но всё не решаюсь глянуть. Ведь если уж мужественный орк плакал ручьями то я наверное утоплю в слезах весь Львов =)

Забыла упомянуть "300 спартанцев: расцвет империи". Фильм вышел качественным, красивым и даже почти таким же атмосферным как и первый. Но первый был явно искуснее и "картиннее".
Вернуться к началу Перейти вниз
klmsmb

klmsmb


Сообщения : 211
Дата регистрации : 2014-03-06
Возраст : 40
Откуда : Абакан

Кинозал "Западного Ветра" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кинозал "Западного Ветра"   Кинозал "Западного Ветра" - Страница 5 EmptyВт 25 Мар 2014, 05:29

Закончил смотреть сериал "true detective" - один из лучших сериалов. 8 Серий и несколько первых довольно нудные. Но потом начинает затягивать. Это фильм заставляет думать. Экшена там нет никакого, больше именно болтовни. Но блин, даже не ожидал, что так понравится. Короче рекомендую, не зря у него рейтинг 9.5.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://light19.ru
Gastian Hawking
Присягнувший
Присягнувший
Gastian Hawking


Сообщения : 791
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 30
Откуда : взялась эта дурацкая идея?

Кинозал "Западного Ветра" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кинозал "Западного Ветра"   Кинозал "Западного Ветра" - Страница 5 EmptyПн 31 Мар 2014, 17:31

Кто уже посмотрел Ноя? Как он?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кинозал "Западного Ветра"
Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
 Похожие темы
-
» Блог Западного Ветра на tesonline.ru

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум ордена «West Wind» :: Бар «Санта Кин» :: Общение вне игры-
Перейти: