Форум ордена «West Wind»
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум ордена «West Wind»

На крыльях ветра — к победе! (Моран Ремар I)
 
ФорумУставПоследние изображенияРегистрацияВход
Выпуск №6
Кинозал "Западного Ветра" - Страница 2 EmptyВт 13 Май 2014, 12:49 автор Gwendolyn Aur
«Вестник Ветра»




Комментарии: 6
Выпуск №5
Кинозал "Западного Ветра" - Страница 2 EmptyПт 10 Янв 2014, 22:08 автор Gwendolyn Aur
«Вестник Ветра»




Комментарии: 5
Выпуск №4
Кинозал "Западного Ветра" - Страница 2 EmptyВс 01 Дек 2013, 22:33 автор Gwendolyn Aur
«Вестник Ветра»




Комментарии: 8
Выпуск №3
Кинозал "Западного Ветра" - Страница 2 EmptyСр 23 Окт 2013, 13:04 автор Moran Remar
«Вестник Ветра»




Комментарии: 2
Выпуск №2
Кинозал "Западного Ветра" - Страница 2 EmptyСр 17 Июл 2013, 14:22 автор Moran Remar
«Вестник Ветра»




Комментарии: 6
Выпуск №1
Кинозал "Западного Ветра" - Страница 2 EmptyЧт 20 Июн 2013, 20:46 автор Moran Remar
«Вестник Ветра»




Комментарии: 8
Партнеры

Elder Scrolls Online Webring



 

 Кинозал "Западного Ветра"

Перейти вниз 
+21
Efiop
Икелон
Bedboy
Gordeko Suprimo
Zlatozar
Thedret Blackheart
Vodevil
mcv
Ардус Темный
WEST WIND - TEAM
OrKToS
Зэмба Саиф
Van der Eekhoorn
Aneroestes
Гиис
Al-Harith Zakipelo
Saymor Freez
Gastian Hawking
Moran Remar
Kron gro-Narzul
Gwendolyn Aur
Участников: 25
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Gwendolyn Aur
Офицер
Офицер
Gwendolyn Aur


Сообщения : 1465
Дата регистрации : 2013-02-26
Откуда : город Львов

Лист персонажа
Раса: Бретон
Класс: Храмовник
Проклятье:

Кинозал "Западного Ветра" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Кинозал "Западного Ветра"   Кинозал "Западного Ветра" - Страница 2 EmptyСр 10 Апр 2013, 11:18

Первое сообщение в теме :

Наверняка среди нас много киноманов. Посоветуйте согильдийцам хорошее кино из недавно (или давно) просмотренных, опишите свои впечатления от свежей серии сериала или просто напишите любимые фильмы.
Тема обсуждения кино открыта ^____^
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Van der Eekhoorn
Присягнувший
Присягнувший
Van der Eekhoorn


Сообщения : 89
Дата регистрации : 2013-03-01
Возраст : 32
Откуда : Netherlands

Кинозал "Западного Ветра" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кинозал "Западного Ветра"   Кинозал "Западного Ветра" - Страница 2 EmptyПт 10 Май 2013, 09:26

Железный человек 3, так сяк.
1 часть была самая лучшая, как обычно это и бывает.
Вот, Тор: Царство Тьмы, скорее всего оправдает себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moran Remar
Основатель
Основатель
Moran Remar


Сообщения : 778
Дата регистрации : 2013-02-23
Откуда : Из далёкого космоса...

Лист персонажа
Раса: Бретон
Класс: Чародей
Проклятье:

Кинозал "Западного Ветра" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кинозал "Западного Ветра"   Кинозал "Западного Ветра" - Страница 2 EmptyПт 10 Май 2013, 19:17

Жду фильма про Капитана америку и Мстителей, а так хочу на какой-нибудь боевик, может посоветуете? Вроде скоро новый Форсаж выходит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Зэмба Саиф
Присягнувший
Присягнувший
Зэмба Саиф


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2013-02-24
Возраст : 27

Кинозал "Западного Ветра" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кинозал "Западного Ветра"   Кинозал "Западного Ветра" - Страница 2 EmptyПт 10 Май 2013, 20:01

Я больше все-таки в мультфильмы, чем в фильмы..
Совсем недавно посмотрела "Ранго", которому уже целых два года, и мне так понравилось! Начнем с того, что пустыня Мохаве мне уже как родная, я люблю вестерны и хамелеонов - все вместе для меня уже плюс. Сюжет достаточно прост, но мне близок, я прониклась всей душой. Я всегда обращаю внимание на персонажей и их проработку, и в этом фильме они меня очень порадовали. С радостью пересмотрю еще :D
Вернуться к началу Перейти вниз
Gastian Hawking
Присягнувший
Присягнувший
Gastian Hawking


Сообщения : 791
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 30
Откуда : взялась эта дурацкая идея?

Кинозал "Западного Ветра" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кинозал "Западного Ветра"   Кинозал "Западного Ветра" - Страница 2 EmptyПт 10 Май 2013, 20:08

Моран, ты хочешь чего? Чтобы посоветовали вообще посмотреть какой-то боевик хороший, или же посоветовали из новинок которые выйдут, чтобы потом их в киношке глянуть?
P.S. Какая ава, ах Моран, негодник)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Gwendolyn Aur
Офицер
Офицер
Gwendolyn Aur


Сообщения : 1465
Дата регистрации : 2013-02-26
Откуда : город Львов

Лист персонажа
Раса: Бретон
Класс: Храмовник
Проклятье:

Кинозал "Западного Ветра" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кинозал "Западного Ветра"   Кинозал "Западного Ветра" - Страница 2 EmptyПн 13 Май 2013, 01:25

Досмотрела "Викингов". 3 дня по 3 серии оказалось как раз нормально (учитывая темп повествования и то что каждая серия казалась длиннее чем она есть на самом деле). Жду 2-й сезон (он же будет, правда?) ибо понравилось!
Вернуться к началу Перейти вниз
Gastian Hawking
Присягнувший
Присягнувший
Gastian Hawking


Сообщения : 791
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 30
Откуда : взялась эта дурацкая идея?

Кинозал "Западного Ветра" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кинозал "Западного Ветра"   Кинозал "Западного Ветра" - Страница 2 EmptyПн 13 Май 2013, 05:05

Такой вопрос. У меня друзья любят посмотреть интересные фильмы и т.д., но всё же к их мнению не часто прислушиваюсь. Вот в очередной раз пытались мне рассказать, на жестах и словах показать, объяснить и доказать, что сериал "Мотыльки" - выше всяких похвал. Вот и вопрос: Действительно ли его стоит начать смотреть? Я просто не очень любитель сериалов, но некоторые, "шедевры" можно сказать мне нравятся, как например "Побег" (американский), а то я знаю есть русский, так там полное уг...


Последний раз редактировалось: Gastian Hawking (Пн 13 Май 2013, 13:56), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
OrKToS
Присягнувший
Присягнувший
OrKToS


Сообщения : 143
Дата регистрации : 2013-02-27

Кинозал "Западного Ветра" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кинозал "Западного Ветра"   Кинозал "Западного Ветра" - Страница 2 EmptyПн 13 Май 2013, 09:30

Gastian Hawking, что то такого сериала даже в гугле нет. Есть какой то Полет Бабочки, но это русский сериал, да еще и мелодрама, не думаю что они говорили о нем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moran Remar
Основатель
Основатель
Moran Remar


Сообщения : 778
Дата регистрации : 2013-02-23
Откуда : Из далёкого космоса...

Лист персонажа
Раса: Бретон
Класс: Чародей
Проклятье:

Кинозал "Западного Ветра" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кинозал "Западного Ветра"   Кинозал "Западного Ветра" - Страница 2 EmptyПн 13 Май 2013, 10:43

Кто-нибудь смотрел 8 милю? Советую всем, жизненный фильм. 19 раз посмотрел уже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gastian Hawking
Присягнувший
Присягнувший
Gastian Hawking


Сообщения : 791
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 30
Откуда : взялась эта дурацкая идея?

Кинозал "Западного Ветра" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кинозал "Западного Ветра"   Кинозал "Западного Ветра" - Страница 2 EmptyПн 13 Май 2013, 13:55

Извиняюсь, попутал с названием... Подправил.
Вернуться к началу Перейти вниз
OrKToS
Присягнувший
Присягнувший
OrKToS


Сообщения : 143
Дата регистрации : 2013-02-27

Кинозал "Западного Ветра" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кинозал "Западного Ветра"   Кинозал "Западного Ветра" - Страница 2 EmptyПн 13 Май 2013, 17:02

Хм... я не смотрел.
Цитата :
Фильм основан на реальных событиях. История любви двух молодых людей, 17-летней девушки и солдата, на фоне Чернобыльской атомной катастрофы.

В любом случае у этого сериала лишь 4 серии, можешь посмотреть, это не займет много времени :)

п.с если же ты опять что то напутал и твои друзья говорили про Firefly, тогда да, этот сериал неплох и очень популярен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gastian Hawking
Присягнувший
Присягнувший
Gastian Hawking


Сообщения : 791
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 30
Откуда : взялась эта дурацкая идея?

Кинозал "Западного Ветра" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кинозал "Западного Ветра"   Кинозал "Западного Ветра" - Страница 2 EmptyПн 13 Май 2013, 18:04

Нет нет...Я проверил) Мотыльки. Уже посмотрел. Действительно неплох. Правда не думаю, что когда нибудь ещё раз его пересмотрю. На один раз можно так сказать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Gwendolyn Aur
Офицер
Офицер
Gwendolyn Aur


Сообщения : 1465
Дата регистрации : 2013-02-26
Откуда : город Львов

Лист персонажа
Раса: Бретон
Класс: Храмовник
Проклятье:

Кинозал "Западного Ветра" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кинозал "Западного Ветра"   Кинозал "Западного Ветра" - Страница 2 EmptyЧт 16 Май 2013, 21:09

А многие у нас смотрят сериал "Доктор Кто"? =)
Вернуться к началу Перейти вниз
WEST WIND - TEAM

WEST WIND - TEAM


Сообщения : 183
Дата регистрации : 2013-02-20

Кинозал "Западного Ветра" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кинозал "Западного Ветра"   Кинозал "Западного Ветра" - Страница 2 EmptyЧт 16 Май 2013, 21:42

Кто любит психологическую драму могу посоветовать такие шедевры как Голос далекой звезды (короткометражка 25 мин) и За облаками. Они не наполнены какой-то философией, но очень трогают. Думаю что почти всем не понравиться так как не многие любят такой жанр, но мне очень нравятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gwendolyn Aur
Офицер
Офицер
Gwendolyn Aur


Сообщения : 1465
Дата регистрации : 2013-02-26
Откуда : город Львов

Лист персонажа
Раса: Бретон
Класс: Храмовник
Проклятье:

Кинозал "Западного Ветра" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кинозал "Западного Ветра"   Кинозал "Западного Ветра" - Страница 2 EmptyЧт 16 Май 2013, 22:01

"5 сантимертов в секунду" и "Она и её кот" туда же =) Макото Синкай умеет создавать трогательные вещи. Правда, это больше к теме аниме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gastian Hawking
Присягнувший
Присягнувший
Gastian Hawking


Сообщения : 791
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 30
Откуда : взялась эта дурацкая идея?

Кинозал "Западного Ветра" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кинозал "Западного Ветра"   Кинозал "Западного Ветра" - Страница 2 EmptyЧт 16 Май 2013, 23:27

Это дааа)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ардус Темный

Ардус Темный


Сообщения : 1158
Дата регистрации : 2013-02-23
Возраст : 24

Кинозал "Западного Ветра" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кинозал "Западного Ветра"   Кинозал "Западного Ветра" - Страница 2 EmptyПт 17 Май 2013, 12:13

советую посмотреть "Марвел: Мстители".
Вернуться к началу Перейти вниз
Gwendolyn Aur
Офицер
Офицер
Gwendolyn Aur


Сообщения : 1465
Дата регистрации : 2013-02-26
Откуда : город Львов

Лист персонажа
Раса: Бретон
Класс: Храмовник
Проклятье:

Кинозал "Западного Ветра" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кинозал "Западного Ветра"   Кинозал "Западного Ветра" - Страница 2 EmptyПт 17 Май 2013, 12:21

Ардус, мне кажется их смотрели почти все =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ардус Темный

Ардус Темный


Сообщения : 1158
Дата регистрации : 2013-02-23
Возраст : 24

Кинозал "Западного Ветра" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кинозал "Западного Ветра"   Кинозал "Западного Ветра" - Страница 2 EmptyПт 17 Май 2013, 12:40

я только сейчас смотрю)
Вернуться к началу Перейти вниз
Gastian Hawking
Присягнувший
Присягнувший
Gastian Hawking


Сообщения : 791
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 30
Откуда : взялась эта дурацкая идея?

Кинозал "Западного Ветра" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кинозал "Западного Ветра"   Кинозал "Западного Ветра" - Страница 2 EmptyПт 17 Май 2013, 13:29

Ардус, уж лучше смотреть мстителей, чем "Неудержимые 2"...
Вернуться к началу Перейти вниз
Gwendolyn Aur
Офицер
Офицер
Gwendolyn Aur


Сообщения : 1465
Дата регистрации : 2013-02-26
Откуда : город Львов

Лист персонажа
Раса: Бретон
Класс: Храмовник
Проклятье:

Кинозал "Западного Ветра" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кинозал "Западного Ветра"   Кинозал "Западного Ветра" - Страница 2 EmptyВс 19 Май 2013, 23:17

Сходила на "Star Trek: into darkness". Даже не знаю что написать: фильм красивый и снят добротно, но у меня всё время было ощущение что я знаю всё наперёд т__Т Может, для Стартрека это нормально?
Вернуться к началу Перейти вниз
Gastian Hawking
Присягнувший
Присягнувший
Gastian Hawking


Сообщения : 791
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 30
Откуда : взялась эта дурацкая идея?

Кинозал "Западного Ветра" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кинозал "Западного Ветра"   Кинозал "Западного Ветра" - Страница 2 EmptyПн 20 Май 2013, 07:40

Может просто сюжет был обычным/банальным? Когда такие сюжеты, легко догадаться, что будет дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
mcv
Присягнувший
Присягнувший



Сообщения : 13
Дата регистрации : 2013-03-13

Кинозал "Западного Ветра" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кинозал "Западного Ветра"   Кинозал "Западного Ветра" - Страница 2 EmptyСр 22 Май 2013, 19:51

Gastian Hawking пишет:
Нет нет...Я проверил) Мотыльки. Уже посмотрел. Действительно неплох. Правда не думаю, что когда нибудь ещё раз его пересмотрю. На один раз можно так сказать...
А я ведь тебе говорил, что понравится)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Vodevil
Присягнувший
Присягнувший



Сообщения : 16
Дата регистрации : 2013-03-02
Откуда : Харьков

Кинозал "Западного Ветра" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кинозал "Западного Ветра"   Кинозал "Западного Ветра" - Страница 2 EmptyЧт 23 Май 2013, 23:46

Как-то мало написали. А ведь хороших фильмов очень много: девятые врата, адвокат дьявола, Джо блэк, фильмы гая ричи), неожиданно порадовавший фильм пол, престиж, игры разума, 50 первых поцелуев, начало, эффект бабочки, игра; и этот список можно еще продолжать и продолжать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Thedret Blackheart
Присягнувший
Присягнувший



Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-05-01

Кинозал "Западного Ветра" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кинозал "Западного Ветра"   Кинозал "Западного Ветра" - Страница 2 EmptyПт 24 Май 2013, 01:24

Три запомнившихся с начала мая фильма:
- Обливион
- Стар Трек
- Облачный Атлас

Первый и третий оставили очень теплые ощущения, затронули каждый что-то свое внутри. Это не смотря на некоторую вторичность первого.
Стар Трек красив, интересен, но я был на ночном сеансе, и проспал половину мотивационных речей главгадов. Сюжет не пострадал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gwendolyn Aur
Офицер
Офицер
Gwendolyn Aur


Сообщения : 1465
Дата регистрации : 2013-02-26
Откуда : город Львов

Лист персонажа
Раса: Бретон
Класс: Храмовник
Проклятье:

Кинозал "Западного Ветра" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кинозал "Западного Ветра"   Кинозал "Западного Ветра" - Страница 2 EmptyПт 24 Май 2013, 01:48

Тедрет, да, Облачный Атлас +++. Для любителей фильмов вроде "Начала", "Матрицы", или аниме вроде "Актрисы тысячелетия", "Perfect Blue" - самое оно. Многослойность, многоплановость, "многовремённость", а ещё - отличные сюжеты, музыка и связи между всеми цепочками (хотя, каюсь, не всюду сумела их полностью понять).

Цитата :
Как-то мало написали. А ведь хороших фильмов очень много
Если перечислять все хорошие фильмы то можно пост целый час писать, вспоминая :D Из тех же что вспоминаются за последние полгода-год самые-самые это "Авиатор", "Загадочная история Бенджамина Баттона", "Начало", "Хоббит", "Хранитель Времени", пересмотренная тетралогия "Терминатора" и трилогия "Нарнии". Ещё просто сумасшедшие и укуренные фильмы - "Железное небо" и "Большой Лебовски". Ах да, но самый укуренный - сериал "Лекс" (правда, стоит смотреть только первый сезон, ато там дальше чем дальше тем хуже и озабоченное извращенское уг -_-).
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кинозал "Западного Ветра"
Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Блог Западного Ветра на tesonline.ru

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум ордена «West Wind» :: Бар «Санта Кин» :: Общение вне игры-
Перейти: