Форум ордена «West Wind»
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум ордена «West Wind»

На крыльях ветра — к победе! (Моран Ремар I)
 
ФорумУставПоследние изображенияРегистрацияВход
Выпуск №6
Вампиры и оборотни EmptyВт 13 Май 2014, 12:49 автор Gwendolyn Aur
«Вестник Ветра»




Комментарии: 6
Выпуск №5
Вампиры и оборотни EmptyПт 10 Янв 2014, 22:08 автор Gwendolyn Aur
«Вестник Ветра»




Комментарии: 5
Выпуск №4
Вампиры и оборотни EmptyВс 01 Дек 2013, 22:33 автор Gwendolyn Aur
«Вестник Ветра»




Комментарии: 8
Выпуск №3
Вампиры и оборотни EmptyСр 23 Окт 2013, 13:04 автор Moran Remar
«Вестник Ветра»




Комментарии: 2
Выпуск №2
Вампиры и оборотни EmptyСр 17 Июл 2013, 14:22 автор Moran Remar
«Вестник Ветра»




Комментарии: 6
Выпуск №1
Вампиры и оборотни EmptyЧт 20 Июн 2013, 20:46 автор Moran Remar
«Вестник Ветра»




Комментарии: 8
Партнеры

Elder Scrolls Online Webring



 

 Вампиры и оборотни

Перейти вниз 
+2
Havoc sworn
Gwendolyn Aur
Участников: 6
АвторСообщение
Gwendolyn Aur
Офицер
Офицер
Gwendolyn Aur


Сообщения : 1465
Дата регистрации : 2013-02-26
Откуда : город Львов

Лист персонажа
Раса: Бретон
Класс: Храмовник
Проклятье:

Вампиры и оборотни Empty
СообщениеТема: Вампиры и оборотни   Вампиры и оборотни EmptyВт 05 Мар 2013, 00:24

Vodevil:
Итак, стало известно что в TESO можно будет становиться вампиром или
оборотнем. Будете ли вы превращаться в в кого-то из них или оставите
свою сущность в покое?
Лично я бы побегал кровососом)


OrKToS:
Это известно еще с октября. Видно будет, может быть оборотня возьму.


Greyswandir:
Оборотень. В скайриме бегал, очень понравилось


Анериус:
не буду превращаться, я ведь маг целитель, мне не свойственно иметь какие то там болезни )))


barqewus:
весело будет когда стая оборотней будет делать квесты


Vodevil:
OrKToS, информация на http://www.tesonline.ru/ появилось только сегодня. Раньше разработчики говорили что нельзя будет становиться ими.


Анериус:
хорошо что хоть довакинов нету, а то 200 довакинов штурмуют имперский город и все орут ФУСРОДАХ, такой шлак будет....


Vodevil:
Anero, смотри, накаркаешь...)


OrKToS:
Цитата :
OrKToS, информация на http://www.tesonline.ru/ появилось только сегодня. Раньше разработчики говорили что нельзя будет становиться ими.
1. это размышления на тему с сайта tesof.com
2. про возможность становиться оборотнем или вампиром появилась еще в августе http://elderscrollsonline.com/en/media/videos/411
Цитата :
весело будет когда стая оборотней будет делать квесты
форма будет элитным умением и будет действовать лишь ограниченный период времени.


Vodevil:
OrKToS, не знал.


Айро:
Я орк, Орком и умру.


zemba:
Если можно будет быть вершарком, веркрокодилом и верльвом тогда стану оборотнем обязательно :D
А вампиром быть и находится в их окружении мне в Dawngard выше крыши хватило


http://elderscrolls.wikia.com/wiki/Lycanthropy все типы ликантропов перечислены, и просто тупо волком быть уже как-то и не интересно


OrKToS:
Хм, а я и не знал об этом. Вполне возможно что у каждого альянса будет свой облик.


Karven Dizarm:
Смешно... Персонаж, которого я буду отыгрывать, будет таким рыцарем
света и добра, только магом. Вампир, творящий добро налево-направо...
Отличная идея!


OrKToS:
Это как зомби-вегетарианцы. :)


Karven Dizarm:
А может попробовать... Концепция добрых вампиров привлекала меня еще с Хеллсинга.


barqewus:
И будет кто-то типа Блэйда, ездить на лошадке и пинать вампиров


Karven Dizarm:
Это кто еще кого напинает!


Гиис:
в скайриме помню пробовал играть за вампира, но не влезал в проемы ы форме вампира и поэтому пришлось превратиться в оборотня)))


Zakipelo:
Если в ТЕСО можно будет брать ворота штурмом(саморучно ломать), тогда можно один из отрядов обратить в оборотней, для штурма.


Bedboy:
Не, вроде ломать можно осадными орудиями.


Zakipelo:
Bedboy, Если найду ту статью, то скину. Там говорилось о том что ломать можно не только стены, но и штурмом брать ворота.


OrKToS:
Zakipelo, Ну да, тараном же. Ногтями ковырять здоровенные двери займет очень много времени.
Оборотней с крюками можно засылать пробраться через стену, а уже внутри превратиться в волков и всех пожрать.


Zakipelo:
Я так понял ты трех поросят не читал? Раз так недооцениваешь силы волков)


OrKToS:
Вот именно что читал, и волк зубы оставил на каменном домике.


Zakipelo:
Сраные свиньи. Предлагаю объединиться с птицами, они уже имеют опыт в борьбе с ними.


Bedboy:
Ахаха дадада=)


OrKToS:
Птицами? оО


Bedboy:
Andry birds вроде правильно написал.


Айро:

Оххх....свиньи...птицы....оборотни...вампиры... потерял суть темы ))))


Prometrius:
Ну вы жесть angry birds, оборотней с рагадок в имперцев пускать...
А так я хотел бы в TESO вампиром из Dawnguarda побегать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gwendolyn Aur
Офицер
Офицер
Gwendolyn Aur


Сообщения : 1465
Дата регистрации : 2013-02-26
Откуда : город Львов

Лист персонажа
Раса: Бретон
Класс: Храмовник
Проклятье:

Вампиры и оборотни Empty
СообщениеТема: Re: Вампиры и оборотни   Вампиры и оборотни EmptyСр 17 Апр 2013, 00:22

Кто-нибудь ещё собирается развивать умения в ветках вампира или оборотня7
Вернуться к началу Перейти вниз
Havoc sworn
Присягнувший
Присягнувший
Havoc sworn


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2013-03-27
Возраст : 40
Откуда : Архангельск

Вампиры и оборотни Empty
СообщениеТема: Re: Вампиры и оборотни   Вампиры и оборотни EmptyСр 17 Апр 2013, 12:17

Хм...Интересно будет оборотень на престоле...Возможно в гуще сражения будет даже выгодно.Заражусь я вирусом, и буду рад стать оборотнем!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ардус Темный

Ардус Темный


Сообщения : 1158
Дата регистрации : 2013-02-23
Возраст : 24

Вампиры и оборотни Empty
СообщениеТема: Re: Вампиры и оборотни   Вампиры и оборотни EmptyСр 17 Апр 2013, 13:17

Я бы стал вампиром...Но вампир уязвим к свету и огню.Так что остануюсь тем,кем есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pavlo Gorbach

Pavlo Gorbach


Сообщения : 174
Дата регистрации : 2013-06-01
Возраст : 29
Откуда : Украина, Владимир-Волынский

Вампиры и оборотни Empty
СообщениеТема: Re: Вампиры и оборотни   Вампиры и оборотни EmptyСб 08 Июн 2013, 08:39

Возможно оборотнем стану.

Вампиры и оборотни Sig-379

Nil inultum remanebit - Ничто не остается безнаказанным
Вернуться к началу Перейти вниз
Kron gro-Narzul
Присягнувший
Присягнувший
Kron gro-Narzul


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2013-03-23
Возраст : 35

Вампиры и оборотни Empty
СообщениеТема: Re: Вампиры и оборотни   Вампиры и оборотни EmptyСб 08 Июн 2013, 10:37

Гвен, а разве мы с тобой не обсуждали возможное создание подобной темы? Тем не менее я рад что её хоть кто-то создал :) .

Ну я так и подозревал, что Орктос ни бе ни ме в лоре, думал что оборотни в ТЕС только волки). А как же оборотни-медведи в дополнении Скайрима - Драгонборн? Или же вспомнить оборотней-вепрей из одноимённой игры нашего альянса - Даггерфолл?

Ну да ладно, к сути. Лично я хотел бы оставить своего орсимера не тронутого этими заразами, ни вампиризмом, ни ликантропией. Хотя во втором случае я бы сделал исключение, если оборотни не будут ограничиваться лишь скайримовскими вервульфами, а будет полноценная политра ликантропов.
Тогда бы я с удовольствием смастерил себе орка-кабанчика, как в том же Даггерфолле. Было бы вполне логично и даже лорно, если бы Крон напоролся на заражённого кабана на охоте. Тут была бы уместна картинка Орктоса с Бибопом из старых черепашек ниндзя (или его зовут Рокстеди, не помню уже). Очень надеюсь, что если и в правду будет такое разнообразие ликанов, то на него не повесят ограничение с привязкой одного типа ликана с одной определённой расой (вроде, вервульфы только нордам), а что-то вроде "какое заражённое существо укусило - в то и превратишься" или "заразился в определённой локации - превратишься в определённого оборотня".

Так что у меня всё далеко наперёд решено и продумано. Я либо орсимер с чистой кровью, либо оборотень-вепрь. 🐷
Вернуться к началу Перейти вниз
Gordeko Suprimo
Присягнувший
Присягнувший
Gordeko Suprimo


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Тель-Авив\Москва

Вампиры и оборотни Empty
СообщениеТема: Re: Вампиры и оборотни   Вампиры и оборотни EmptyСб 08 Июн 2013, 13:35

Kron gro-Narzul пишет:
если бы Крон напоролся на заражённого кабана на охоте.
Скорее всего будет квест где нам предложат заразится.Или надо будет что то купить/скрафтить ибо вампиризм и ликантропия это в первую очередь бонус и преимущество. Сомневаюсь что механика ММО позволит случайным образом заражаться болезнью навсегда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kron gro-Narzul
Присягнувший
Присягнувший
Kron gro-Narzul


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2013-03-23
Возраст : 35

Вампиры и оборотни Empty
СообщениеТема: Re: Вампиры и оборотни   Вампиры и оборотни EmptyСб 08 Июн 2013, 20:47

Gordeko Suprimo пишет:
Kron gro-Narzul пишет:
если бы Крон напоролся на заражённого кабана на охоте.
Скорее всего будет квест где нам предложат заразится.Или надо будет что то купить/скрафтить ибо вампиризм и ликантропия это в первую очередь бонус и преимущество. Сомневаюсь что механика ММО позволит случайным образом заражаться болезнью навсегда.

Ты как обычно меня не понял. Я имел в виду, что по лору мой Крон мог заразиться ликантропией именно таким образом. Не стану же я в описании своего персонажа писать, что он им стал путём выполнения линейки даэдрического квеста на 45 лвл.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gordeko Suprimo
Присягнувший
Присягнувший
Gordeko Suprimo


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Тель-Авив\Москва

Вампиры и оборотни Empty
СообщениеТема: Re: Вампиры и оборотни   Вампиры и оборотни EmptyСб 08 Июн 2013, 21:01

Kron gro-Narzul пишет:
Gordeko Suprimo пишет:
Kron gro-Narzul пишет:
если бы Крон напоролся на заражённого кабана на охоте.
Скорее всего будет квест где нам предложат заразится.Или надо будет что то купить/скрафтить ибо вампиризм и ликантропия это в первую очередь бонус и преимущество. Сомневаюсь что механика ММО позволит случайным образом заражаться болезнью навсегда.

Ты как обычно меня не понял. Я имел в виду, что по лору мой Крон мог заразиться ликантропией именно таким образом. Не стану же я в описании своего персонажа писать, что он им стал путём выполнения линейки даэдрического квеста на 45 лвл.
Признаю не понял) но почему как обычно? :)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вампиры и оборотни
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Вампиры и оборотни

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум ордена «West Wind» :: Архив форума-
Перейти: