Форум ордена «West Wind»
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум ордена «West Wind»

На крыльях ветра — к победе! (Моран Ремар I)
 
ФорумУставПоследние изображенияРегистрацияВход
Выпуск №6
Выбор игр рунета EmptyВт 13 Май 2014, 12:49 автор Gwendolyn Aur
«Вестник Ветра»




Комментарии: 6
Выпуск №5
Выбор игр рунета EmptyПт 10 Янв 2014, 22:08 автор Gwendolyn Aur
«Вестник Ветра»




Комментарии: 5
Выпуск №4
Выбор игр рунета EmptyВс 01 Дек 2013, 22:33 автор Gwendolyn Aur
«Вестник Ветра»




Комментарии: 8
Выпуск №3
Выбор игр рунета EmptyСр 23 Окт 2013, 13:04 автор Moran Remar
«Вестник Ветра»




Комментарии: 2
Выпуск №2
Выбор игр рунета EmptyСр 17 Июл 2013, 14:22 автор Moran Remar
«Вестник Ветра»




Комментарии: 6
Выпуск №1
Выбор игр рунета EmptyЧт 20 Июн 2013, 20:46 автор Moran Remar
«Вестник Ветра»




Комментарии: 8
Партнеры

Elder Scrolls Online Webring



 

 Выбор игр рунета

Перейти вниз 
+12
Havoc sworn
OrKToS
Айро гро-Харг
Gastian Hawking
Van der Eekhoorn
Moran Remar
Barqevus
Kron gro-Narzul
Ардус Темный
Aneroestes
Gordeko Suprimo
Zlatozar
Участников: 16
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Zlatozar
Присягнувший
Присягнувший
Zlatozar


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2013-02-28
Откуда : Оттуда

Выбор игр рунета Empty
СообщениеТема: Выбор игр рунета   Выбор игр рунета EmptyВс 02 Июн 2013, 12:45

Совет Западногов ветра в результате совещания 1 июня 2013 года постановил:

Для повышения активности и сыгранности членов Западного Ветра между собой, в срок до выхода ТЕСО увеличить число играющих в другие игры.

В результате этого членам Западного Ветра предлагается самим предложить и выбрать посредством голосования игровой проект рунета для совместного времяпрепровождения до выхода ТЕСО.

Рекомендуемые параметры игры:
1) Жанр игры ММОРПГ
2) Достаточные контент для увлечения игроков на продолжительное время (большое количество квестов, ПВП и дополнительные возможности вроде прокачки ремёсел)
3) Бесплатность проекта, ( F2P )
4) Поддержка русского языка

Свои предложения просим дополнять достоинствами и недостатками игрового проекта

Список всех предложенных игр:

1 - RaiderZ (маленький контент, пиратка)
2 - Rift (бесплатная с 12 июня)
3 - Neverwinter Online ??? (английский язык, стадия Бета-Теста)
4 - Runes of magic
5 - Royle Quest
6 - Aion (платная)
7 - RF online
8 - Terra (английский язык)
9 - ЛОТРО ???
10 - World of Warcraft ???
11 - Майнкрафт ???


Последний раз редактировалось: Zlatozar (Пн 03 Июн 2013, 16:03), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Gordeko Suprimo
Присягнувший
Присягнувший
Gordeko Suprimo


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Тель-Авив\Москва

Выбор игр рунета Empty
СообщениеТема: Re: Выбор игр рунета   Выбор игр рунета EmptyВс 02 Июн 2013, 14:02

Для сыгранности ВоВ бы подошел идеально с пвп и инстами, да и многие (если не все) знакомы с ним не по наслышке... можно поиграть на пиратке если ни у кого не осталось акков на офе..

офтоп:) никто не попал на бету? я надеюсь заявку кинули все..
Вернуться к началу Перейти вниз
Aneroestes
Офицер
Офицер
Aneroestes


Сообщения : 275
Дата регистрации : 2013-02-27
Возраст : 28
Откуда : Королёв

Выбор игр рунета Empty
СообщениеТема: Re: Выбор игр рунета   Выбор игр рунета EmptyВс 02 Июн 2013, 14:22

вов не очень подходит, ибо те кто в него ни разу не играли будут качаться месяца 3-4, потом еще столько же одеваться, к этому времени уже выйдет тесо...))) насчет пиратки, я промолчу про возможные баги и очереди в инсты/бг по 20 минут...))) на пиратках не играл, только на офе, если где не прав поправь
Вернуться к началу Перейти вниз
Ардус Темный

Ардус Темный


Сообщения : 1158
Дата регистрации : 2013-02-23
Возраст : 24

Выбор игр рунета Empty
СообщениеТема: Re: Выбор игр рунета   Выбор игр рунета EmptyВс 02 Июн 2013, 14:26

Может быть ЛОТРО?Инсты интересные,ПВП вроде тоже,но до него очень долго тянуться.(если попасть на ПВП зону мжоно с 40 лвл,то нормально играть можно только на хайлвле).Контент большой,но для доп.контента надо покупать вип или просто отдельно область (за марки.Марки можно заработать за достижения,а можно купить.Обычно все зарабатывают достижениями...).
Вернуться к началу Перейти вниз
Kron gro-Narzul
Присягнувший
Присягнувший
Kron gro-Narzul


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2013-03-23
Возраст : 35

Выбор игр рунета Empty
СообщениеТема: Re: Выбор игр рунета   Выбор игр рунета EmptyВс 02 Июн 2013, 14:44

Из всех ныне существующих ммо и онлайновых игр, больше всех напрашивается Майнкрафт. Конечно, любителям ГРАФОНА это предложение как удар в пах. Особенно ощущается боль Ардуса, готовый вот-вот изгнать меня в Обливион.
Но игра действительно хороша и при этом бесплатна. Бескрайние земли и огромный ассортимент возможностей!
Можно копать шахты и добывать руду любых мастей, так-же можно докопаться до пещер полных монстрами и сокровищами. Рубить деревья, добывать камень, обжигать кирпичи для постройки своего дома, внешность которого ограничивается лишь вашей фантазией. Ну и сама суть игры - крафт! Можно ковать оружие и броню, варить зелья, готовить еду, зачаровывать экипировку, создавать свои заклинания и много чего ещё. И да, драконы там тоже есть!
Об игре можно говорить много и долго, но лучше попробовать самим и не бояться кубиков. Поверьте, нет таких людей, что поиграв в неё, смогли разочароваться в ней
Вернуться к началу Перейти вниз
Zlatozar
Присягнувший
Присягнувший
Zlatozar


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2013-02-28
Откуда : Оттуда

Выбор игр рунета Empty
СообщениеТема: Re: Выбор игр рунета   Выбор игр рунета EmptyВс 02 Июн 2013, 15:00

Я предлагаю как вариант вставлять скриншоты из игры или лучше видео в данную тему ) у кого уже есть аккаунты
Это поможет людям определится с выбором проекта
Вернуться к началу Перейти вниз
Gordeko Suprimo
Присягнувший
Присягнувший
Gordeko Suprimo


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Тель-Авив\Москва

Выбор игр рунета Empty
СообщениеТема: Re: Выбор игр рунета   Выбор игр рунета EmptyВс 02 Июн 2013, 15:11

Анериус Есталиор пишет:
вов не очень подходит, ибо те кто в него ни разу не играли будут качаться месяца 3-4, потом еще столько же одеваться, к этому времени уже выйдет тесо...))) насчет пиратки, я промолчу про возможные баги и очереди в инсты/бг по 20 минут...))) на пиратках не играл, только на офе, если где не прав поправь
прав конечно.. тоже начал с офа но друзья перешли с пиратки, да конечно баги, лаги и беспредел неадекватов присутствует) но как мне рассказывали есть сервы с х6 х8 и даже х10 качем) майнкрафт естественно не подходит нам нужен опыт пвп и пве пати рейдов.. да и система крафта в мморпг типа ВоВ и ТЕСО совсем другая)

И кстати, когда я играл очередь на некоторые бг по 20 мин была вполне нормальной) если что серв Разувий один из первых ру офа) в обычные инсты на лоу левлах тоже стояли по 20 30 минут героики были по 5 10мин (да и проходились примерно за столько же)
Нам реально нужен опыт рейдов.. в вове несыгранность рейда это 90% вайп на первых боссах)


Последний раз редактировалось: Gordeko Suprimo (Вс 02 Июн 2013, 15:20), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kron gro-Narzul
Присягнувший
Присягнувший
Kron gro-Narzul


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2013-03-23
Возраст : 35

Выбор игр рунета Empty
СообщениеТема: Re: Выбор игр рунета   Выбор игр рунета EmptyВс 02 Июн 2013, 15:16

Zlatozar пишет:
Я предлагаю как вариант вставлять скриншоты из игры или лучше видео в данную тему ) у кого уже есть аккаунты
Это поможет людям определится с выбором проекта

Я думаю это излишне. Тема этими видео и скринами будет загажена так, что и не поймёшь о какой игре говорят. Гугл никто нд отменял, ненадо вырабатывать в людях лень, если человек будет заинтересован в конкретно предложенной игре, то он сам найдёт всю нужную ему имформацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gordeko Suprimo
Присягнувший
Присягнувший
Gordeko Suprimo


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Тель-Авив\Москва

Выбор игр рунета Empty
СообщениеТема: Re: Выбор игр рунета   Выбор игр рунета EmptyВс 02 Июн 2013, 15:23

Ахах кто мне репу минусует?)) Кого я так обидел?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Barqevus
Присягнувший
Присягнувший
Barqevus


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2013-02-27
Откуда : Остров Рождества

Выбор игр рунета Empty
СообщениеТема: Re: Выбор игр рунета   Выбор игр рунета EmptyВс 02 Июн 2013, 16:45

Ардус Тёмный пишет:
Может быть ЛОТРО?Инсты интересные,ПВП вроде тоже,но до него очень долго тянуться.(если попасть на ПВП зону мжоно с 40 лвл,то нормально играть можно только на хайлвле).Контент большой,но для доп.контента надо покупать вип или просто отдельно область (за марки.Марки можно заработать за достижения,а можно купить.Обычно все зарабатывают достижениями...).
Докачался до 71 лвл без влива денег в игру. Дальше надо было задротить по 2-3 мес. что бы купить Контент. Много было тем, как ребята создавали по 2-3 перса играли год-два что бы купить контент. Потом заходили на мэйна и играли дальше.
Без вип доступа не можно делать ничего (зайти в инст/пвп зону). Если играть в эту игру то надо играть постоянно (покупаешь вип на 5-15 дней фармить марки, покупать вип) а так то не зайдешь день два потом не нафармишь марки = не будет вип доступа, я уже молчу за классы которые тоже покупаются за марки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ардус Темный

Ардус Темный


Сообщения : 1158
Дата регистрации : 2013-02-23
Возраст : 24

Выбор игр рунета Empty
СообщениеТема: Re: Выбор игр рунета   Выбор игр рунета EmptyВс 02 Июн 2013, 16:51

Верно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zlatozar
Присягнувший
Присягнувший
Zlatozar


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2013-02-28
Откуда : Оттуда

Выбор игр рунета Empty
СообщениеТема: Re: Выбор игр рунета   Выбор игр рунета EmptyВс 02 Июн 2013, 17:03

Насчёт видео и скришотов я не зря написал, потому что игру в интернете можно и не найти офф сайта и найти не то, приводите ссылки тогда на офф сайт.

А как игру я предлагаю Runes of Magic, ПВП и куча данжей (инстов), бесплатная регистрация, соло легко можно качатся до 70 лвл. Недостатки игры две - чтобы фармить последние данжи надо одеватся серьёзно, что достигается в основном донатством или задротством... и второй недостаток - бывают лаги и криты, чего хотя, не лишена почти ни одна игра
Вернуться к началу Перейти вниз
Ардус Темный

Ардус Темный


Сообщения : 1158
Дата регистрации : 2013-02-23
Возраст : 24

Выбор игр рунета Empty
СообщениеТема: Re: Выбор игр рунета   Выбор игр рунета EmptyВс 02 Июн 2013, 17:28

МНе Рунес оф Магик не понравились...не помню уже чем,давно играл.Самое первое,не минус,но уже странность - это то что в игре моджно рахный рост поставить.Из-за этого все какие-то коротышки/великаны...
Вернуться к началу Перейти вниз
Moran Remar
Основатель
Основатель
Moran Remar


Сообщения : 778
Дата регистрации : 2013-02-23
Откуда : Из далёкого космоса...

Лист персонажа
Раса: Бретон
Класс: Чародей
Проклятье:

Выбор игр рунета Empty
СообщениеТема: Re: Выбор игр рунета   Выбор игр рунета EmptyВс 02 Июн 2013, 17:56

Зато реалистично.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ардус Темный

Ардус Темный


Сообщения : 1158
Дата регистрации : 2013-02-23
Возраст : 24

Выбор игр рунета Empty
СообщениеТема: Re: Выбор игр рунета   Выбор игр рунета EmptyВс 02 Июн 2013, 18:08

Реалестично?Что-то я не замечаю на улице людей ростом 4 метра,или 80 сантиметров...
Вернуться к началу Перейти вниз
Gordeko Suprimo
Присягнувший
Присягнувший
Gordeko Suprimo


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Тель-Авив\Москва

Выбор игр рунета Empty
СообщениеТема: Re: Выбор игр рунета   Выбор игр рунета EmptyВс 02 Июн 2013, 18:19

Из F2P очень мало стоящего контента.. либо нужен аццкий донат что бы сделать хоть что-то либо просто шлак... Слышал про RIFT вроде говорят что игра не плохая, но помоему она только частично F2P... Проверю отпишусь :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kron gro-Narzul
Присягнувший
Присягнувший
Kron gro-Narzul


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2013-03-23
Возраст : 35

Выбор игр рунета Empty
СообщениеТема: Re: Выбор игр рунета   Выбор игр рунета EmptyВс 02 Июн 2013, 18:21

Zlatozar пишет:
А как игру я предлагаю Runes of Magic, ПВП и куча данжей (инстов), бесплатная регистрация, соло легко можно качатся до 70 лвл. Недостатки игры две - чтобы фармить последние данжи надо одеватся с�рьёзно, что достигается в основном донатством или задротством... и второй недостаток - бывают лаги и криты, чего хотя, не лишена почти ни одна игра

Не, ну это точно не вариант! Как минимум для меня и моих сородичей-орсимеров. Оркам крайне постыдно и неуютно играть в ММО, где мужчина отличается от девушки лишь сомнительной растительностью на лице.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gordeko Suprimo
Присягнувший
Присягнувший
Gordeko Suprimo


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Тель-Авив\Москва

Выбор игр рунета Empty
СообщениеТема: Re: Выбор игр рунета   Выбор игр рунета EmptyВс 02 Июн 2013, 18:23

Нашел) вроде F2P
ссылка на mmofront http://www.mmofront.com/rift.html
и ссылочка на ютюб https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=TdLha0tAB0c#!
Вернуться к началу Перейти вниз
Moran Remar
Основатель
Основатель
Moran Remar


Сообщения : 778
Дата регистрации : 2013-02-23
Откуда : Из далёкого космоса...

Лист персонажа
Раса: Бретон
Класс: Чародей
Проклятье:

Выбор игр рунета Empty
СообщениеТема: Re: Выбор игр рунета   Выбор игр рунета EmptyВс 02 Июн 2013, 18:28

Ардус, в ТЕСО будешь замечать и Босмеров и Альтмеров, зато привыкнешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zlatozar
Присягнувший
Присягнувший
Zlatozar


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2013-02-28
Откуда : Оттуда

Выбор игр рунета Empty
СообщениеТема: Re: Выбор игр рунета   Выбор игр рунета EmptyВс 02 Июн 2013, 18:45

Kron gro-Narzul пишет:


Не, ну это точно не вариант! Как минимум для меня и моих сородичей-орсимеров. Оркам крайне постыдно и неуютно играть в ММО, где мужчина отличается от девушки лишь сомнительной растительностью на лице.

Откуда такая информация? Я такого не говорил... как раз там и рост разный и Эльфы более худощавые и гномы низкорослые толстые очень большая разница...
Вернуться к началу Перейти вниз
Zlatozar
Присягнувший
Присягнувший
Zlatozar


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2013-02-28
Откуда : Оттуда

Выбор игр рунета Empty
СообщениеТема: Re: Выбор игр рунета   Выбор игр рунета EmptyВс 02 Июн 2013, 18:47

Gordeko Suprimo пишет:
Нашел) вроде F2P
ссылка на mmofront http://www.mmofront.com/rift.html
и ссылочка на ютюб https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=TdLha0tAB0c#!

Рифт вроде только через полтора месяца собирались сделать бесплатной и то из-за того что мало народу играет в неё
Вернуться к началу Перейти вниз
Barqevus
Присягнувший
Присягнувший
Barqevus


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2013-02-27
Откуда : Остров Рождества

Выбор игр рунета Empty
СообщениеТема: Re: Выбор игр рунета   Выбор игр рунета EmptyВс 02 Июн 2013, 19:12

в Рифт можно играть бесплатно пока что только 7 дней а потом надо покупать подписку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Van der Eekhoorn
Присягнувший
Присягнувший
Van der Eekhoorn


Сообщения : 89
Дата регистрации : 2013-03-01
Возраст : 31
Откуда : Netherlands

Выбор игр рунета Empty
СообщениеТема: Re: Выбор игр рунета   Выбор игр рунета EmptyВс 02 Июн 2013, 19:14

Лотро:
С роханом, сделали с 80 на эттены вход.
Нет в лотро играть это бред. ПвП унылое, ПвЕ там сейчас нету вообще(надо ждать мин. у9 и у10)
Нет, марки в лотро набивать очень легко и быстро, когда ты знаешь как это делать.
ВоВ:
Не подойдет потому что кто-то уже играет на других серверах(разговор только про офф. сервы) и скорее всего еще и за разные фракции.
Кач в вове не проблема, там будет проблема только со сбором народа на 1 сервере.
Рифт:
Надо покупать подписку и играть. А так будут 100500 ограничений с которыми играть будет очень сложно. Как SWTOR


Последний раз редактировалось: M46_Eekhoorn (Вс 02 Июн 2013, 19:25), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Barqevus
Присягнувший
Присягнувший
Barqevus


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2013-02-27
Откуда : Остров Рождества

Выбор игр рунета Empty
СообщениеТема: Re: Выбор игр рунета   Выбор игр рунета EmptyВс 02 Июн 2013, 19:20

Предлагаю http://www.drakensang-online.ru/ браузерная онлайн-игра в стиле фэнтези. Играл достаточно долго, квесты/данжи интересные, реально не ожидал такого от браузерки. Нравилось что они делали ивенты за которые давали очень крутые вещи. Вот пару видео https://www.youtube.com/watch?v=e0elxsNkqOw
https://www.youtube.com/watch?v=Njs6WXO5KwI
Вернуться к началу Перейти вниз
Kron gro-Narzul
Присягнувший
Присягнувший
Kron gro-Narzul


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2013-03-23
Возраст : 35

Выбор игр рунета Empty
СообщениеТема: Re: Выбор игр рунета   Выбор игр рунета EmptyВс 02 Июн 2013, 19:52

Zlatozar пишет:
Kron gro-Narzul пишет:


Не, ну это точно не вариант! Как минимум для меня и моих сородичей-орсимеров. Оркам крайне постыдно и неуютно играть в ММО, где мужчина отличается от девушки лишь сомнительной растительностью на лице.

Откуда такая информация? Я такого не говорил... как раз там и рост разный и Эльфы более худощавые и гномы низкорослые толстые очень большая разница...

Информация от туда, что я сам взял и посмотрел, ужас да и только).
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Выбор игр рунета
Вернуться к началу 
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Выбор пвп компании

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум ордена «West Wind» :: Игровой мир :: Другие игры-
Перейти: