Форум ордена «West Wind»
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум ордена «West Wind»

На крыльях ветра — к победе! (Моран Ремар I)
 
ФорумУставПоследние изображенияРегистрацияВход
Выпуск №6
Моё сегодняшнее настроение =) - Страница 8 EmptyВт 13 Май 2014, 12:49 автор Gwendolyn Aur
«Вестник Ветра»




Комментарии: 6
Выпуск №5
Моё сегодняшнее настроение =) - Страница 8 EmptyПт 10 Янв 2014, 22:08 автор Gwendolyn Aur
«Вестник Ветра»




Комментарии: 5
Выпуск №4
Моё сегодняшнее настроение =) - Страница 8 EmptyВс 01 Дек 2013, 22:33 автор Gwendolyn Aur
«Вестник Ветра»




Комментарии: 8
Выпуск №3
Моё сегодняшнее настроение =) - Страница 8 EmptyСр 23 Окт 2013, 13:04 автор Moran Remar
«Вестник Ветра»




Комментарии: 2
Выпуск №2
Моё сегодняшнее настроение =) - Страница 8 EmptyСр 17 Июл 2013, 14:22 автор Moran Remar
«Вестник Ветра»




Комментарии: 6
Выпуск №1
Моё сегодняшнее настроение =) - Страница 8 EmptyЧт 20 Июн 2013, 20:46 автор Moran Remar
«Вестник Ветра»




Комментарии: 8
Партнеры

Elder Scrolls Online Webring



 

 Моё сегодняшнее настроение =)

Перейти вниз 
+30
Yanhelm
DenZARAZA
Икелон
Saymor Freez
Lucian
Gordeko Suprimo
Efiop
Karven Dizarm
Havoc sworn
Thedret Blackheart
Aneroestes
Kron gro-Narzul
Shugra Redclaw
mcv
Akiron
Oikumena Sharpbrain
Сайрус Ледяное Пламя
Zlatozar
Greyswandir
OrKToS
Gastian Hawking
Bedboy
Айро гро-Харг
Al-Harith Zakipelo
Barqevus
Ардус Темный
WEST WIND - TEAM
Зэмба Саиф
Moran Remar
Gwendolyn Aur
Участников: 34
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 11 ... 15  Следующий
АвторСообщение
Gwendolyn Aur
Офицер
Офицер
Gwendolyn Aur


Сообщения : 1465
Дата регистрации : 2013-02-26
Откуда : город Львов

Лист персонажа
Раса: Бретон
Класс: Храмовник
Проклятье:

Моё сегодняшнее настроение =) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Моё сегодняшнее настроение =)   Моё сегодняшнее настроение =) - Страница 8 EmptyСр 27 Фев 2013, 00:06

Первое сообщение в теме :

Когда-то давным-давно на одном старом форуме уже несуществующего клуба такая тема была очень популярной =)
Люди просто заходили и писали о своём дне, или настроении, или о том чем сейчас (в данную минуту) заняты\увлечены. С помощью сиюминутных эмоций или увлечений тоже можно узнавать друг друга и знакомиться ближе.
Начну)

Испытываю странное ощущение растяжения времени в сутках когда начинаю ориентироваться на московское. У москвичей уже полночь, а ты смотришь на часы - только десять вечера =)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Moran Remar
Основатель
Основатель
Moran Remar


Сообщения : 778
Дата регистрации : 2013-02-23
Откуда : Из далёкого космоса...

Лист персонажа
Раса: Бретон
Класс: Чародей
Проклятье:

Моё сегодняшнее настроение =) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Моё сегодняшнее настроение =)   Моё сегодняшнее настроение =) - Страница 8 EmptyВт 09 Апр 2013, 17:37

Еду сегодня я значит на своей красавице инфинити, тут подрезает меня один урод. Правую фару выбил, козёл. Как вышел из машины и подошёл к нему, он начал жать на газ. Я со злости схватился за боковое зеркало, так он газанул, оно аж с треском оторвалось на соплях держится. Завтра поеду с другом искать его. Настроение среднее. Гвен, фото котёнка в студию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зэмба Саиф
Присягнувший
Присягнувший
Зэмба Саиф


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2013-02-24
Возраст : 27

Моё сегодняшнее настроение =) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Моё сегодняшнее настроение =)   Моё сегодняшнее настроение =) - Страница 8 EmptyСр 17 Апр 2013, 08:35

Всем большущий привет :D
Простите, что меня очень долго не было, я пыталась в учебу, но мои попытки оказались тщетны. Сейчас у меня каникулы, и я по идее должна думать что мне делать с оценками, но я что-то не очень хочу себе настроение портить размышлениями о "славном будущем"
Не считая моих печальных трудных отношений с образованием, у меня отличное настроение: вчера уже ходила в футболке по улице, потому что двадцать градусов и солнышко припекает. Сейчас, наверное, примусь за творчество. Обещала Марко и Морану аватарки сто тыщ лет назад, да тут еще тема интересная появилась https://west-wind.forum2x2.ru/t125-topic#2351
Алсо, я нашла себе видео, которое в любой момент повысит мое настроение https://www.youtube.com/watch?v=K_p7Kek6RR8
Как-то вот так :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Gwendolyn Aur
Офицер
Офицер
Gwendolyn Aur


Сообщения : 1465
Дата регистрации : 2013-02-26
Откуда : город Львов

Лист персонажа
Раса: Бретон
Класс: Храмовник
Проклятье:

Моё сегодняшнее настроение =) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Моё сегодняшнее настроение =)   Моё сегодняшнее настроение =) - Страница 8 EmptyЧт 18 Апр 2013, 01:35

Возвышенное и сказочное настроение. Музыка, я тебя люблю *___*
Вернуться к началу Перейти вниз
Gastian Hawking
Присягнувший
Присягнувший
Gastian Hawking


Сообщения : 791
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 30
Откуда : взялась эта дурацкая идея?

Моё сегодняшнее настроение =) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Моё сегодняшнее настроение =)   Моё сегодняшнее настроение =) - Страница 8 EmptyЧт 18 Апр 2013, 06:33

Музыка: И я тебяяяя люблюю ^^ lol
Вернуться к началу Перейти вниз
Zlatozar
Присягнувший
Присягнувший
Zlatozar


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2013-02-28
Откуда : Оттуда

Моё сегодняшнее настроение =) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Моё сегодняшнее настроение =)   Моё сегодняшнее настроение =) - Страница 8 EmptyЧт 18 Апр 2013, 10:23

Упадок сил... ничего не хочется... хочется всё бросить... и уйти в отшельники ... ну или зарытся носом в книжку на неделю ) поставив рядом большую миску чего нибудь хрустящего )
Вернуться к началу Перейти вниз
Gwendolyn Aur
Офицер
Офицер
Gwendolyn Aur


Сообщения : 1465
Дата регистрации : 2013-02-26
Откуда : город Львов

Лист персонажа
Раса: Бретон
Класс: Храмовник
Проклятье:

Моё сегодняшнее настроение =) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Моё сегодняшнее настроение =)   Моё сегодняшнее настроение =) - Страница 8 EmptyЧт 18 Апр 2013, 10:30

Айяйяй. В книгу можно, бросить и в отшельники низзя! :evil:
А лучше отдохни, прогуляйся с любимой (весна тепла и чудесна), послушай хорошую музыку и не впадай в уныние!
Вернуться к началу Перейти вниз
Зэмба Саиф
Присягнувший
Присягнувший
Зэмба Саиф


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2013-02-24
Возраст : 27

Моё сегодняшнее настроение =) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Моё сегодняшнее настроение =)   Моё сегодняшнее настроение =) - Страница 8 EmptyЧт 18 Апр 2013, 14:58

Не могу понять, что за настроение. Сегодня день культурного наследия Москвы, все государственные музеи открыты и бесплатны. Устроили с мамой марафон, на духовном уровне все хорошо. На физическом голова раскалывается и нужно купить новые кроссовки или отрезать пятку.
:|
После посещения зоопарка захотелось верблюдика как ездовое животное в TESO :D
Вернуться к началу Перейти вниз
Oikumena Sharpbrain
Присягнувший
Присягнувший
Oikumena Sharpbrain


Сообщения : 325
Дата регистрации : 2013-02-26
Возраст : 33
Откуда : Москва

Моё сегодняшнее настроение =) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Моё сегодняшнее настроение =)   Моё сегодняшнее настроение =) - Страница 8 EmptyПт 19 Апр 2013, 22:24

норм настроение, экзамен сдал! king
Вернуться к началу Перейти вниз
Ардус Темный

Ардус Темный


Сообщения : 1158
Дата регистрации : 2013-02-23
Возраст : 24

Моё сегодняшнее настроение =) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Моё сегодняшнее настроение =)   Моё сегодняшнее настроение =) - Страница 8 EmptyСб 20 Апр 2013, 16:30

Поздравляю Орктос))

Настроение среднее.Вчера играл в Скайрим - выполнял задание таких даэдра как:Молаг Бал,Вайл.
Сегодня собирался навестить Азуру...
Вернуться к началу Перейти вниз
Shugra Redclaw
Присягнувший
Присягнувший
Shugra Redclaw


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2013-03-26
Возраст : 32

Моё сегодняшнее настроение =) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Моё сегодняшнее настроение =)   Моё сегодняшнее настроение =) - Страница 8 EmptyВт 23 Апр 2013, 19:24

Никак не могу заставить себя приступить к работе после такого долгого отдыха.
А для вдохновения нужна хорошая музыка, которую я пока что не имею возможности скачать.
Но настроение - отличное, как и погода :)


Последний раз редактировалось: Shugra Rakeclaw (Пн 29 Апр 2013, 22:56), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Oikumena Sharpbrain
Присягнувший
Присягнувший
Oikumena Sharpbrain


Сообщения : 325
Дата регистрации : 2013-02-26
Возраст : 33
Откуда : Москва

Моё сегодняшнее настроение =) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Моё сегодняшнее настроение =)   Моё сегодняшнее настроение =) - Страница 8 EmptyПт 26 Апр 2013, 15:23

Итак, я решил устроить небольшой юбилей :P Это иое 50-ое сообщение на форуме :D
Вернуться к началу Перейти вниз
Moran Remar
Основатель
Основатель
Moran Remar


Сообщения : 778
Дата регистрации : 2013-02-23
Откуда : Из далёкого космоса...

Лист персонажа
Раса: Бретон
Класс: Чародей
Проклятье:

Моё сегодняшнее настроение =) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Моё сегодняшнее настроение =)   Моё сегодняшнее настроение =) - Страница 8 EmptyПт 26 Апр 2013, 16:30

Надо поменять шапку с надписью: С юбилеем, Ойкумена! =)
Настроение хорошее, сегодня избавился от одного плохого человека в моей жизни. Ура!
Вернуться к началу Перейти вниз
Gastian Hawking
Присягнувший
Присягнувший
Gastian Hawking


Сообщения : 791
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 30
Откуда : взялась эта дурацкая идея?

Моё сегодняшнее настроение =) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Моё сегодняшнее настроение =)   Моё сегодняшнее настроение =) - Страница 8 EmptyПт 26 Апр 2013, 19:49

Настроение как упавший с крыши человек, хреновое... Устал, ооочень устал за день. Всё болит. Ничего не хочется...
Вернуться к началу Перейти вниз
Gwendolyn Aur
Офицер
Офицер
Gwendolyn Aur


Сообщения : 1465
Дата регистрации : 2013-02-26
Откуда : город Львов

Лист персонажа
Раса: Бретон
Класс: Храмовник
Проклятье:

Моё сегодняшнее настроение =) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Моё сегодняшнее настроение =)   Моё сегодняшнее настроение =) - Страница 8 EmptyСб 27 Апр 2013, 02:23

Начался мой самый любимый период в году - когда цветут деревья и глаза радует разнообразие красок, а нюх - прекрасные цветочные ароматы. А ещё сегодня было 2 приятнейшие новости про моего брата: летом он приедет в гости, а скоро женится =)
Так что настроение превосходное ^_^ Побольше бы таких новостей и дней!
Вернуться к началу Перейти вниз
Зэмба Саиф
Присягнувший
Присягнувший
Зэмба Саиф


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2013-02-24
Возраст : 27

Моё сегодняшнее настроение =) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Моё сегодняшнее настроение =)   Моё сегодняшнее настроение =) - Страница 8 EmptyСб 27 Апр 2013, 12:28

Сегодня суббота - день, когда уже ничего не хочется, а в школу все равно идти надо. Обычно по субботам в нашем классе творится неописуемая ерунда, но сегодня все было тихо и спокойно. Мы даже смогли найти общий язык и рассмешить физичку :D
Погода с утра была никакая, но сейчас светит солнышко, тепло.
Tumblr как всегда радует хорошими плейлистами http://grooveshark.com/#!/playlist/O+Caesar+Where+Art+Thou/85497349 http://8tracks.com/cerseilnnstr/allegro
Отличный день :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ардус Темный

Ардус Темный


Сообщения : 1158
Дата регистрации : 2013-02-23
Возраст : 24

Моё сегодняшнее настроение =) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Моё сегодняшнее настроение =)   Моё сегодняшнее настроение =) - Страница 8 EmptyСб 27 Апр 2013, 16:47

Настроение среднее.
Вчера имел дело с одним из самых веселых даэдра... Мерунесом Дагоном...кроме обыденной жертвы,он приготовил мне сюрприз и выпустил на меня два даэдра-кинвала...даэдра жаль,они умерли быстро,зато у меня появилось два сердца,которые трудно добыть.
Потом выполнял квесты самой любимой Гильдии (наравне с Гильдией Магов) - Гильдии Воров.Это вам не скучные драугры,айлейды,более интересные,но все равно нудные двемеры, и т.д. Это воровское дело!Заодно подучил теневые Метки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oikumena Sharpbrain
Присягнувший
Присягнувший
Oikumena Sharpbrain


Сообщения : 325
Дата регистрации : 2013-02-26
Возраст : 33
Откуда : Москва

Моё сегодняшнее настроение =) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Моё сегодняшнее настроение =)   Моё сегодняшнее настроение =) - Страница 8 EmptyСр 01 Май 2013, 23:19

Ушел получать достижение "завсегдатай" 8)
Вернуться к началу Перейти вниз
Gastian Hawking
Присягнувший
Присягнувший
Gastian Hawking


Сообщения : 791
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 30
Откуда : взялась эта дурацкая идея?

Моё сегодняшнее настроение =) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Моё сегодняшнее настроение =)   Моё сегодняшнее настроение =) - Страница 8 EmptyСр 01 Май 2013, 23:58

Ну так получай! Зачем уходить?)
А по делу: Скучно, нудно, серо... Настроение в общем не очень...
Вернуться к началу Перейти вниз
Oikumena Sharpbrain
Присягнувший
Присягнувший
Oikumena Sharpbrain


Сообщения : 325
Дата регистрации : 2013-02-26
Возраст : 33
Откуда : Москва

Моё сегодняшнее настроение =) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Моё сегодняшнее настроение =)   Моё сегодняшнее настроение =) - Страница 8 EmptyЧт 02 Май 2013, 01:17

Гас шутник! :D
В другие темы ушел, не здесь же 150 сообщений накарябать :?:
Подряд :D
Вернуться к началу Перейти вниз
Ардус Темный

Ардус Темный


Сообщения : 1158
Дата регистрации : 2013-02-23
Возраст : 24

Моё сегодняшнее настроение =) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Моё сегодняшнее настроение =)   Моё сегодняшнее настроение =) - Страница 8 EmptyВс 05 Май 2013, 09:36

Настроение грустное. :(
Ночью приснилась ужасно красивая песня,но именно приснилась.(То есть я ее не слышал и нигде ее нет.Печально.
Вчера выполнял миссию Гильдии Бардов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gastian Hawking
Присягнувший
Присягнувший
Gastian Hawking


Сообщения : 791
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 30
Откуда : взялась эта дурацкая идея?

Моё сегодняшнее настроение =) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Моё сегодняшнее настроение =)   Моё сегодняшнее настроение =) - Страница 8 EmptyВс 05 Май 2013, 11:23

Настроение??? ДА я ЗОЛ!!!! (как я тебя понимаю Ардус) Такоооой сон снился. Я, кимоно, катана Мусаси, сакура, грабители, Эрху и всё это в один прекрасный момент оборвалось с криками матери на отчима что тот, курит на кухне, а не на балконе. Т___т. НЕНАВИЖУ!!!


Последний раз редактировалось: Gastian Hawking (Вс 05 Май 2013, 14:52), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ардус Темный

Ардус Темный


Сообщения : 1158
Дата регистрации : 2013-02-23
Возраст : 24

Моё сегодняшнее настроение =) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Моё сегодняшнее настроение =)   Моё сегодняшнее настроение =) - Страница 8 EmptyВс 05 Май 2013, 13:54

Настроение еще более грустное.Лирические песни помогают ненадолго.Песню из сна все равно не нашел (так и знал что ее не существует!Чего ерундой маялся???).

Победил Алдуина (в который раз?).Если бы не один повар (вчера с ним бурно отмечали праздник сожжения Олафа) со своими пончиками (которые я съел в последний момент под залпом огня Алдуина) то я бы умер...за потерю пончиков Пожиратель получил по полной и молниями,и льдом,и Бритвой...
Вернуться к началу Перейти вниз
Shugra Redclaw
Присягнувший
Присягнувший
Shugra Redclaw


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2013-03-26
Возраст : 32

Моё сегодняшнее настроение =) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Моё сегодняшнее настроение =)   Моё сегодняшнее настроение =) - Страница 8 EmptyВс 05 Май 2013, 15:06

Люди на улице такие хмурые ходят, а я довольствуюсь чаем и хорошим настроением sunny
https://www.youtube.com/watch?v=s378lPVCB-w - прекрасная успокаивающая музыка.
Самое приятное - воображение играет на всю катушку! Надо бы зарисовать, пока всё не улетучилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moran Remar
Основатель
Основатель
Moran Remar


Сообщения : 778
Дата регистрации : 2013-02-23
Откуда : Из далёкого космоса...

Лист персонажа
Раса: Бретон
Класс: Чародей
Проклятье:

Моё сегодняшнее настроение =) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Моё сегодняшнее настроение =)   Моё сегодняшнее настроение =) - Страница 8 EmptyВс 05 Май 2013, 20:18

Эх а мне приснился чудесный сон, как я появился в райском саду, в котором меня ждала чудесная леди и было ощущенме, что у нас впереди целая вечность. Как ни снтранно она называла меня по имени. Как я не хотел просыпаться... Т_т
Вернуться к началу Перейти вниз
Gwendolyn Aur
Офицер
Офицер
Gwendolyn Aur


Сообщения : 1465
Дата регистрации : 2013-02-26
Откуда : город Львов

Лист персонажа
Раса: Бретон
Класс: Храмовник
Проклятье:

Моё сегодняшнее настроение =) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Моё сегодняшнее настроение =)   Моё сегодняшнее настроение =) - Страница 8 EmptyВт 07 Май 2013, 03:32

Как интересно порой могут накладываться друг на друга хорошие и грустные события и настроения. Словно смешанные на одном холсте комплексы тёплых и холодных цветов.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Моё сегодняшнее настроение =)
Вернуться к началу 
Страница 8 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 11 ... 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум ордена «West Wind» :: Бар «Санта Кин» :: Общение вне игры-
Перейти: