Форум ордена «West Wind»
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум ордена «West Wind»

На крыльях ветра — к победе! (Моран Ремар I)
 
ФорумУставПоследние изображенияРегистрацияВход
Выпуск №6
Вопросы по ТЕСО. EmptyВт 13 Май 2014, 12:49 автор Gwendolyn Aur
«Вестник Ветра»




Комментарии: 6
Выпуск №5
Вопросы по ТЕСО. EmptyПт 10 Янв 2014, 22:08 автор Gwendolyn Aur
«Вестник Ветра»




Комментарии: 5
Выпуск №4
Вопросы по ТЕСО. EmptyВс 01 Дек 2013, 22:33 автор Gwendolyn Aur
«Вестник Ветра»




Комментарии: 8
Выпуск №3
Вопросы по ТЕСО. EmptyСр 23 Окт 2013, 13:04 автор Moran Remar
«Вестник Ветра»




Комментарии: 2
Выпуск №2
Вопросы по ТЕСО. EmptyСр 17 Июл 2013, 14:22 автор Moran Remar
«Вестник Ветра»




Комментарии: 6
Выпуск №1
Вопросы по ТЕСО. EmptyЧт 20 Июн 2013, 20:46 автор Moran Remar
«Вестник Ветра»




Комментарии: 8
Партнеры

Elder Scrolls Online Webring



 

 Вопросы по ТЕСО.

Перейти вниз 
+19
Roger_kun
Ург
Aren Avart
LAWR
mxtech
klmsmb
Smilesimple
Oberin M.
Yanhelm
Moran Remar
Barqevus
DenZARAZA
Bedboy
Gwendolyn Aur
Айро гро-Харг
Aneroestes
Temnislava
Oikumena Sharpbrain
Адемар Алспрадок
Участников: 23
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Адемар Алспрадок
Присягнувший
Присягнувший
Адемар Алспрадок


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2014-01-08
Возраст : 28

Вопросы по ТЕСО. Empty
СообщениеТема: Вопросы по ТЕСО.   Вопросы по ТЕСО. EmptyСб 08 Фев 2014, 20:57

Вот думаю что многим интересно что-то спросить, как тем кто играл так и тем кто не играл (пока что).
Вернуться к началу Перейти вниз
Oikumena Sharpbrain
Присягнувший
Присягнувший
Oikumena Sharpbrain


Сообщения : 325
Дата регистрации : 2013-02-26
Возраст : 33
Откуда : Москва

Вопросы по ТЕСО. Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по ТЕСО.   Вопросы по ТЕСО. EmptyСб 08 Фев 2014, 21:38

1) кто-нибудь выполнил на строс-мкае квест капитана как-то там на поиск сокровища
2) кто-нибудь находил карту сокровищ на том же строс-мкае(синяя вещь, падает с мобов). где оно?
3) сколько профессий можно выучить полностью? а то куча разной инфы, и одну говорят, и две, и все
4) как чантить вещи? или вернее как работать с рунами, не уверен, что это одно и то же
5) где брать заленые/синие кристаллы для улучшения оружия? у вендора их нет
о фиолетовых и оранжевых не заикаюсь :D 
6) сколько уровней у одного скила? хотя на этот вопрос вряд ли кто-то ответит, уже второй уровень качается ооочень медленно
Вернуться к началу Перейти вниз
Temnislava
Присягнувший
Присягнувший



Сообщения : 23
Дата регистрации : 2014-02-10
Возраст : 39
Откуда : Saint-Petersburg

Вопросы по ТЕСО. Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по ТЕСО.   Вопросы по ТЕСО. EmptyВт 11 Фев 2014, 11:27

1) Да
спойлер:
.
2. Карту нашёл с номером 2, даже не запаривался искать клад по изображению, но примерно понял что это севернее островка "железных лиц". Правда я не знаю: надо ли там искать другие части карты.
3. Вкачать навык владения можно всем профам, а вот насчёт скиллов внутри профы - тут проблема, скилл поинты в игре ограниченны.
4. С глифами пока и сам не успел разобраться.
5. Дизчантить вещи ( в той же вкладке где ты делаешь из руды слитки и прочее, первая "подвкладка" позволяет дизчантить вещи), при этом есть шанс выпадания кристалла на апгрейт айтемов. Ещё один раз нашёл в сундуке.
6. Не знаю =) настоьлко не задротил, но из контекста требований для абилок, предполагаю, что 50.

Из того, что не понял я:
1. Вышеозначенные глифы =) Сколько не нажимал "enchant" на вещи, ни разу не предложило вставить в неё глиф, хотя судя по описанию он именно для этого и предназначен.

И ещё интересен такой момент: сколько нас человек будет играть с 31го марта? Поднималась ли уже такая тема на форуме (что-то я её не нашёл)?
Вернуться к началу Перейти вниз
Aneroestes
Офицер
Офицер
Aneroestes


Сообщения : 275
Дата регистрации : 2013-02-27
Возраст : 28
Откуда : Королёв

Вопросы по ТЕСО. Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по ТЕСО.   Вопросы по ТЕСО. EmptyВт 11 Фев 2014, 12:19

Цитата :
сколько нас человек будет играть с 31го марта?
все будет ясно после переписи нашего состава, который будет ближе к релизу, пока что приблизительно можно сказать, что около 30 человек, на бета ивенте в гильдии было 17 человек... кто-то играл один, кто-то не получил приглашения, кто-то в инактиве до сих пор сидит, ну а так же может еще подтянется кто к релизу к нам в состав. Ну я конечно посчитал общее кол-во человек на момент релиза, не учитывая тех кто делал предзаказ, а кто нет. Ну конечно это все имхо)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Вопросы по ТЕСО. Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по ТЕСО.   Вопросы по ТЕСО. EmptyВт 11 Фев 2014, 12:23

Насчёт профессий)
Ты в начале должен уже знать все, однако, с ростом навыка в каждой профессии откатываются разные способности (активные и пассивные), они как следует из механики древа талантов требуют скилл поинтов (которые разумеется ограничены). Т.о. прокачать саму ветку профессии ты сможешь полностью у любой профессии, а вот какие способности в этой ветке ты откроешь зависит от того сколько ты готов вложить в эту ветку скилл поинтов. Получается, изучить можно всё, но какой ценой и нужно ли это))) Решать тебе)
Чинить сломанные предметы можно у любого торговца. есть такае вкладка, но пока не нашёл можно-ли сделать это самостоятельно (думаю можно, скорее всего в каждой профессии - кузнечном деле, кожевничестве и ткацком деле будет соответствующий навык при прокачке самой профессии).
Насчёт Зачароввания. Тут всё так же как и в алхимии, изначально ты не знаешь какие руны дают какие эффекты, но случайно смешивая их ты будешь открывать их свойства. Когла будешь знать эфекты то соединяя нужные руны будешь получать нужные эфекты Глифа и соответственно зачаровывать предметы.
Улучшили для предметов (вернее для покраски предметов, что влияет на дальнейшее их зачарование) получаются при разборе предметов соответствующего качества. Других способов их получения пока что не нашёл, но думаю они будут лутаться с мобов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aneroestes
Офицер
Офицер
Aneroestes


Сообщения : 275
Дата регистрации : 2013-02-27
Возраст : 28
Откуда : Королёв

Вопросы по ТЕСО. Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по ТЕСО.   Вопросы по ТЕСО. EmptyВт 11 Фев 2014, 12:27

Цитата :
Чинить сломанные предметы можно у любого торговца. есть такае вкладка, но пока не нашёл можно-ли сделать это самостоятельно.
в бете было что-то на подобии ремонтных наборов, я конечно сам не юзал их, но 1 такой валялся в рюкзаке на 1-9 лвл
Вернуться к началу Перейти вниз
Aneroestes
Офицер
Офицер
Aneroestes


Сообщения : 275
Дата регистрации : 2013-02-27
Возраст : 28
Откуда : Королёв

Вопросы по ТЕСО. Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по ТЕСО.   Вопросы по ТЕСО. EmptyВт 11 Фев 2014, 12:36

кстати такой вопрос интересует, если я допустим хожу с ледяным посохом разрушения, прокачал из него скилы и скажем взял огненный посох, я смогу юзать скилы, которые при ледяном посохе учил или придется огненные учить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Айро гро-Харг
Присягнувший
Присягнувший
Айро гро-Харг


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2013-02-27
Возраст : 34
Откуда : Москва

Вопросы по ТЕСО. Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по ТЕСО.   Вопросы по ТЕСО. EmptyВт 11 Фев 2014, 12:52

Aneroestes пишет:
кстати такой вопрос интересует, если я допустим хожу с ледяным посохом разрушения, прокачал из него скилы и скажем взял огненный посох, я смогу юзать скилы, которые при ледяном посохе учил или придется огненные учить?

Ну в бете приходилось новые учить
Вернуться к началу Перейти вниз
Temnislava
Присягнувший
Присягнувший



Сообщения : 23
Дата регистрации : 2014-02-10
Возраст : 39
Откуда : Saint-Petersburg

Вопросы по ТЕСО. Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по ТЕСО.   Вопросы по ТЕСО. EmptyВт 11 Фев 2014, 13:16

А сброс с то билдов сделают хоть какой-нибудь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Aneroestes
Офицер
Офицер
Aneroestes


Сообщения : 275
Дата регистрации : 2013-02-27
Возраст : 28
Откуда : Королёв

Вопросы по ТЕСО. Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по ТЕСО.   Вопросы по ТЕСО. EmptyВт 11 Фев 2014, 13:17

говорили можно будет сбрасывать за плату в каких то святилищах, чем чаще сбрасываешь, тем выше стоимость
Вернуться к началу Перейти вниз
Gwendolyn Aur
Офицер
Офицер
Gwendolyn Aur


Сообщения : 1465
Дата регистрации : 2013-02-26
Откуда : город Львов

Лист персонажа
Раса: Бретон
Класс: Храмовник
Проклятье:

Вопросы по ТЕСО. Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по ТЕСО.   Вопросы по ТЕСО. EmptyВт 11 Фев 2014, 13:17

Скиллы же ж в общем идут на все посохи разрушения. Только в зависимости от посоха будут иметь дополнительные эффекты немного разные.

Темнислав, да, разрабы обещали что сбрасывать умения можно будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oikumena Sharpbrain
Присягнувший
Присягнувший
Oikumena Sharpbrain


Сообщения : 325
Дата регистрации : 2013-02-26
Возраст : 33
Откуда : Москва

Вопросы по ТЕСО. Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по ТЕСО.   Вопросы по ТЕСО. EmptyВт 11 Фев 2014, 13:32

я вспомнил, то еще хотел спросить. бегал с двуручным топором, потом взял меч двуру.
так вот, меч неудобный просто жесть, топором попадать по мобам наааамного легче. никто не заметил такую штуку?
Вернуться к началу Перейти вниз
Oikumena Sharpbrain
Присягнувший
Присягнувший
Oikumena Sharpbrain


Сообщения : 325
Дата регистрации : 2013-02-26
Возраст : 33
Откуда : Москва

Вопросы по ТЕСО. Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по ТЕСО.   Вопросы по ТЕСО. EmptyВт 11 Фев 2014, 14:26

Temnislava пишет:

6. Не знаю =) настоьлко не задротил, но из контекста требований для абилок, предполагаю, что 50.

не, вы меня неправильно поняли. я имел ввиду вот что. выучил я какой-нить критикал раш из ветки двуручного оружия, прокачался он у меня до 5 уровня, я его заморфил в супер критикал раш, вложив скиллпойнт. он снова качается, но намного медленнее. будет в финале возможность еще одного морфа до супер пупер критикал раша? или на одно умение только один морф?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Вопросы по ТЕСО. Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по ТЕСО.   Вопросы по ТЕСО. EmptyВт 11 Фев 2014, 14:32

По поводу посохов.
Не имеет значения с каким посохом ты ходишь. Пока это посох разрушения. Если ты его прокачал и получил способность, к примеру АОЕ когда бегал с ледяным, то при смене посоха на огненный способность просто станет огненным аое вместо ледяного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Temnislava
Присягнувший
Присягнувший



Сообщения : 23
Дата регистрации : 2014-02-10
Возраст : 39
Откуда : Saint-Petersburg

Вопросы по ТЕСО. Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по ТЕСО.   Вопросы по ТЕСО. EmptyВт 11 Фев 2014, 15:04

Oikumena gro-Lag пишет:
Temnislava пишет:

6. Не знаю =) настоьлко не задротил, но из контекста требований для абилок, предполагаю, что 50.

не, вы меня неправильно поняли. я имел ввиду вот что. выучил я какой-нить критикал раш из ветки двуручного оружия, прокачался он у меня до 5 уровня, я его заморфил в супер критикал раш, вложив скиллпойнт. он снова качается, но намного медленнее. будет в финале возможность еще одного морфа до супер пупер критикал раша? или на одно умение только один морф?

Теперь понял. К сожалению я не исследовал этот вопрос подробно, но исходя из обсуждения билдов на tesonline.ru - уровень морфа скила будет только один, "супер-пупер банкай крит" не всплывёт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bedboy
Офицер
Офицер
Bedboy


Сообщения : 177
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 36
Откуда : г. Гатчина

Вопросы по ТЕСО. Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по ТЕСО.   Вопросы по ТЕСО. EmptyВт 11 Фев 2014, 15:39

Oikumena gro-Lag пишет:
Temnislava пишет:

6. Не знаю =) настоьлко не задротил, но из контекста требований для абилок, предполагаю, что 50.

не, вы меня неправильно поняли. я имел ввиду вот что. выучил я какой-нить критикал раш из ветки двуручного оружия, прокачался он у меня до 5 уровня, я его заморфил в супер критикал раш, вложив скиллпойнт. он снова качается, но намного медленнее. будет в финале возможность еще одного морфа до супер пупер критикал раша? или на одно умение только один морф?
Да будет вот скрин написано New Effect
Вопросы по ТЕСО. C60z
Вернуться к началу Перейти вниз
Адемар Алспрадок
Присягнувший
Присягнувший
Адемар Алспрадок


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2014-01-08
Возраст : 28

Вопросы по ТЕСО. Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по ТЕСО.   Вопросы по ТЕСО. EmptyВт 11 Фев 2014, 16:04

Наконецто вспомнил что хотел спросить) 3. Призыв крылатого сумрака
(Summon Winged Twilight)
Доступно с 24-го уровня «Призыва даэдра»
время каста – 1,5 сек

на себя

затраты маны – 100

кулдаун – нет
●Призывает крылатого сумрака, атакующего ближайших врагов в течение 1 минуты.

●Переключает внимание атакующих

Это будет полезно в пвп?
И Вообще кто-то играл этой веткой? Хотелось бы услышать мнение о призывах их урон (нормальный или маленький, цыфр не надо)) и их ефективности в пвп. Если противник выходит из зоны поражения моего лука, этот призыв не отступит от противника сам по себе?
Вернуться к началу Перейти вниз
DenZARAZA
Присягнувший
Присягнувший
DenZARAZA


Сообщения : 225
Дата регистрации : 2014-03-03
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург

Вопросы по ТЕСО. Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по ТЕСО.   Вопросы по ТЕСО. EmptyСб 08 Мар 2014, 19:04

Вопрос по ювелирке. Я что-то так и не нашел, где можно скрафтить кольца. Кто в курсе? И соответственно разобрать кольца я так же не понял возможно или нет, в итоге продал одно, когда по квестам получил еще два кольца получше.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id14495334
Oikumena Sharpbrain
Присягнувший
Присягнувший
Oikumena Sharpbrain


Сообщения : 325
Дата регистрации : 2013-02-26
Возраст : 33
Откуда : Москва

Вопросы по ТЕСО. Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по ТЕСО.   Вопросы по ТЕСО. EmptyСб 08 Мар 2014, 19:44

интервью о крафте, так что нет, ювелирки на релизе не будет. но что более интересно, ЛЕГЕНДАРНЫЕ ПРЕДМЕТЫ НЕ ПАДАЮТ. это возводит крафт на новый уровень. еще интересно мнение разработчика о алхимии\кулинарии
Вернуться к началу Перейти вниз
Aneroestes
Офицер
Офицер
Aneroestes


Сообщения : 275
Дата регистрации : 2013-02-27
Возраст : 28
Откуда : Королёв

Вопросы по ТЕСО. Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по ТЕСО.   Вопросы по ТЕСО. EmptyСб 08 Мар 2014, 20:03

говорили, что в будущем добавят крафт колец и амулетов
Вернуться к началу Перейти вниз
DenZARAZA
Присягнувший
Присягнувший
DenZARAZA


Сообщения : 225
Дата регистрации : 2014-03-03
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург

Вопросы по ТЕСО. Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по ТЕСО.   Вопросы по ТЕСО. EmptyВс 09 Мар 2014, 13:54

Oikumena Sharpbrain пишет:
интервью о крафте, так что нет, ювелирки на релизе не будет. но что более интересно, ЛЕГЕНДАРНЫЕ ПРЕДМЕТЫ НЕ ПАДАЮТ. это возводит крафт на новый уровень. еще интересно мнение разработчика о алхимии\кулинарии

Страшно представить сколько времени нужно будет качать крафт, чтобы появилась возможность создавать легендарки.... Тут по любому один чел заманается ресы собирать, явно работа для всех членов ГИ, которые эти ресы станут отдавать конкретному игроку. Мда.... но интересно, етить-колотить....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id14495334
Barqevus
Присягнувший
Присягнувший
Barqevus


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2013-02-27
Откуда : Остров Рождества

Вопросы по ТЕСО. Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по ТЕСО.   Вопросы по ТЕСО. EmptyВс 09 Мар 2014, 15:32

Что бы скрафтить топовый шмот нужно потратить полгода/год.
Вернуться к началу Перейти вниз
DenZARAZA
Присягнувший
Присягнувший
DenZARAZA


Сообщения : 225
Дата регистрации : 2014-03-03
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург

Вопросы по ТЕСО. Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по ТЕСО.   Вопросы по ТЕСО. EmptyВс 09 Мар 2014, 17:29

Barqevus пишет:
Что бы скрафтить  топовый шмот нужно потратить полгода/год.
Играя соло или с помощью ГИ?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id14495334
Aneroestes
Офицер
Офицер
Aneroestes


Сообщения : 275
Дата регистрации : 2013-02-27
Возраст : 28
Откуда : Королёв

Вопросы по ТЕСО. Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по ТЕСО.   Вопросы по ТЕСО. EmptyВс 09 Мар 2014, 18:05

Цитата :
Что бы скрафтить топовый шмот нужно потратить полгода/год.
пруф?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Moran Remar
Основатель
Основатель
Moran Remar


Сообщения : 778
Дата регистрации : 2013-02-23
Откуда : Из далёкого космоса...

Лист персонажа
Раса: Бретон
Класс: Чародей
Проклятье:

Вопросы по ТЕСО. Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по ТЕСО.   Вопросы по ТЕСО. EmptyВс 09 Мар 2014, 18:10

Aneroestes пишет:
Цитата :
Что бы скрафтить топовый шмот нужно потратить полгода/год.
пруф?)
http://www.tesonline.ru/interviews/eso-crafitng-paul-sage-interview-part-1
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вопросы по ТЕСО.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Крафтинг в ТЕСО
» Ощущения от игры и обсуждение ТЕСО.
» Ваши вопросы
» Еженедельные вопросы от разработчиков

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум ордена «West Wind» :: The Elder Scrolls Online :: Площадь Даггерфолла-
Перейти: