Форум ордена «West Wind»
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум ордена «West Wind»

На крыльях ветра — к победе! (Моран Ремар I)
 
ФорумУставПоследние изображенияРегистрацияВход
Выпуск №6
Невервинтер Онлайн (ру-сервер) EmptyВт 13 Май 2014, 12:49 автор Gwendolyn Aur
«Вестник Ветра»




Комментарии: 6
Выпуск №5
Невервинтер Онлайн (ру-сервер) EmptyПт 10 Янв 2014, 22:08 автор Gwendolyn Aur
«Вестник Ветра»




Комментарии: 5
Выпуск №4
Невервинтер Онлайн (ру-сервер) EmptyВс 01 Дек 2013, 22:33 автор Gwendolyn Aur
«Вестник Ветра»




Комментарии: 8
Выпуск №3
Невервинтер Онлайн (ру-сервер) EmptyСр 23 Окт 2013, 13:04 автор Moran Remar
«Вестник Ветра»




Комментарии: 2
Выпуск №2
Невервинтер Онлайн (ру-сервер) EmptyСр 17 Июл 2013, 14:22 автор Moran Remar
«Вестник Ветра»




Комментарии: 6
Выпуск №1
Невервинтер Онлайн (ру-сервер) EmptyЧт 20 Июн 2013, 20:46 автор Moran Remar
«Вестник Ветра»




Комментарии: 8
Партнеры

Elder Scrolls Online Webring



 

 Невервинтер Онлайн (ру-сервер)

Перейти вниз 
+4
Zlatozar
Гиис
Van der Eekhoorn
Gwendolyn Aur
Участников: 8
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Gwendolyn Aur
Офицер
Офицер
Gwendolyn Aur


Сообщения : 1465
Дата регистрации : 2013-02-26
Откуда : город Львов

Лист персонажа
Раса: Бретон
Класс: Храмовник
Проклятье:

Невервинтер Онлайн (ру-сервер) Empty
СообщениеТема: Невервинтер Онлайн (ру-сервер)   Невервинтер Онлайн (ру-сервер) EmptyВт 10 Дек 2013, 16:23

Регистрация: https://register.ru.perfectworld.eu/nw_splash

Скачать игру: http://nw.ru.perfectworld.eu/download

Калькулятор (на англ. но хороший и рабочий): http://nwcalc.com/

Гайды:
— Крафтовые профессии
— Игровые валюты
— Компаньоны-помощники
— Полный гайд по компаньонам
— Аукцион
— Class Builds [English]

Классовые гайды, обзоры:
— Истовый клирик (ПвЕ\ПвП - хил-бафер)
— Истовый клирик подробный гайд
— Волшебник-повелитель (обзор, гайд)
— Волшебник-повелитель дпс-билд
— Волшебник-повелитель (большой гайд с парой билдов и кучей советов)
— Бесстрашный воин (руководство)
— Воин-страж (описание, обсуждение)
— Воин-страж ПВЕ хай-енд билд

Новое: модуль 2 (описание нововведений в зачаровании, компаньонах, а также артефакты и новый класс - Рейнджер):
http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=1172

Участники гильдии в игре:

Ник на форуме: Ник в игре: Класс: Уровень:
Barqevus VileБаркевус@barqevus Воин-страж60 lvl
BedboyВалонир@bedboy13Воин-страж60 lvl
Gwendolyn AurГвендолин@elenneya Истовый клирик60 lvl
JiranikШако@shoka89Плут-ловкач 60 lvl
ZlatozarЗлатозар@zlatojarВолшебник-повелитель60 lvl
Айро гро-ХаргДагнабит Желтобород@mrshurup37Воин-страж38 lvl
ГиисГиис@iskander268Бесстрашный воин60 lvl
M46_SquirrelБелка@m46squirrelОхотник-следопыт60 lvl


Последний раз редактировалось: Gwendolyn Aur (Вс 22 Дек 2013, 23:23), всего редактировалось 36 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Gwendolyn Aur
Офицер
Офицер
Gwendolyn Aur


Сообщения : 1465
Дата регистрации : 2013-02-26
Откуда : город Львов

Лист персонажа
Раса: Бретон
Класс: Храмовник
Проклятье:

Невервинтер Онлайн (ру-сервер) Empty
СообщениеТема: Re: Невервинтер Онлайн (ру-сервер)   Невервинтер Онлайн (ру-сервер) EmptyВт 10 Дек 2013, 16:50

Продолжаем обсуждение ру-версии и вопросов, связанных с ней, тут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Van der Eekhoorn
Присягнувший
Присягнувший
Van der Eekhoorn


Сообщения : 89
Дата регистрации : 2013-03-01
Возраст : 31
Откуда : Netherlands

Невервинтер Онлайн (ру-сервер) Empty
СообщениеТема: Re: Невервинтер Онлайн (ру-сервер)   Невервинтер Онлайн (ру-сервер) EmptyЧт 12 Дек 2013, 07:17

Попробую сегодня. До этого не играл невервинтер(вообще).
Вернуться к началу Перейти вниз
Гиис
Гильдмастер
Гильдмастер
Гиис


Сообщения : 78
Дата регистрации : 2013-02-27

Невервинтер Онлайн (ру-сервер) Empty
СообщениеТема: Re: Невервинтер Онлайн (ру-сервер)   Невервинтер Онлайн (ру-сервер) EmptyЧт 12 Дек 2013, 07:47

если не будет проблем с инетом то тоже с удовольствием поиграю))
Вернуться к началу Перейти вниз
Gwendolyn Aur
Офицер
Офицер
Gwendolyn Aur


Сообщения : 1465
Дата регистрации : 2013-02-26
Откуда : город Львов

Лист персонажа
Раса: Бретон
Класс: Храмовник
Проклятье:

Невервинтер Онлайн (ру-сервер) Empty
СообщениеТема: Re: Невервинтер Онлайн (ру-сервер)   Невервинтер Онлайн (ру-сервер) EmptyЧт 12 Дек 2013, 12:11

Тогда собираемся в РК перед запуском ;)
Кстати, обновлений там больше 5,5 гиг, так что откройте лаунчер заранее, чтобы скачалось.
И вот ещё полезная инфа о боевой системе вообще:
http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=592
Вернуться к началу Перейти вниз
Zlatozar
Присягнувший
Присягнувший
Zlatozar


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2013-02-28
Откуда : Оттуда

Невервинтер Онлайн (ру-сервер) Empty
СообщениеТема: Re: Невервинтер Онлайн (ру-сервер)   Невервинтер Онлайн (ру-сервер) EmptyЧт 12 Дек 2013, 12:38

Ознакомился =) как то много минусов в политике комфортности игры...
нельзя атаковать в движении, нету регенерации жизни, скиллов много, а использовать можно только 5 одновременно...  
Бесконечная заточка, как всегда в таких играх, разочаровывает игрока - который не вкладывает реал в игру =)
И основной сейчас вопрос у меня какую рассу брать =) для мага - рогатых (урон после 50% хп врага увеличивается на 5%?) или человека (+3 очка к скиллам?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Gwendolyn Aur
Офицер
Офицер
Gwendolyn Aur


Сообщения : 1465
Дата регистрации : 2013-02-26
Откуда : город Львов

Лист персонажа
Раса: Бретон
Класс: Храмовник
Проклятье:

Невервинтер Онлайн (ру-сервер) Empty
СообщениеТема: Re: Невервинтер Онлайн (ру-сервер)   Невервинтер Онлайн (ру-сервер) EmptyЧт 12 Дек 2013, 12:44

Для мага рогатые самое оно! А человек универсальный - подходит, в принципе всем. Но учитывая его плюс к дефенсу то больше для танков и хилов, имхо. +3 к скиллам хорошо если они точно нужны и если их точно не хватает)) А у тифлингов, кажется, статы наиболее подходящие помимо плюшки к урону.
Скиллов, в принципе (учитывая лкм, пкм) - 7. + таб-режим: видоизменённые атаки. Ну, в ТЕСО скиллов побольше будет, а хот-бар почти такой же))
На реген жизни можно себе шмот заточить (на вампиризм или регенерацию). Но она тут не особо востребована: бутылки дропаются часто (да и стоят не дорого), в компаньоны можно взять клерика (почти все классы с ними поначалу бегают, даже клерики иногда  :D ) если сильно дамаг ловится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zlatozar
Присягнувший
Присягнувший
Zlatozar


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2013-02-28
Откуда : Оттуда

Невервинтер Онлайн (ру-сервер) Empty
СообщениеТема: Re: Невервинтер Онлайн (ру-сервер)   Невервинтер Онлайн (ру-сервер) EmptyЧт 12 Дек 2013, 12:57

Кстати, ты как то упоминала про читеров... что их на английском сервере тьма...
Их так и не прикрыли там? Нас ждут читера и на русском сервере?
Вернуться к началу Перейти вниз
Айро гро-Харг
Присягнувший
Присягнувший
Айро гро-Харг


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2013-02-27
Возраст : 34
Откуда : Москва

Невервинтер Онлайн (ру-сервер) Empty
СообщениеТема: Re: Невервинтер Онлайн (ру-сервер)   Невервинтер Онлайн (ру-сервер) EmptyЧт 12 Дек 2013, 13:25

Я уже скачал,сегодня надеюсь выйду онлайн.
Буду делать себе дварфа танка (с щитом). Конечно соблазняет сделать рогу дроу, как в книгах по типу Дзирта До"Урдена....но всё таки комфортней играть танком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gwendolyn Aur
Офицер
Офицер
Gwendolyn Aur


Сообщения : 1465
Дата регистрации : 2013-02-26
Откуда : город Львов

Лист персонажа
Раса: Бретон
Класс: Храмовник
Проклятье:

Невервинтер Онлайн (ру-сервер) Empty
СообщениеТема: Re: Невервинтер Онлайн (ру-сервер)   Невервинтер Онлайн (ру-сервер) EmptyЧт 12 Дек 2013, 13:47

Златозар, не помню где я писала про читеров в Невере т__Т Багоюзеров есть немного, а читеров не встречала)

Айро, мечника есть 2 варианта, не обязательно танк) Второй - тоже очень хороший класс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zlatozar
Присягнувший
Присягнувший
Zlatozar


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2013-02-28
Откуда : Оттуда

Невервинтер Онлайн (ру-сервер) Empty
СообщениеТема: Re: Невервинтер Онлайн (ру-сервер)   Невервинтер Онлайн (ру-сервер) EmptyЧт 12 Дек 2013, 13:52

Гвен, извиняюсь ))) это ты мне в личку про Райдерз писала... весной ещё ... но так как была тема о невервинетере я так и запомнил ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
Айро гро-Харг
Присягнувший
Присягнувший
Айро гро-Харг


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2013-02-27
Возраст : 34
Откуда : Москва

Невервинтер Онлайн (ру-сервер) Empty
СообщениеТема: Re: Невервинтер Онлайн (ру-сервер)   Невервинтер Онлайн (ру-сервер) EmptyЧт 12 Дек 2013, 19:52

Мой ник - Дагнабит Желтобород
Вернуться к началу Перейти вниз
Gwendolyn Aur
Офицер
Офицер
Gwendolyn Aur


Сообщения : 1465
Дата регистрации : 2013-02-26
Откуда : город Львов

Лист персонажа
Раса: Бретон
Класс: Храмовник
Проклятье:

Невервинтер Онлайн (ру-сервер) Empty
СообщениеТема: Re: Невервинтер Онлайн (ру-сервер)   Невервинтер Онлайн (ру-сервер) EmptyПт 13 Дек 2013, 03:37

Таблицу обновила (правда на счёт правильности уровней у всех не ручаюсь - писала по памяти, ещё буду дорабатывать). Всех желающих могу завтра\сегодня принять в гильдию, но заявку вот тут всё равно надо будет оставить (но не забудьте приписать что по моей рекомендации, мне сказали если я вас беру то указать это обязательно ^__^). Кроме того на форуме там есть отдельный раздел по игре куда гильдийцы выкладывают свои гайды, обсуждения и т.д. Есть несколько человек что уже дошли почти до капа =)
Сегодня буду днём (до 19:00 мск) и поздно ночью (с 00:00) если что.
Вернуться к началу Перейти вниз
Van der Eekhoorn
Присягнувший
Присягнувший
Van der Eekhoorn


Сообщения : 89
Дата регистрации : 2013-03-01
Возраст : 31
Откуда : Netherlands

Невервинтер Онлайн (ру-сервер) Empty
СообщениеТема: Re: Невервинтер Онлайн (ру-сервер)   Невервинтер Онлайн (ру-сервер) EmptyПт 13 Дек 2013, 08:27

Смогу зайти сегодня мб до 18:00, потом до 21:00 у меня статик в WoW, после чего смогу надолго засесть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gwendolyn Aur
Офицер
Офицер
Gwendolyn Aur


Сообщения : 1465
Дата регистрации : 2013-02-26
Откуда : город Львов

Лист персонажа
Раса: Бретон
Класс: Храмовник
Проклятье:

Невервинтер Онлайн (ру-сервер) Empty
СообщениеТема: Re: Невервинтер Онлайн (ру-сервер)   Невервинтер Онлайн (ру-сервер) EmptyПн 16 Дек 2013, 03:01

Прошла квесты в Веллоске, дали квест на Логово Волка и дальше к Пиратам. Поскольку сегодня в игре буду поздно (с 23:00 или даже с полуночи), думаю, те кто ненамного по лвл отстали от меня как раз успеют докачаться и пойдём на Волка.
Кстати, многие интересовались про камни, заточку и т.д. Вот 2 ссылки инфу по которым стоит прочитать:
http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=1172&p=21682&viewfull=1#post21682
http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=1172&p=21692&viewfull=1#post21692
Камни и артефакты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zlatozar
Присягнувший
Присягнувший
Zlatozar


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2013-02-28
Откуда : Оттуда

Невервинтер Онлайн (ру-сервер) Empty
СообщениеТема: Re: Невервинтер Онлайн (ру-сервер)   Невервинтер Онлайн (ру-сервер) EmptyВт 17 Дек 2013, 08:10

Гвен, на форуме Орландос что-то не спешат открывать доступ к форуму =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Gwendolyn Aur
Офицер
Офицер
Gwendolyn Aur


Сообщения : 1465
Дата регистрации : 2013-02-26
Откуда : город Львов

Лист персонажа
Раса: Бретон
Класс: Храмовник
Проклятье:

Невервинтер Онлайн (ру-сервер) Empty
СообщениеТема: Re: Невервинтер Онлайн (ру-сервер)   Невервинтер Онлайн (ру-сервер) EmptyВт 17 Дек 2013, 13:27

Добавили же вас уже всех =) Просто форум в самом низу списка форумов:
http://forum.orlandinos.com/index.php?showforum=419
Вернуться к началу Перейти вниз
Gwendolyn Aur
Офицер
Офицер
Gwendolyn Aur


Сообщения : 1465
Дата регистрации : 2013-02-26
Откуда : город Львов

Лист персонажа
Раса: Бретон
Класс: Храмовник
Проклятье:

Невервинтер Онлайн (ру-сервер) Empty
СообщениеТема: Re: Невервинтер Онлайн (ру-сервер)   Невервинтер Онлайн (ру-сервер) EmptyСр 18 Дек 2013, 13:27

После репы ещё иду на 2-го Хоббита, так что буду глубооокой ночью(( Но квесты-данжи на Моровые Пещеры и Паука пока придержала, так что завтра можем сбегать вместе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zlatozar
Присягнувший
Присягнувший
Zlatozar


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2013-02-28
Откуда : Оттуда

Невервинтер Онлайн (ру-сервер) Empty
СообщениеТема: Re: Невервинтер Онлайн (ру-сервер)   Невервинтер Онлайн (ру-сервер) EmptyСр 18 Дек 2013, 15:10

Куда так все убежали =) я за вами не поспеваю ...! Уже локе с Волком стало соло трудно играть... даже при синем шмоте и с камнями 4-6 лвл.. правда пета и артефакт не одевал и не поднимал... смотрел на других игроков (в основмном на воинов) - они с 1-2 удара валят =) мобов.... не то что я магом... и на пвп тоже ерунда... на 29 и на 39 лвл был на 1-2 местах и большее число киллов набирал .. а на 49 уже в самый низ упал по списку итогов... =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Gwendolyn Aur
Офицер
Офицер
Gwendolyn Aur


Сообщения : 1465
Дата регистрации : 2013-02-26
Откуда : город Львов

Лист персонажа
Раса: Бретон
Класс: Храмовник
Проклятье:

Невервинтер Онлайн (ру-сервер) Empty
СообщениеТема: Re: Невервинтер Онлайн (ру-сервер)   Невервинтер Онлайн (ру-сервер) EmptyСр 18 Дек 2013, 17:20

Мне недолго осталось до капа, так что буду тебе помогать)
Лока с Волком это цветочки >.< Долина Ротэ бесит ужасно - помимо того что мобы толстые и с АоЕ, так ещё и понатыканы всюду, агрятся на раз. Мы с лучником из ги бегали там, но даже 2-х они задолбаааали. Разлом, лока после Разлома (запамятовала перевод), Ледяной Пик ещё норм. Хотя последний квест в Разломе с его клонирующимся боссом (как Шадиз, только клонов бывает побольше вызывает) мне вчера доставил: пришлось попотеть, и в который раз получилось что мой теперешний набор дд\контроль скиллов ооочень крут по сравнению с тем как я на Евро качалась.
Артефакт качай обязательно, он же на крит. Я себе до 26-го лвл прокачала, уже оч помогает, особенно когда ульта критует или сильный дд-скил в нужные моменты.
А по поводу дамага - так рога или вар в большинстве случаев будут больше по дамагу чем маг, который де факто как контроль-класс в игре идёт. А ещё можешь почитать билды\гайды по ссылкам в первом посте (я их пару дней назад добавила), там есть и на дпс билд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zlatozar
Присягнувший
Присягнувший
Zlatozar


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2013-02-28
Откуда : Оттуда

Невервинтер Онлайн (ру-сервер) Empty
СообщениеТема: Re: Невервинтер Онлайн (ру-сервер)   Невервинтер Онлайн (ру-сервер) EmptyЧт 19 Дек 2013, 07:22

Я вчера сделал Ледяной пик, уже готов идти пещеру Ледяного пика и перешёл пока в Разлом. Артефакт только 14 лвл. Билд я сам выставлял но он на 90% совпадает с тем ДПС билдом ) Только вот в начале не знал про ограничение в 30 пунктов на основную часть билда, потому не хватило прокачать как надо. Надо будет сбрасывать =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Zlatozar
Присягнувший
Присягнувший
Zlatozar


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2013-02-28
Откуда : Оттуда

Невервинтер Онлайн (ру-сервер) Empty
СообщениеТема: Re: Невервинтер Онлайн (ру-сервер)   Невервинтер Онлайн (ру-сервер) EmptyЧт 19 Дек 2013, 12:48

Описание игры
Кто если хочет ещё присоединится к нам в игре, но сомневается - то надеюсь описание игры вам поможет в выборе )
Вернуться к началу Перейти вниз
Gwendolyn Aur
Офицер
Офицер
Gwendolyn Aur


Сообщения : 1465
Дата регистрации : 2013-02-26
Откуда : город Львов

Лист персонажа
Раса: Бретон
Класс: Храмовник
Проклятье:

Невервинтер Онлайн (ру-сервер) Empty
СообщениеТема: Re: Невервинтер Онлайн (ру-сервер)   Невервинтер Онлайн (ру-сервер) EmptyПт 20 Дек 2013, 01:01

Вот видео по Логову Дракона, как я и обещала:

Видео от лица Плута но там всё итак очень хорошо понятно. Тактика:
Танк на боссе. Когда есть ады - только танк. Осматриваемся вокруг и убиваем адов как только видим. Держимся вместе и возле клирика: заметьте что ады заманиваются в синий круг (а его я бы не советовала игнорить, всё таки режет урон по пати в круге на почти 30% и хилит к тому же), контролятся (у мага и лука есть для этого чудесные абилки) чтобы не давать им спамить свои атаки и сразу убиваются. Желательно в том же круге. Кроме того окружаются со всех сторон, что даёт от +10% к дамагу (ибо боевое преимущество (кто не знает что это читаем тут: http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=592)). Если же с адами покончено можно перейти на босса (ненадолго, ибо новые появляются быстро). Заметьте что никто никогда (кроме танка) сам надолго не убегает. Убежите от всех и от хила - точно верная смерть. Ибо я конечно могу метнуться за вами, но не факт что из-за этого не ляжет кто-то другой. И такая же тактика в большинстве остальных данжей.
Впрочем почти всё из этого итак понятно, просто хочется чтобы все быстрее поняли и запомнили главные правила. И будет нам чудесный и не трешовый фарм  :cheers:

П.С. Отдельные лучи любви Баркевусу от меня как тому танку который хила защищает всегда ❤ 
Вернуться к началу Перейти вниз
Zlatozar
Присягнувший
Присягнувший
Zlatozar


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2013-02-28
Откуда : Оттуда

Невервинтер Онлайн (ру-сервер) Empty
СообщениеТема: Re: Невервинтер Онлайн (ру-сервер)   Невервинтер Онлайн (ру-сервер) EmptyПн 23 Дек 2013, 12:46

Извиняюсь ) вчера не мог прийти в игру, но поднял своё качество снаряжения с 7 500 до 8 900... ещё чуть чуть и буду готов к Т2...
Гвен, ты не знаешь какие бонусы у артефакта за славу? Череп ворона или как его там =)
А то мне только ерунду пишет на артефактах - Недоработка Бета теста =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Gwendolyn Aur
Офицер
Офицер
Gwendolyn Aur


Сообщения : 1465
Дата регистрации : 2013-02-26
Откуда : город Львов

Лист персонажа
Раса: Бретон
Класс: Храмовник
Проклятье:

Невервинтер Онлайн (ру-сервер) Empty
СообщениеТема: Re: Невервинтер Онлайн (ру-сервер)   Невервинтер Онлайн (ру-сервер) EmptyПн 23 Дек 2013, 14:52

с 7,5 до 8,9 о__О и как вы умудряетесь так быстро? хД На клирика потом и кровью всё добывать надо за печати Змея т__Т
Ты, кстати, уже готов к Т2. Там допуск при 8,3 к. А в Кастл Невер т2,5 лучше при КС 11+ ходить, и до этого все т2 пройти. Так что туда ещё очень рано =)
Про Череп и другие артефакты тут есть:
http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=1172&p=21692&viewfull=1#post21692
Череп тот что Blood Crystal Raven Skull: зелёным даёт +40% временных очков жизни, которые постепенно уходят. Дальше при каждой прокачке ещё по +20% и так до 100. 24к славы достаточно недолго набиваются, так что как один из тех артефактов что достать легко вполне годный =) Кроме того у хилов есть абилки усиливающие входящий хил если у персонажа есть временные очки жизни. Ну по крайней мере себе я такой талант качала.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Невервинтер Онлайн (ру-сервер)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Онлайн игры для всей Гильдии

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум ордена «West Wind» :: Игровой мир :: Другие игры-
Перейти: