Форум ордена «West Wind»
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум ордена «West Wind»

На крыльях ветра — к победе! (Моран Ремар I)
 
ФорумУставПоследние изображенияРегистрацияВход
Выпуск №6
Blood and Soul - Demonion EmptyВт 13 Май 2014, 12:49 автор Gwendolyn Aur
«Вестник Ветра»




Комментарии: 6
Выпуск №5
Blood and Soul - Demonion EmptyПт 10 Янв 2014, 22:08 автор Gwendolyn Aur
«Вестник Ветра»




Комментарии: 5
Выпуск №4
Blood and Soul - Demonion EmptyВс 01 Дек 2013, 22:33 автор Gwendolyn Aur
«Вестник Ветра»




Комментарии: 8
Выпуск №3
Blood and Soul - Demonion EmptyСр 23 Окт 2013, 13:04 автор Moran Remar
«Вестник Ветра»




Комментарии: 2
Выпуск №2
Blood and Soul - Demonion EmptyСр 17 Июл 2013, 14:22 автор Moran Remar
«Вестник Ветра»




Комментарии: 6
Выпуск №1
Blood and Soul - Demonion EmptyЧт 20 Июн 2013, 20:46 автор Moran Remar
«Вестник Ветра»




Комментарии: 8
Партнеры

Elder Scrolls Online Webring



 

 Blood and Soul - Demonion

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Zlatozar
Присягнувший
Присягнувший
Zlatozar


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2013-02-28
Откуда : Оттуда

Blood and Soul - Demonion Empty
СообщениеТема: Blood and Soul - Demonion   Blood and Soul - Demonion EmptyЧт 03 Окт 2013, 09:43

Привет всем )

Вот вчера поставил себе новую игрушку - Blood and Soul - Demonion, полностью на русском игра, графика не очень и интерфейс угловатый простенький, но очень разнообразная и много квестов вроде как =) таргет система есть + много скиллов. За три часа набрал 24 лвл из 100 Очень большое разнообразие в шмоте, камнях, заточках, петах =) Игра живая, много новичков (надеюсь это не твины)

Решил поиграть.

Если кто желает поиграть вместе со мной, то я на Сервере Селена ник Zlatojar (бард, в будущем бард-апостол ---> по роли в пати - Хилл) Пока что пробую играть доктором - в первый раз ^^ Второго перса наверное попробую Стрелка

Как я прочитал на форуме игры - В игре 4 класса (маг, воин, стрелок, бард), которые делятся каждый на второй подкласс. (Итого 8 ролей). Топ ДД вроде сейчас в игре Стрелок-Призрак (у них есть 1 вроде как багнутый скилл который пробивает блок). А вот воины и маги вроде "сломанны" - жалуются на неработающие пассивки у воинов и скиллы у магов-громовержцев. Хотя многие всё равно играют воинами (у воинов, пишут, есть аоешки =) )

Гайды к игре


Вернуться к началу Перейти вниз
Zlatozar
Присягнувший
Присягнувший
Zlatozar


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2013-02-28
Откуда : Оттуда

Blood and Soul - Demonion Empty
СообщениеТема: Re: Blood and Soul - Demonion   Blood and Soul - Demonion EmptyПн 07 Окт 2013, 08:07

Уже прокачался до 52 лвл, и ни разу за игру не умер (от лап мобов) =) мобов кладу пачками за пару-тройку ударов (и это хиллом, даже не раскачивая маг атаку) - шмота за квесты для этого достаточно. Очень понравилась большая снежная локация. А следующая на моём пути очень напоминает Морровинд =)

В игре открытое ПВП, т.е. если ты не в защитной зоне то тебя любой может убить =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Aneroestes
Офицер
Офицер
Aneroestes


Сообщения : 275
Дата регистрации : 2013-02-27
Возраст : 28
Откуда : Королёв

Blood and Soul - Demonion Empty
СообщениеТема: Re: Blood and Soul - Demonion   Blood and Soul - Demonion EmptyПн 07 Окт 2013, 16:15

с начало хотел подумать, но после
Цитата :
и ни разу за игру не умер (от лап мобов) =) мобов кладу пачками за пару-тройку ударов (и это хиллом, даже не раскачивая маг атаку)
что то расхотелось играть...)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Zlatozar
Присягнувший
Присягнувший
Zlatozar


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2013-02-28
Откуда : Оттуда

Blood and Soul - Demonion Empty
СообщениеТема: Re: Blood and Soul - Demonion   Blood and Soul - Demonion EmptyПн 07 Окт 2013, 16:48

Ну почему? Есть и элитные мобы и боссы и данжи =) там они сильнее раз в 10...100
А для того чтобы качать и делать квесты - как раз вполне комфортно. Правда подхиливаться приходится когда на тебе около десятка мобов висят =) Как я понял по игре до 60 лвл я ещё новичок... до 80 лвл нормальная игра будет... а после 80 уже надо одеватся и точится...

Или ты фанат мучится на каждом мобе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Zlatozar
Присягнувший
Присягнувший
Zlatozar


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2013-02-28
Откуда : Оттуда

Blood and Soul - Demonion Empty
СообщениеТема: Re: Blood and Soul - Demonion   Blood and Soul - Demonion EmptyПн 07 Окт 2013, 16:58

Ещё расскажу про игру... =)

В игре можно завести себе 3 помощников + сборщика лута + ездовое животное (маунт)
Помощники это Эльф (Как бы живая шмотка, может даже рожать маленьких эльфов =) )
качается, кушает, даёт параметры за счёт вставленных вещей в него и свои бонусные параметры + к игроку есть...
Дух - можно пользоватся с 60 лвл - Дерётся в пвп с Духами противника, имеет свои параметры, не складывающиеся с игроком... а также помогает игроку против врагов - бьёт мобов, но не помирает =) Выглядит как большой Джинн позади игрока (раза в 2-3 больше игрока)
Кристалл - можно пользоватся с 80 лвл (мне пока не известно что он даёт, но усиливает игрока он значительно)
Большой инвентарь и склад, который постепенно можно раскрыть фулл навсегда =) Очень много места появится потом...
При убийстве 100, 200, 300 ... и т.д. мобов на некоторое время даётся бешенство, которое усиливает атаку наверное в 2 раза и скорость перемещения...
Также постепенно накапливается ярость (почти аналогично по своиствам бешенству, но активируется в любое время, после накопления)
И есть Аватара! - превращение в бога на 30 секунд со своими скиллами
В игре есть фермерство, ещё несколько ремёсел, много ивентов в другие локации, гильдии, семьи ... =)


Последний раз редактировалось: Zlatozar (Пт 11 Окт 2013, 15:27), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Aneroestes
Офицер
Офицер
Aneroestes


Сообщения : 275
Дата регистрации : 2013-02-27
Возраст : 28
Откуда : Королёв

Blood and Soul - Demonion Empty
СообщениеТема: Re: Blood and Soul - Demonion   Blood and Soul - Demonion EmptyПн 07 Окт 2013, 18:20

Цитата :
Или ты фанат мучится на каждом мобе?
this^
Вернуться к началу Перейти вниз
Aneroestes
Офицер
Офицер
Aneroestes


Сообщения : 275
Дата регистрации : 2013-02-27
Возраст : 28
Откуда : Королёв

Blood and Soul - Demonion Empty
СообщениеТема: Re: Blood and Soul - Demonion   Blood and Soul - Demonion EmptyПн 07 Окт 2013, 18:22

если народ заинтересуется, я тоже подключусь, а так мне пока gw2 хватает)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Zlatozar
Присягнувший
Присягнувший
Zlatozar


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2013-02-28
Откуда : Оттуда

Blood and Soul - Demonion Empty
СообщениеТема: Re: Blood and Soul - Demonion   Blood and Soul - Demonion EmptyПт 18 Окт 2013, 09:27

Я уже за две недели 70 лвл... в квестовом шмоте с ХП 90 000 ... магатака 14 000... 5 000 отхилл (качаю параметр Духовность) и это без Эльфа и Духа... накопил уже 9000 голда, 1000 ушло на лотерею, 1500 на заточку шмота, 2000 на эльфа... которого я смогу одеть на 73 лвл. =) и который мне даст + 60 000 ХП и около 30 000 отхила. Огорчает что Хороший Дух стоит около 20-25 к голда... но думаю накоплю =)  да и лошадка постоянная ещё тоже 10-12 к голда
Вернуться к началу Перейти вниз
Zlatozar
Присягнувший
Присягнувший
Zlatozar


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2013-02-28
Откуда : Оттуда

Blood and Soul - Demonion Empty
СообщениеТема: Re: Blood and Soul - Demonion   Blood and Soul - Demonion EmptyПн 28 Окт 2013, 08:19

Уже 78 лвл... :lol!:

А ведь на прошлой неделе на полугодовом сервере, на котором я играю праздновал первый человек взявший 100 лвл... В чём подвох? :D 
Правда уже по 100 миллионов опыта набирать надо за лвл + время фармить данжи и одеваться
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Blood and Soul - Demonion
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум ордена «West Wind» :: Игровой мир :: Другие игры-
Перейти: