Форум ордена «West Wind»
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум ордена «West Wind»

На крыльях ветра — к победе! (Моран Ремар I)
 
ФорумУставПоследние изображенияРегистрацияВход
Выпуск №6
 Оформление форума. EmptyВт 13 Май 2014, 12:49 автор Gwendolyn Aur
«Вестник Ветра»




Комментарии: 6
Выпуск №5
 Оформление форума. EmptyПт 10 Янв 2014, 22:08 автор Gwendolyn Aur
«Вестник Ветра»




Комментарии: 5
Выпуск №4
 Оформление форума. EmptyВс 01 Дек 2013, 22:33 автор Gwendolyn Aur
«Вестник Ветра»




Комментарии: 8
Выпуск №3
 Оформление форума. EmptyСр 23 Окт 2013, 13:04 автор Moran Remar
«Вестник Ветра»




Комментарии: 2
Выпуск №2
 Оформление форума. EmptyСр 17 Июл 2013, 14:22 автор Moran Remar
«Вестник Ветра»




Комментарии: 6
Выпуск №1
 Оформление форума. EmptyЧт 20 Июн 2013, 20:46 автор Moran Remar
«Вестник Ветра»




Комментарии: 8
Партнеры

Elder Scrolls Online Webring



 

  Оформление форума.

Перейти вниз 
+7
Gastian Hawking
Moran Remar
Ардус Темный
Greyswandir
OrKToS
Gwendolyn Aur
WEST WIND - TEAM
Участников: 11
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
WEST WIND - TEAM

WEST WIND - TEAM


Сообщения : 183
Дата регистрации : 2013-02-20

 Оформление форума. Empty
СообщениеТема: Оформление форума.    Оформление форума. EmptyСр 27 Фев 2013, 17:55

Прошу всех высказывать свое мнение по поводу форума тут, и предлагать свои идеи как его улучшить, без ваших комментариев я не смогу сделать форум который будет нравиться всем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gwendolyn Aur
Офицер
Офицер
Gwendolyn Aur


Сообщения : 1465
Дата регистрации : 2013-02-26
Откуда : город Львов

Лист персонажа
Раса: Бретон
Класс: Храмовник
Проклятье:

 Оформление форума. Empty
СообщениеТема: Re: Оформление форума.    Оформление форума. EmptyСр 27 Фев 2013, 18:25

Главную картинку сделать уже, ато она весь экран занимает. Можно как широкою полоску.
Ну, и раньше уже писали просьбу про увеличение шрифта в сообщениях. Ато иногда тяжело ориентироваться где текст сообщения, а где опции вокруг него =)
И ещё я бы посоветовала изменить цвета наших никнеймов на более спокойные. На чёрном фоне яркие надписи режут глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
OrKToS
Присягнувший
Присягнувший
OrKToS


Сообщения : 143
Дата регистрации : 2013-02-27

 Оформление форума. Empty
СообщениеТема: Re: Оформление форума.    Оформление форума. EmptyСр 27 Фев 2013, 18:34

А что если взять карту High Rock и Hammerfell сделать ее в чайных цветах ( коричневых, как старые карты ) поверх красивым объемным шрифтом написать West Wind и воткнуть в шапку? Ориентировочно должно получиться как в главном меню Oblivion.
Вернуться к началу Перейти вниз
WEST WIND - TEAM

WEST WIND - TEAM


Сообщения : 183
Дата регистрации : 2013-02-20

 Оформление форума. Empty
СообщениеТема: Re: Оформление форума.    Оформление форума. EmptyСр 27 Фев 2013, 18:37

Можешь скинуть картинку? Гвендолин так лучше? Еще осталось изменить цвета ников.
Вернуться к началу Перейти вниз
WEST WIND - TEAM

WEST WIND - TEAM


Сообщения : 183
Дата регистрации : 2013-02-20

 Оформление форума. Empty
СообщениеТема: Re: Оформление форума.    Оформление форума. EmptyСр 27 Фев 2013, 18:40

Как новые цвета?
Вернуться к началу Перейти вниз
OrKToS
Присягнувший
Присягнувший
OrKToS


Сообщения : 143
Дата регистрации : 2013-02-27

 Оформление форума. Empty
СообщениеТема: Re: Оформление форума.    Оформление форума. EmptyСр 27 Фев 2013, 18:42

Новые пользователи не могут кидать ссылки. в гугле по запросу Tamriel map есть несколько картинок большого размера.


п.с ох щи, твоя аватарка такая огромная.
Вернуться к началу Перейти вниз
WEST WIND - TEAM

WEST WIND - TEAM


Сообщения : 183
Дата регистрации : 2013-02-20

 Оформление форума. Empty
СообщениеТема: Re: Оформление форума.    Оформление форума. EmptyСр 27 Фев 2013, 18:45

Поменял)), ща сделаю чтобы могли кидать сылки
Вернуться к началу Перейти вниз
WEST WIND - TEAM

WEST WIND - TEAM


Сообщения : 183
Дата регистрации : 2013-02-20

 Оформление форума. Empty
СообщениеТема: Re: Оформление форума.    Оформление форума. EmptyСр 27 Фев 2013, 18:51

Видимо не сделаю, наверное все таки придется подождать(( поставь пробелы и кидай.
Вернуться к началу Перейти вниз
OrKToS
Присягнувший
Присягнувший
OrKToS


Сообщения : 143
Дата регистрации : 2013-02-27

 Оформление форума. Empty
СообщениеТема: Re: Оформление форума.    Оформление форума. EmptyСр 27 Фев 2013, 19:00

images3.wikia.nocookie [тут пробел] .net/__cb20121111164447/elderscrolls/images/b/be/TamrielWorldMap.jpg Мне нравится вот эта, она очень большая и красивая.


Я это вижу так: взять, вырезать кусок карты захватим Хай Рок, Хаммерфелл, часть Сиродиила и Скайрима ( чтобы по границе не обрезать ), сделать ее примерно такого цвета th09.deviantart [тут пробел] .net/fs70/PRE/f/2012/202/f/f/high_resolution_tamriel_map__elder_scrolls_series__by_belhene-d581jpg.png Если хороший фотошопер, добавить эти пятна, чтобы было похоже на старую карту. Скайрим и Сиродиил затемнить/замылить по границе. И в верхней части картинки объемным шрифтом написать West Widn. Цвет надписи наверное синий подойдет. Если есть шрифт и текстура как у надписи Skyrim в игре, по моему будет вообще круть. gamer. [тут пробел] ru/system/attached_images/images/000/480/824/original/1326530367_skyrim01.jpg?1326978175

Или как то так.
Вернуться к началу Перейти вниз
WEST WIND - TEAM

WEST WIND - TEAM


Сообщения : 183
Дата регистрации : 2013-02-20

 Оформление форума. Empty
СообщениеТема: Re: Оформление форума.    Оформление форума. EmptyСр 27 Фев 2013, 19:18

Окей, попробую сделать, спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gwendolyn Aur
Офицер
Офицер
Gwendolyn Aur


Сообщения : 1465
Дата регистрации : 2013-02-26
Откуда : город Львов

Лист персонажа
Раса: Бретон
Класс: Храмовник
Проклятье:

 Оформление форума. Empty
СообщениеТема: Re: Оформление форума.    Оформление форума. EmptyСр 27 Фев 2013, 19:22

Адемар, да, с цветами теперь намного лучше =)
Картинки вверху прекрасны, это мои любимые виды Обливиона, но всё же лучше брать картинку меньшую по высоте.
Предложение OrKToS'са, кстати, очень хорошо бы сочеталось с фоном.

Вернуться к началу Перейти вниз
WEST WIND - TEAM

WEST WIND - TEAM


Сообщения : 183
Дата регистрации : 2013-02-20

 Оформление форума. Empty
СообщениеТема: Re: Оформление форума.    Оформление форума. EmptyСр 27 Фев 2013, 19:37

Ну сегодня не успею уже сделать шапку, завтра или послезавтра сделаю)
Вернуться к началу Перейти вниз
Greyswandir
Присягнувший
Присягнувший
Greyswandir


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2013-02-27

 Оформление форума. Empty
СообщениеТема: Re: Оформление форума.    Оформление форума. EmptyПт 01 Мар 2013, 21:46

Может я критик, но мне кажется новый форум по сравнению с старым, немного не удобным. Ширина форума великовата, не у всех же фулхэдэ мониторы, и картинка в шапке тоже слегка (слегка) великовата. Вообщем старый больше нравился, он как-то светлее, лучше чем во мраке сидеть. Да и роднее как-то)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ардус Темный

Ардус Темный


Сообщения : 1158
Дата регистрации : 2013-02-23
Возраст : 24

 Оформление форума. Empty
СообщениеТема: Re: Оформление форума.    Оформление форума. EmptyСб 02 Мар 2013, 17:24

Цитата :
Может я критик, но мне кажется новый форум по сравнению с старым, немного не удобным.

Отличный форум,но очень не удобна система опознования новых-старых сообщений.Приходится в ручную искать,а на старом были желтые квадраты при новых сообщениях - а искать,старое ли это сообщение или новое,не очень удобно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moran Remar
Основатель
Основатель
Moran Remar


Сообщения : 778
Дата регистрации : 2013-02-23
Откуда : Из далёкого космоса...

Лист персонажа
Раса: Бретон
Класс: Чародей
Проклятье:

 Оформление форума. Empty
СообщениеТема: Re: Оформление форума.    Оформление форума. EmptyСб 02 Мар 2013, 17:28

Красный символ ковенанта новые сообщения, золотой нет новых, чёрный форум закрыт. А вообще легенда изменений цвета написана в самом низу форума.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ардус Темный

Ардус Темный


Сообщения : 1158
Дата регистрации : 2013-02-23
Возраст : 24

 Оформление форума. Empty
СообщениеТема: Re: Оформление форума.    Оформление форума. EmptyСб 02 Мар 2013, 17:46

Моран Реман,к сожалению эта система действует только тогда,когда сообщения пишутся в ответ (или после) твоих.
Вернуться к началу Перейти вниз
WEST WIND - TEAM

WEST WIND - TEAM


Сообщения : 183
Дата регистрации : 2013-02-20

 Оформление форума. Empty
СообщениеТема: Re: Оформление форума.    Оформление форума. EmptyВс 03 Мар 2013, 18:02

Сделайте плз кто-то шапку, у мя не получается норм.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gwendolyn Aur
Офицер
Офицер
Gwendolyn Aur


Сообщения : 1465
Дата регистрации : 2013-02-26
Откуда : город Львов

Лист персонажа
Раса: Бретон
Класс: Храмовник
Проклятье:

 Оформление форума. Empty
СообщениеТема: Re: Оформление форума.    Оформление форума. EmptyВт 05 Мар 2013, 01:09

Я закончила перенос тем из Площади Гильдии, в Тронном зале тоже не вижу оставшихся тем, особо требующих переноса (новые и более актуальные такие же можно при потребности создать тут). Творчество перенесли Моран и Адемар. Библиотекой магов заведует Ардус.
По переносу у меня вроде бы всё. Если что-то ещё надо перенести - пишите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ардус Темный

Ардус Темный


Сообщения : 1158
Дата регистрации : 2013-02-23
Возраст : 24

 Оформление форума. Empty
СообщениеТема: Re: Оформление форума.    Оформление форума. EmptyВт 05 Мар 2013, 13:31

С библиотекой все не выгорело.Слишком проблемны значки.Так что читаем на старом форуме.Правда я не уверен что больше хотя бы 5 человек поинтересовались нашим (моим,Гасовым и Гвененым) трудом. ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Gastian Hawking
Присягнувший
Присягнувший
Gastian Hawking


Сообщения : 791
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 29
Откуда : взялась эта дурацкая идея?

 Оформление форума. Empty
СообщениеТема: Re: Оформление форума.    Оформление форума. EmptyВт 05 Мар 2013, 21:20

Забей Ардус. А если кому и надо (интересно будет), то запилить просто куда нибудь ссылку на тему с библиотекой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gwendolyn Aur
Офицер
Офицер
Gwendolyn Aur


Сообщения : 1465
Дата регистрации : 2013-02-26
Откуда : город Львов

Лист персонажа
Раса: Бретон
Класс: Храмовник
Проклятье:

 Оформление форума. Empty
СообщениеТема: Re: Оформление форума.    Оформление форума. EmptyСр 06 Мар 2013, 00:04

Ардус, мне пришла в голову мысль: можно попробовать перенести библиотеку отдельной темой; просто в первом сообщении давать ссылки на материалы\книги как на посты на форуме. А каждый материал - отдельным постом, как было. Так в первом посте получится каталог, а сама тема - библиотекой. И удобно будет =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Gastian Hawking
Присягнувший
Присягнувший
Gastian Hawking


Сообщения : 791
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 29
Откуда : взялась эта дурацкая идея?

 Оформление форума. Empty
СообщениеТема: Re: Оформление форума.    Оформление форума. EmptyСб 09 Мар 2013, 13:25

Ближе к числу 16 могу попытаться перенести библиотеку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ардус Темный

Ардус Темный


Сообщения : 1158
Дата регистрации : 2013-02-23
Возраст : 24

 Оформление форума. Empty
СообщениеТема: Re: Оформление форума.    Оформление форума. EmptyСб 09 Мар 2013, 17:15

Цитата :
Ардус, мне пришла в голову мысль: можно попробовать перенести библиотеку отдельной темой; просто в первом сообщении давать ссылки на материалы\книги как на посты на форуме. А каждый материал - отдельным постом, как было. Так в первом посте получится каталог, а сама тема - библиотекой. И удобно будет =)

Не получится.Я уже (1...4...2035...100012392583...нда...) раз 10 пытался.


Цитата :
Ближе к числу 16 могу попытаться перенести библиотеку

Не мучайся:
1)Никто не интересуется библиотекой(кроме меня конечно!Я же теперь трактаты пишу,которые правда никого не интерисуют.)
2)Те же кто интересуется, спокойно могут перейти по ссылке которую я выложил перед содержанием.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gastian Hawking
Присягнувший
Присягнувший
Gastian Hawking


Сообщения : 791
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 29
Откуда : взялась эта дурацкая идея?

 Оформление форума. Empty
СообщениеТема: Re: Оформление форума.    Оформление форума. EmptyВс 10 Мар 2013, 10:18

Ну смотри сам. Как говорится "Ябперенёс")
Вернуться к началу Перейти вниз
Ардус Темный

Ардус Темный


Сообщения : 1158
Дата регистрации : 2013-02-23
Возраст : 24

 Оформление форума. Empty
СообщениеТема: Re: Оформление форума.    Оформление форума. EmptyВс 10 Мар 2013, 10:40

бесполезное дело,по мне.Если хочешь можешь попробовать,но я смысла не вижу.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Оформление форума.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Новый дизайн форума
» Свод правил и законов форума ордена «Западный Ветер».

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум ордена «West Wind» :: Архив форума-
Перейти: