Форум ордена «West Wind»
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум ордена «West Wind»

На крыльях ветра — к победе! (Моран Ремар I)
 
ФорумУставПоследние изображенияРегистрацияВход
Выпуск №6
ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! EmptyВт 13 Май 2014, 12:49 автор Gwendolyn Aur
«Вестник Ветра»




Комментарии: 6
Выпуск №5
ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! EmptyПт 10 Янв 2014, 22:08 автор Gwendolyn Aur
«Вестник Ветра»




Комментарии: 5
Выпуск №4
ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! EmptyВс 01 Дек 2013, 22:33 автор Gwendolyn Aur
«Вестник Ветра»




Комментарии: 8
Выпуск №3
ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! EmptyСр 23 Окт 2013, 13:04 автор Moran Remar
«Вестник Ветра»




Комментарии: 2
Выпуск №2
ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! EmptyСр 17 Июл 2013, 14:22 автор Moran Remar
«Вестник Ветра»




Комментарии: 6
Выпуск №1
ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! EmptyЧт 20 Июн 2013, 20:46 автор Moran Remar
«Вестник Ветра»




Комментарии: 8
Партнеры

Elder Scrolls Online Webring



 

 ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!

Перейти вниз 
+6
Айро гро-Харг
Gwendolyn Aur
Shugra Redclaw
Gastian Hawking
OrKToS
WEST WIND - TEAM
Участников: 10
АвторСообщение
WEST WIND - TEAM

WEST WIND - TEAM


Сообщения : 183
Дата регистрации : 2013-02-20

ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Empty
СообщениеТема: ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!   ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! EmptyЧт 06 Июн 2013, 23:00

Значит я удалил форум… От части это зависело от отношения ко мне с о стороны Морана. От части от личных проблем. Итак я не собираюсь сидеть молча, но и активного участия в жизни клана пока принимать не буду. Я сейчас расскажу правду. Во первых напишу о том ЯКОБЫ перевороте. Первое- все было спланировано тремя людьми. Мной, Ардусом и Мораном. Мы решили это сделать, чтобы поставить новый рекорд по онлайну на форуме и в общем активности. Хотели дать народу зрелищ. Цель была достигнута, но последствия для меня были жуткими. Мне начали не доверять, большинство видело во мне врага. Позже мы рассказали об этом Гвен. И был один выход – рассказать людям правду. Но Моран запротестовал. Я его понял – он боялся за свою репутацию важного главы, который никогда не делает глупостей. Я решил уступить и думал, что со временем все забудут. Так и случилось, что доказывало голосование в зале совета когда большенство проголосовало за возведение меня в главу разведки и советники. Казалось вопрос закрыт, голосование все решило. НО! Появился Моран и категорически запротестовал тому, что я буду в составе совета. Позже Ардус и Моран еще раз обсуждали этот вопрос окончательно. Ардус говорил, что хорошо бы поставить меня во главу розведки и т.д. Ссылался что Галилео теперь нет и место пустое. Но ответ Морана меня поразил и очень обидел.

Моран Ремар пишет:
А если тебе надо забить пост Галла от безысходности, то лучше ждать игры, ещё много кандидатур найдём ;)


Из этого можно сказать, что Морану подходит любая кандидатура, но НЕ МОЯ. Почему он так испугался? Почему в то время когда я помогаю, гильдии он не то что не хочет рассказать правду о перевороте и сохранить мне репутацию, но еще и против чтобы я, когда либо был больше чем обычный член. Боится потерять чуточку своего авторитета? Я считаю его трусливым и недостойным лидером. Качества лидера на мое мнение должны быть не такими как у него – боязнь потерять авторитет, создание иллюзии важности и т.д. Лидер должен быть откровенен с согильдийцами, быть не высокомерным, иметь хорошие отношения со всеми. Поэтому я передам пароль и логин администратора Гвендолин. И последнее мое желание - возведение ее в состав совета! В идеале в качестве председателя совета. Спасибо за внимание.
Вернуться к началу Перейти вниз
OrKToS
Присягнувший
Присягнувший
OrKToS


Сообщения : 143
Дата регистрации : 2013-02-27

ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Empty
СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!   ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! EmptyЧт 06 Июн 2013, 23:27

ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Facepalm-12
Вернуться к началу Перейти вниз
Gastian Hawking
Присягнувший
Присягнувший
Gastian Hawking


Сообщения : 791
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 30
Откуда : взялась эта дурацкая идея?

ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Empty
СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!   ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! EmptyЧт 06 Июн 2013, 23:35

ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Doc70013497_177166621?hash=bac29aed79ceb5e6ad&dl=854e56be3bb452fe8c&wnd=1
Цитата :
Мы решили это сделать, чтобы поставить новый рекорд по онлайну на форуме и в общем активности.
Либо так: Ничего по лучше придумать не мог?! Либо так: Вы троица "иванушек"
Цитата :
Из этого можно сказать, что Морану подходит любая кандидатура, но НЕ МОЯ. Почему он так испугался? Почему в то время когда я помогаю, гильдии он не то что не хочет рассказать правду о перевороте и сохранить мне репутацию, но еще и против чтобы я, когда либо был больше чем обычный член.
Не знаю, что там от тебя Моран хочет или не хочет, но я так и знал, что все это из-за того, что тебя не назначили Советником, и я так похоже думал один. Ты эгоистичен и очень вспыльчив!!! Остудился? Ну и хорошо, можно и нормально поговорить...
Цитата :
От части это зависело от отношения ко мне с о стороны Морана.
Так не стоило выливать свои чувства к Морану на гильдию в основном!
Цитата :
От части от личных проблем.
Допустим... Критические дни? Нет?... Тогда зачем было удалять всех из скайпа, контакта? Зачем было например вот Гвен в вк блочить, что она бедная даже написать тебе не могла... Зачем было отвечать Злату
Цитата :
"Ахаха, иди свою бабушку пугай а мне не до вас"
Сама вежливость и мудрость...
NO COMMENTS MORE!!!
ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Doc156327704_176288928?hash=3503c64a7332af2060&dl=854e56be3bb452fe8c&wnd=1


Последний раз редактировалось: Gastian Hawking (Пт 07 Июн 2013, 08:31), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Shugra Redclaw
Присягнувший
Присягнувший
Shugra Redclaw


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2013-03-26
Возраст : 31

ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Empty
СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!   ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! EmptyЧт 06 Июн 2013, 23:35

ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Net_slov
Вернуться к началу Перейти вниз
Gwendolyn Aur
Офицер
Офицер
Gwendolyn Aur


Сообщения : 1465
Дата регистрации : 2013-02-26
Откуда : город Львов

Лист персонажа
Раса: Бретон
Класс: Храмовник
Проклятье:

ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Empty
СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!   ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! EmptyПт 07 Июн 2013, 01:58

Нет сил и эмоций что-то комментировать, но, всё же...
Не буду читать лекций про нарушение субординации, злоупотребление властью и посылание "коту под хвост" 3-месячного труда 40 человек (а мы в худшем варианте подозревали что форум удалён безвозвратно). Не понимаю что ты хотел доказать этим цирком и этим своим постом. Обидел Моран? Так разобрался бы в своих с ним отношениях лично с ним! А ты устроил истерику похлеще базарной бабы, вывалил кучу личных какашек на советников. И всё это на глазах у людей которых вообще не должны касаться обиды и разногласия между двумя отдельно взятыми людьми в ги.
Видимо даже, что Моран был прав не взяв тебя в советники, а я ошибалась доверяя тебе. Раз ты способен на такие поступки.
Что же на счёт "последнего желания": я - против.


П.С. Шугра - 5 баллов за гифку! Я часа два просидела именно с такой эмоцией -_-
Вернуться к началу Перейти вниз
Айро гро-Харг
Присягнувший
Присягнувший
Айро гро-Харг


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2013-02-27
Возраст : 34
Откуда : Москва

ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Empty
СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!   ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! EmptyПт 07 Июн 2013, 08:17

Братья,сёстры и Адемар.

Адемар с форумом вспылил и не прав. Твой косяк.

У меня нет слов. Для орка всё что тут написано, опять же подтверждает то что люди не способны быть сильными духом. Черезмерная эмоциональность и залестнувшее Эго, чуть не убило и не погубило труды Ги.

Адемар мы с тобой не были друзьями,наверно и не станем, но всё таки общались и твоё поведение, заставляет задуматься о твоём развитие 12летнего ребёнка.
И если то что ты написал правда, то у меня есть вопросы к Морану, Ардус понятно - тёмный маг,что уж тут сказать...

Гвен не переживай всё норм.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gastian Hawking
Присягнувший
Присягнувший
Gastian Hawking


Сообщения : 791
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 30
Откуда : взялась эта дурацкая идея?

ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Empty
СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!   ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! EmptyПт 07 Июн 2013, 08:19

Достопочтенные Ардус и Моран... Ждем с нетерпением ваших комментариев! Особенно по поводу той революции!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Zlatozar
Присягнувший
Присягнувший
Zlatozar


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2013-02-28
Откуда : Оттуда

ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Empty
СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!   ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! EmptyПт 07 Июн 2013, 08:27

Мда.... нет слов...

P.S. Шугре +10 баллов из 10 за гифку! Тоже впал в ступор и сказать нечего...

P.P.S. Передача логина и пароля не достаточно... самое главное передать электронную почту на которую зарегистрирован форум со заменой всех паролей (и на почту и на форум) новым пользователем.


Последний раз редактировалось: Zlatozar (Пт 07 Июн 2013, 10:45), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ардус Темный

Ардус Темный


Сообщения : 1158
Дата регистрации : 2013-02-23
Возраст : 24

ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Empty
СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!   ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! EmptyПт 07 Июн 2013, 10:26

ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! 142512



Устроили тут...кукольную комедию...

Итак,давайте все по порядку.

Революция или спектакль?

Жила-была гильдия...хотя это опустим. Одним теплым майским вечером...собрались господа советники и офицеры на заседание с целью повышения активности.Скажу лишь итоги - создать множество интересных тем.Но потом пришел умный Адэмар и предложил мудрому Морану и странному Ардусу вот такой проект - устроить революцию с целью повышения активности...Моран,конечно,сначала отказывался!Но потом подумал...и согласился.(вот же воистину первое слово всегда лучше...)
Мы принялись за разработку.собирались просто устроить словесную дуэль Адэмара и Морана...ну а меня как Маятник Равновесия Сил (у меня вроде неплохо получалось?).Сначала мы с Мораном хотели предупредить Совет (Гвендолин в первую очередь).Но Адэмар нас разубедил.И вот,тем же вечером начался первый акт комедии-трагедии.
А там уж и Адэмар разошелся...сместил Гииса и Златозара и т.п. после этого "маятник" сместился на сторону Морана,я открыл чат...ну вы все это знаете.
В общем когда Адэмар уже казалось по настоящему устроил революцию,мы решили закончить.После этого и я,и Ремар уже категорично устроили голосование на то,чтобы уведомить ВСЮ гильдию.Адэмар отказался,а после разговора с Гвендолин разубедил и нас (мы какие-то легко разубедимые...).

Дошли и до удаления.

Вроде все закончилось.Но честолюбивого умного Адэмара укусила какая-то муха (или шило где-то?...) и он пошел ратовать за свое повышение в советники.Я ничего против не имею,благо место свободное есть.Но советник должен быть в первую очередь хладнокровным.А Адэмар ради личной мести (которая затмила разум) переадресовал форум,за это время многие из нас потеряли много нервов (а нервные клетки,как известно,не восстанавливаются).Таким не место в нашем Совете.И...думаю,в Гильдии.

Postscriptum - а картинка неплоха...всем кто выкладывал картинки десять баллов!
Postpostscriptum - Моран - твой ход.
Postpostpostscriptum - а Адэмар неплохо мешает правду с ложью...
Вернуться к началу Перейти вниз
Moran Remar
Основатель
Основатель
Moran Remar


Сообщения : 778
Дата регистрации : 2013-02-23
Откуда : Из далёкого космоса...

Лист персонажа
Раса: Бретон
Класс: Чародей
Проклятье:

ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Empty
СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!   ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! EmptyПт 07 Июн 2013, 12:06

Цитата :
Первое- все было спланировано
тремя людьми. Мной, Ардусом и
Мораном. Мы решили это сделать, чтобы поставить новый рекорд по
онлайну на форуме и в общем
активности.
Я беспокоился не только за свой авторитет, а за твой и Ардуса тоже. А вы бездумно (сори Ардус, но это так)на всё наплевава начали план, хотя Ардус ломался, но в любом случае его бы это коснулось мало, а потому он был за. И вообще ты предлагал повысить активность, а не побить рекорд посещения. При том риске, что другие будут на нервах это разные степени риска.
Цитата :
Но Моран
запротестовал. Я его понял – он
боялся за свою репутацию важного главы, который никогда не делает
глупостей.
Я сказал, что надо выждать и придумать более манёвренный путь. Что и предложила Гвен, которая войдя в ситуацию только что, могла оценить её здраво.
Цитата :
Казалось вопрос закрыт,
голосование все решило. НО!
Появился Моран и категорически
запротестовал тому, что я буду в
составе совета. Позже Ардус и Моран еще раз обсуждали этот
вопрос окончательно. Ардус
говорил, что хорошо бы поставить
меня во главу розведки и т.д.
Ссылался что Галилео теперь нет и
место пустое. Но ответ Морана меня поразил и очень обидел.
Этот случай и тот, когда ты от того что многие были против твоей реформы убежал на несколько месяцев доказывают твою безответственность. Но я был непротив твоего возведения в офицеры, в том споре с Ардусом, поэтому это не значит что я тебе не доверял, хотя сейчас теперь не доверяю.
Цитата :
Я считаю его трусливым и
недостойным лидером. Качества лидера на мое мнение должны
быть не такими как у него – боязнь
потерять авторитет, создание
иллюзии важности и т.д.
Если бы я был трусливым я бы убежал, когда сайт ТЕСО тероризировал чел с Гохи. Если бы я был трусливым я бы не дал отпор нескольким членам Унтерменшей, которые вечно тролили нашу гильдию на сайте. Конечно они и сейчас это делают, но уже только повод им дай. Если бы я был трусливым я бы не собрал офицеров, многие помнят, что выборы длились целый месяц, а то и больше. Это уже говорит о чём-то. Тем более я бы не собрал совет. Если бы я был трусом я бы от обиды, когда меня не поддерживали, убегал бы от проблем как ты - чуть не угробил старания гильдии за целый месяц, лишь бы не ругались, а сейчас видно посмелел. Если бы я был трусом я бы заставил дать админку, в то время как попросил. Поэтому лучше обдумай свои притензии.

P.s.
И что ты ухватился за советника? Думаешь от тебя будет больше пользы?

P.p.s.
Цитата :
Поэтому я
передам пароль и логин
администратора Гвендолин. И
последнее мое желание -
возведение ее в состав совета! В идеале в качестве председателя
совета. Спасибо за внимание.
Да что ты так спрятался за женской юбкой, не маленький, начал - отвечай за поступки как мужик.

P.p.p.s.
Я мог бы решить всё одним махом, но твоё дальнейшее пребывание в гильдии решат Гиис и Златозар, ты не раз их оскорбил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vodevil
Присягнувший
Присягнувший



Сообщения : 16
Дата регистрации : 2013-03-02
Откуда : Харьков

ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Empty
СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!   ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! EmptyПт 07 Июн 2013, 13:54

У нас была революция?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ардус Темный

Ардус Темный


Сообщения : 1158
Дата регистрации : 2013-02-23
Возраст : 24

ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Empty
СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!   ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! EmptyПт 07 Июн 2013, 14:17

Я говорил тогда в теме флуда...теперь зачинщикам раздается по шапкам...мне интересно,кого вообще это остановит?Адэмар ушел,Морана у вас не хватит духа сместить,а на меня это банально не подействует.
Вернуться к началу Перейти вниз
WEST WIND - TEAM

WEST WIND - TEAM


Сообщения : 183
Дата регистрации : 2013-02-20

ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Empty
СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!   ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! EmptyПт 07 Июн 2013, 14:39

Больше нашему форуму не угрожает опасность. Работа восстановлена. Будьте готовы к новому дизайну. =)

M.R.
Вернуться к началу Перейти вниз
OrKToS
Присягнувший
Присягнувший
OrKToS


Сообщения : 143
Дата регистрации : 2013-02-27

ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Empty
СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!   ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! EmptyПт 07 Июн 2013, 14:42

Погодите, значит вы устраиваете закрытые заседания и на них планируете какие то под коверные игры для повышения посещаемости на форуме? Но зачем? Гильдия собранная для игры в определенную ммо, будет активна лишь после ее выхода. Для разговоров и обсуждений всякого нам вроде и конференции в скайпе хватает.

Если я что то не так понял, поправьте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ардус Темный

Ардус Темный


Сообщения : 1158
Дата регистрации : 2013-02-23
Возраст : 24

ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Empty
СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!   ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! EmptyПт 07 Июн 2013, 14:43

Ты все правильно понял и сказал.
Вернуться к началу Перейти вниз
OrKToS
Присягнувший
Присягнувший
OrKToS


Сообщения : 143
Дата регистрации : 2013-02-27

ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Empty
СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!   ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! EmptyПт 07 Июн 2013, 14:46

Ардус Тёмный пишет:
Ты все правильно понял и сказал.
Это же очень плохо, из за отсутствия терпения у совета, к нему пропадает доверие остальной гильдии. Не надо так делать, лучше в скайпе сидите ( Тебя Ардус я там уже видел, а остальные почему то брезгуют ), ближе к народу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ардус Темный

Ардус Темный


Сообщения : 1158
Дата регистрации : 2013-02-23
Возраст : 24

ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Empty
СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!   ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! EmptyПт 07 Июн 2013, 14:49

Вот-вот.Игра не стоит свеч.я лучше уйду...в простые члены...в других Гильдиях спокойнее...
Вернуться к началу Перейти вниз
WEST WIND - TEAM

WEST WIND - TEAM


Сообщения : 183
Дата регистрации : 2013-02-20

ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Empty
СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!   ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! EmptyПт 07 Июн 2013, 14:59

OrKToS пишет:
Ардус Тёмный пишет:
Ты все правильно понял и сказал.
Это же очень плохо, из за отсутствия терпения у совета, к нему пропадает доверие остальной гильдии. Не надо так делать, лучше в скайпе сидите ( Тебя Ардус я там уже видел, а остальные почему то брезгуют ), ближе к народу.
Я там не раз был, просто сейчас забит делами. Да и зайти в скайп возможности нет. Это было не совсем решение совета. По крайней мере было лишь двое. Адемар в принципе придумал хорошую идею, но не в лучшем исполнении. Мы с Ардусом думали будет мелкая ссора, а он устроил глобальный холивар. Приношу извенения всем кто пострадал в ту ночь. Обещаю, такого больше не повторится, по крайней мере не с вашим участием. Но как по мне, Адэмар воспользовался этой возможностью, чтобы очернить меня. Если вы считаете его правым - ваше дело. Но не думайте что мы выгнали его за то что он всё рассказал... Хех... Я даже писал Ардусу:
Где гарантия что он став советником, не будет требовать к себе очень много поддержки, а при отказе в требовании не бросит своё звание или не отомстит?
Как видно я был прав.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gastian Hawking
Присягнувший
Присягнувший
Gastian Hawking


Сообщения : 791
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 30
Откуда : взялась эта дурацкая идея?

ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Empty
СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!   ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! EmptyПт 07 Июн 2013, 15:02

Цитата :
в других Гильдиях спокойнее...
Мол решил уйти?
Вернуться к началу Перейти вниз
Zlatozar
Присягнувший
Присягнувший
Zlatozar


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2013-02-28
Откуда : Оттуда

ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Empty
СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!   ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! EmptyПт 07 Июн 2013, 15:03

OrKToS пишет:
Ардус Тёмный пишет:
Ты все правильно понял и сказал.
Это же очень плохо, из за отсутствия терпения у совета, к нему пропадает доверие остальной гильдии. Не надо так делать, лучше в скайпе сидите ( Тебя Ардус я там уже видел, а остальные почему то брезгуют ), ближе к народу.

Орктос ) почему ты брезгуешь сидеть в РК? Я тебя ни разу не видел! Вот почему ты не видя меня в скайпе сразу пишешь - брезгует?... Я напомню... что в результате голосования общим чатом был выбран РК, а в скайп перетекли постепенно именно из-за Невервинтера как я понял
Вернуться к началу Перейти вниз
Zlatozar
Присягнувший
Присягнувший
Zlatozar


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2013-02-28
Откуда : Оттуда

ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Empty
СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!   ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! EmptyПт 07 Июн 2013, 15:05

Gastian Hawking пишет:
Цитата :
в других Гильдиях спокойнее...
Мол решил уйти?

А меня интересует откуда у него информация что в других гильдиях спокойнее? ) Был что ли там - видел? А напомнить ли Ардусу про одну развалившуюся гильдию Хагарта вроде, не помню даже названия... которая ушла в небытье около трёх месяцев назад? )
Вернуться к началу Перейти вниз
OrKToS
Присягнувший
Присягнувший
OrKToS


Сообщения : 143
Дата регистрации : 2013-02-27

ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Empty
СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!   ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! EmptyПт 07 Июн 2013, 15:07

Zlatozar пишет:

Орктос ) почему ты брезгуешь сидеть в РК? Я тебя ни разу не видел! Вот почему ты не видя меня в скайпе сразу пишешь - брезгует?... Я напомню... что в результате голосования общим чатом был выбран РК, а в скайп перетекли постепенно именно из-за Невервинтера как я понял

Я сидел в рк по началу, я заходил туда каждый день и там никого не было, оказалось что все сидят в скайпе. А раз все сидят в скайпе, а в рк никто не сидит, то и я не буду там сидеть.

на счет "брезгуют" это я для преувеличения, ничего серьезного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gwendolyn Aur
Офицер
Офицер
Gwendolyn Aur


Сообщения : 1465
Дата регистрации : 2013-02-26
Откуда : город Львов

Лист персонажа
Раса: Бретон
Класс: Храмовник
Проклятье:

ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Empty
СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!   ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! EmptyПт 07 Июн 2013, 15:08

Ну неееет -_- Во-первых, это уже пошёл флуд. Во-вторых, Орктос был в РК не раз, могу подтвердить хД
В третьих - в скайпе все в основном т.к. обычно привыкли там и сидеть и скайп в отличии от РК есть у всех и им пользуются регулярно. Кроме того - там большая конфа в которой постоянно идёт флуд и общение. А когда играли в Невер - сидели в РК, так что все "беды" не от Невера =) РК именно для игр, а скайп подошёл для общения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gastian Hawking
Присягнувший
Присягнувший
Gastian Hawking


Сообщения : 791
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 30
Откуда : взялась эта дурацкая идея?

ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Empty
СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!   ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! EmptyПт 07 Июн 2013, 15:10

В общем, Закрываю тему, так как пошел один флуд!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Важно! Временные изменения!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум ордена «West Wind» :: Архив форума-
Перейти: