Форум ордена «West Wind»
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум ордена «West Wind»

На крыльях ветра — к победе! (Моран Ремар I)
 
ФорумУставПоследние изображенияРегистрацияВход
Выпуск №6
"Буду отсутствовать" и другие уведомления от соорденовцев - Страница 3 EmptyВт 13 Май 2014, 12:49 автор Gwendolyn Aur
«Вестник Ветра»




Комментарии: 6
Выпуск №5
"Буду отсутствовать" и другие уведомления от соорденовцев - Страница 3 EmptyПт 10 Янв 2014, 22:08 автор Gwendolyn Aur
«Вестник Ветра»




Комментарии: 5
Выпуск №4
"Буду отсутствовать" и другие уведомления от соорденовцев - Страница 3 EmptyВс 01 Дек 2013, 22:33 автор Gwendolyn Aur
«Вестник Ветра»




Комментарии: 8
Выпуск №3
"Буду отсутствовать" и другие уведомления от соорденовцев - Страница 3 EmptyСр 23 Окт 2013, 13:04 автор Moran Remar
«Вестник Ветра»




Комментарии: 2
Выпуск №2
"Буду отсутствовать" и другие уведомления от соорденовцев - Страница 3 EmptyСр 17 Июл 2013, 14:22 автор Moran Remar
«Вестник Ветра»




Комментарии: 6
Выпуск №1
"Буду отсутствовать" и другие уведомления от соорденовцев - Страница 3 EmptyЧт 20 Июн 2013, 20:46 автор Moran Remar
«Вестник Ветра»




Комментарии: 8
Партнеры

Elder Scrolls Online Webring



 

 "Буду отсутствовать" и другие уведомления от соорденовцев

Перейти вниз 
+37
Логирд фон Темрунг
Velken
Ург
Fre3er
DenZARAZA
Zukfiullin
Владлен
Kodama
Sintar
Cefron
Confitop
Sabban
Anvid
Vodevil
Johnnie Walker
AliasRK
Smilesimple
Bedboy
Oikumena Sharpbrain
Saymor Freez
Zero Blackwell
Зэмба Саиф
Zlatozar
DarkGod
Havoc sworn
Greyswandir
Ардус Темный
Марко Домини
Moran Remar
Al-Harith Zakipelo
Гиис
Gwendolyn Aur
NOlik
Aneroestes
Gastian Hawking
Karven Dizarm
Айро гро-Харг
Участников: 41
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Айро гро-Харг
Присягнувший
Присягнувший
Айро гро-Харг


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2013-02-27
Возраст : 34
Откуда : Москва

"Буду отсутствовать" и другие уведомления от соорденовцев - Страница 3 Empty
СообщениеТема: "Буду отсутствовать" и другие уведомления от соорденовцев   "Буду отсутствовать" и другие уведомления от соорденовцев - Страница 3 EmptyЧт 28 Фев 2013, 07:45

Первое сообщение в теме :

Уважаемые Братья и Сестры

с 28 февраля по 4 марта, меня не будет,уезжаю покорять Минск.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Vodevil
Присягнувший
Присягнувший



Сообщения : 16
Дата регистрации : 2013-03-02
Откуда : Харьков

"Буду отсутствовать" и другие уведомления от соорденовцев - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Буду отсутствовать" и другие уведомления от соорденовцев   "Буду отсутствовать" и другие уведомления от соорденовцев - Страница 3 EmptyПт 23 Май 2014, 13:00

Просто времени сейчас нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Anvid
Присягнувший
Присягнувший



Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-04-03

"Буду отсутствовать" и другие уведомления от соорденовцев - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Буду отсутствовать" и другие уведомления от соорденовцев   "Буду отсутствовать" и другие уведомления от соорденовцев - Страница 3 EmptyПн 26 Май 2014, 23:44

Отсутствую в связи с тем, что игра, к сожалению, зацепила... подписку пока не продлял.

В любом случаем, спасибо всем, с кем пересекались в сиродиле и данжах, очень приятная компания!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sabban
Присягнувший
Присягнувший
Sabban


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-04-19
Возраст : 31
Откуда : Санкт-Петербург

"Буду отсутствовать" и другие уведомления от соорденовцев - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Буду отсутствовать" и другие уведомления от соорденовцев   "Буду отсутствовать" и другие уведомления от соорденовцев - Страница 3 EmptyВт 27 Май 2014, 22:14

Буду отсутствовать некоторое время, покуда не разберусь с подпиской. После оплаты подписки с моей кредитки уходят деньги, а подписка не возобновляется, сейчас ковыряемся со службой поддержки на пару, общаясь через гугл транслит)
Вернуться к началу Перейти вниз
Confitop
Присягнувший
Присягнувший



Сообщения : 3
Дата регистрации : 2014-03-31
Возраст : 33
Откуда : Москва

"Буду отсутствовать" и другие уведомления от соорденовцев - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Буду отсутствовать" и другие уведомления от соорденовцев   "Буду отсутствовать" и другие уведомления от соорденовцев - Страница 3 EmptyСр 28 Май 2014, 09:55

Не хватает времени для ммо, много дел на работе. Буду отсутствовать неопределенное время. Спасибо за понимание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cefron
Присягнувший
Присягнувший
Cefron


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2014-05-28
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

"Буду отсутствовать" и другие уведомления от соорденовцев - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Буду отсутствовать" и другие уведомления от соорденовцев   "Буду отсутствовать" и другие уведомления от соорденовцев - Страница 3 EmptyЧт 05 Июн 2014, 17:11

Дррррузззия,могу отсутствовать некоторое время в игре,ибо работа за городом,но буду всегда поглядывать на форум))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sintar
Присягнувший
Присягнувший
Sintar


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2014-04-25

"Буду отсутствовать" и другие уведомления от соорденовцев - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Буду отсутствовать" и другие уведомления от соорденовцев   "Буду отсутствовать" и другие уведомления от соорденовцев - Страница 3 EmptyПн 09 Июн 2014, 15:01

Уезжаю на дачу на два месяца, вернусь в начале августа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kodama
Присягнувший
Присягнувший
Kodama


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-04-28
Возраст : 39

"Буду отсутствовать" и другие уведомления от соорденовцев - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Буду отсутствовать" и другие уведомления от соорденовцев   "Буду отсутствовать" и другие уведомления от соорденовцев - Страница 3 EmptyВт 10 Июн 2014, 15:00

Здравствуйте всем. Буду отсутствовать в течении месяцев 2-х. В конце месяца на операцию недели 2, а потом... лето как никак гулять надо. Прошу не отчислять из гильдии, другой такой нигде не найду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владлен
Офицер
Офицер



Сообщения : 4
Дата регистрации : 2014-02-05

"Буду отсутствовать" и другие уведомления от соорденовцев - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Буду отсутствовать" и другие уведомления от соорденовцев   "Буду отсутствовать" и другие уведомления от соорденовцев - Страница 3 EmptyСр 11 Июн 2014, 01:18

Сдох блок питания. Занимаюсь заменой. Надеюсь, что только блок...
Вернуться к началу Перейти вниз
Zukfiullin
Присягнувший
Присягнувший
Zukfiullin


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2014-04-01

"Буду отсутствовать" и другие уведомления от соорденовцев - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Буду отсутствовать" и другие уведомления от соорденовцев   "Буду отсутствовать" и другие уведомления от соорденовцев - Страница 3 EmptyЧт 19 Июн 2014, 11:39

Тоже не хочу сидеть летом дома, принимаю решение пока не продлевать подписку. К осени вернусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
DenZARAZA
Присягнувший
Присягнувший
DenZARAZA


Сообщения : 225
Дата регистрации : 2014-03-03
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург

"Буду отсутствовать" и другие уведомления от соорденовцев - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Буду отсутствовать" и другие уведомления от соорденовцев   "Буду отсутствовать" и другие уведомления от соорденовцев - Страница 3 EmptyПт 11 Июл 2014, 12:11

Уезжаю на месяц в отпуск к другу в гости, в дяревню, на свежий воздух))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id14495334
Fre3er
Присягнувший
Присягнувший



Сообщения : 4
Дата регистрации : 2014-07-03
Возраст : 38

"Буду отсутствовать" и другие уведомления от соорденовцев - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Буду отсутствовать" и другие уведомления от соорденовцев   "Буду отсутствовать" и другие уведомления от соорденовцев - Страница 3 EmptyПн 14 Июл 2014, 19:16

Привет! Вступил недавно, ещё даже освоиться не успел, но к сожалению из за кардинального изменения рабочего графика, вряд ли смогу нормально появляться онлайн до самого августа (числа после 10го). Если и буду заходить, то "на минутку", что бы покормить лошадь или поставить трейт на изучение)
Вернуться к началу Перейти вниз
Bedboy
Офицер
Офицер
Bedboy


Сообщения : 177
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 36
Откуда : г. Гатчина

"Буду отсутствовать" и другие уведомления от соорденовцев - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Буду отсутствовать" и другие уведомления от соорденовцев   "Буду отсутствовать" и другие уведомления от соорденовцев - Страница 3 EmptyПн 21 Июл 2014, 17:07

Да буду отсутствовать до 26 июля, мало денег осталось и ребёнка обещал в зоопарк свозить, буду ждать до аванса orc 
Вернуться к началу Перейти вниз
Gwendolyn Aur
Офицер
Офицер
Gwendolyn Aur


Сообщения : 1465
Дата регистрации : 2013-02-26
Откуда : город Львов

Лист персонажа
Раса: Бретон
Класс: Храмовник
Проклятье:

"Буду отсутствовать" и другие уведомления от соорденовцев - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Буду отсутствовать" и другие уведомления от соорденовцев   "Буду отсутствовать" и другие уведомления от соорденовцев - Страница 3 EmptyВс 10 Авг 2014, 04:55

С сегодняшнего дня и до следующего воскресения буду в другой стране, так что в игре меня не будет. Но на форум и в Вконтакте буду заходить пару раз на день, так что пишите если что.

Во время моего отсутствия не халявить, ивенты не пропускать! =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ург
Присягнувший
Присягнувший
Ург


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2014-06-11

"Буду отсутствовать" и другие уведомления от соорденовцев - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Буду отсутствовать" и другие уведомления от соорденовцев   "Буду отсутствовать" и другие уведомления от соорденовцев - Страница 3 EmptyПн 18 Авг 2014, 15:14

Гильдмастеру ВВ (и всем кого касается)
обьяснительная
Я,Ург Каменная голова, практически отсутствовал в игре на прошлой неделе и намерен практически отсутствовать на этой (18.08.2014-22.08.2014) в связи с приятными домашними хлопотами!
С 23.08.2014-03.09.2014 в игре меня не будет так как буду (надеюсь на это) на морях за пределами страны! (и заниматься там не менеее приятными делами =)))

Прошу простить и отпустить =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Velken
Присягнувший
Присягнувший



Сообщения : 5
Дата регистрации : 2014-03-13
Возраст : 35
Откуда : Wayrest

"Буду отсутствовать" и другие уведомления от соорденовцев - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Буду отсутствовать" и другие уведомления от соорденовцев   "Буду отсутствовать" и другие уведомления от соорденовцев - Страница 3 EmptyЧт 21 Авг 2014, 20:30

Буду отсутствовать с 23 августа по 12-14 сентября, в связи с долгожданным отпуском. Если и буду внезапно появляться, то ненадолго, да и разница с Москвой будет +5 часов. Вот, как-то так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fre3er
Присягнувший
Присягнувший



Сообщения : 4
Дата регистрации : 2014-07-03
Возраст : 38

"Буду отсутствовать" и другие уведомления от соорденовцев - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Буду отсутствовать" и другие уведомления от соорденовцев   "Буду отсутствовать" и другие уведомления от соорденовцев - Страница 3 EmptyПт 22 Авг 2014, 08:34

Уже писал, что буду отсутствовать, но предполагалось до середины августа. Но к сожалению отсутствие в игре продолжится скорее всего до сентября. В связи с отпуском дома практически не бываю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Логирд фон Темрунг

Логирд фон Темрунг


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2014-04-07
Возраст : 32
Откуда : Москва

"Буду отсутствовать" и другие уведомления от соорденовцев - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Буду отсутствовать" и другие уведомления от соорденовцев   "Буду отсутствовать" и другие уведомления от соорденовцев - Страница 3 EmptyВс 24 Авг 2014, 22:46

Буду отсутствовать примерно до конца сентября,в связи со сдачей гос. экзаменов ,пожелайте удачи,товарищи)
Вернуться к началу Перейти вниз
Bedboy
Офицер
Офицер
Bedboy


Сообщения : 177
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 36
Откуда : г. Гатчина

"Буду отсутствовать" и другие уведомления от соорденовцев - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Буду отсутствовать" и другие уведомления от соорденовцев   "Буду отсутствовать" и другие уведомления от соорденовцев - Страница 3 EmptyПн 25 Авг 2014, 08:51

Логирд фон Темрунг пишет:
Буду отсутствовать примерно до конца сентября,в связи со сдачей гос. экзаменов ,пожелайте удачи,товарищи)
удачи! good
Вернуться к началу Перейти вниз
Lothlindale
Присягнувший
Присягнувший
Lothlindale


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2014-06-01
Возраст : 32
Откуда : Москва

Лист персонажа
Раса: Лесной эльф
Класс: Храмовник
Проклятье: Ликантропия

"Буду отсутствовать" и другие уведомления от соорденовцев - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Буду отсутствовать" и другие уведомления от соорденовцев   "Буду отсутствовать" и другие уведомления от соорденовцев - Страница 3 EmptyСр 27 Авг 2014, 22:53

Отпуск. С 26 августа и до 16 сентября намерен отдохнуть как от работы так и от монитора. В следствии этого буду оффлайн и прошу не рубить с горяча, не выкидывать из ордена, но проявить терпение и понимание. За последнее заранее благодарен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gwendolyn Aur
Офицер
Офицер
Gwendolyn Aur


Сообщения : 1465
Дата регистрации : 2013-02-26
Откуда : город Львов

Лист персонажа
Раса: Бретон
Класс: Храмовник
Проклятье:

"Буду отсутствовать" и другие уведомления от соорденовцев - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Буду отсутствовать" и другие уведомления от соорденовцев   "Буду отсутствовать" и другие уведомления от соорденовцев - Страница 3 EmptyПт 10 Окт 2014, 13:09

На выходных меня не будет, т.к. уезжаю на гастроли, по всем вопросам — к офицерам. Ведите себя прилично ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Zukfiullin
Присягнувший
Присягнувший
Zukfiullin


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2014-04-01

"Буду отсутствовать" и другие уведомления от соорденовцев - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Буду отсутствовать" и другие уведомления от соорденовцев   "Буду отсутствовать" и другие уведомления от соорденовцев - Страница 3 EmptyВс 02 Ноя 2014, 18:26

Занят работой и написанием курсовика, который сдается в декабре и он же бОльшая часть дипломной - 5й курс в институте. Буду отсутствовать пока что ориентировочно до нового года. Спасибо за понимание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Johnnie Walker
Присягнувший
Присягнувший
Johnnie Walker


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2014-03-04
Возраст : 28
Откуда : Санкт-Петербург

"Буду отсутствовать" и другие уведомления от соорденовцев - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Буду отсутствовать" и другие уведомления от соорденовцев   "Буду отсутствовать" и другие уведомления от соорденовцев - Страница 3 EmptyСб 06 Дек 2014, 10:30

Что-то не получается у меня к вам присоединить вот уже 2 недели и до января вряд ли смогу, а может даже до середины января. Декабрь - напряженная пора для студентов ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Saymor Freez
Присягнувший
Присягнувший
Saymor Freez


Сообщения : 62
Дата регистрации : 2013-02-27

"Буду отсутствовать" и другие уведомления от соорденовцев - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Буду отсутствовать" и другие уведомления от соорденовцев   "Буду отсутствовать" и другие уведомления от соорденовцев - Страница 3 EmptyПн 08 Дек 2014, 14:52

Всем привет, я вернулся из незабываемого похода по необьятным просторам нашей Великой Родины,который продолжался целый год. В скором времени планирую присоединиться к вам.Скоро-это середина ( либо конец) этой недели,начало следующей. Точнее не могу сказать
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id37446696
Timofei
Присягнувший
Присягнувший
Timofei


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2014-06-15
Возраст : 40
Откуда : Красноярск

"Буду отсутствовать" и другие уведомления от соорденовцев - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Буду отсутствовать" и другие уведомления от соорденовцев   "Буду отсутствовать" и другие уведомления от соорденовцев - Страница 3 EmptyВт 16 Дек 2014, 13:55

Привет. Меня пригласили в тестеры. Какое то время буду отсутствовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
NOlik
Присягнувший
Присягнувший
NOlik


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-03-14
Возраст : 28

Лист персонажа
Раса:
Класс:
Проклятье:

"Буду отсутствовать" и другие уведомления от соорденовцев - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Буду отсутствовать" и другие уведомления от соорденовцев   "Буду отсутствовать" и другие уведомления от соорденовцев - Страница 3 EmptyВт 24 Фев 2015, 11:29

Опять пропадаю (курсач, практика, все дела), примерно на месяц.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
"Буду отсутствовать" и другие уведомления от соорденовцев
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум ордена «West Wind» :: Площадь гильдии :: Агора-
Перейти: