Форум ордена «West Wind»
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум ордена «West Wind»

На крыльях ветра — к победе! (Моран Ремар I)
 
ФорумУставПоследние изображенияРегистрацияВход
Выпуск №6
Мифические существа, Истинная сила EmptyВт 13 Май 2014, 12:49 автор Gwendolyn Aur
«Вестник Ветра»




Комментарии: 6
Выпуск №5
Мифические существа, Истинная сила EmptyПт 10 Янв 2014, 22:08 автор Gwendolyn Aur
«Вестник Ветра»




Комментарии: 5
Выпуск №4
Мифические существа, Истинная сила EmptyВс 01 Дек 2013, 22:33 автор Gwendolyn Aur
«Вестник Ветра»




Комментарии: 8
Выпуск №3
Мифические существа, Истинная сила EmptyСр 23 Окт 2013, 13:04 автор Moran Remar
«Вестник Ветра»




Комментарии: 2
Выпуск №2
Мифические существа, Истинная сила EmptyСр 17 Июл 2013, 14:22 автор Moran Remar
«Вестник Ветра»




Комментарии: 6
Выпуск №1
Мифические существа, Истинная сила EmptyЧт 20 Июн 2013, 20:46 автор Moran Remar
«Вестник Ветра»




Комментарии: 8
Партнеры

Elder Scrolls Online Webring



 

 Мифические существа, Истинная сила

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Moran Remar
Основатель
Основатель
Moran Remar


Сообщения : 778
Дата регистрации : 2013-02-23
Откуда : Из далёкого космоса...

Лист персонажа
Раса: Бретон
Класс: Чародей
Проклятье:

Мифические существа, Истинная сила Empty
СообщениеТема: Мифические существа, Истинная сила   Мифические существа, Истинная сила EmptyЧт 20 Фев 2014, 02:13

Мифические существа, Истинная сила

Автор: Друсус Овисула, проктор Имперской библиотеки
Перевод: Моран Ремар

После падения поколения акавирских потентатов, в Тамриэле возникла новая военная единица, которая носит в себе все признаки магических дисциплин, хотя она, как говорят, происходит от силы легендарных драконов и тех смертных, которые боролись с ними. Я говорю, конечно же, о так называемых "Рыцарях Дракона".

Так или иначе, их способности возникли от Драконов – и вы наверняка в замешательстве, ведь драконов не видели в Тамриэле уже тысячи лет, если они вообще когда-либо существовали – но сила, которой они обучены и которую они применяют, воистину неоспорима. Есть и несколько из них прямо здесь, в Имперском городе, члены городской стражи, и они продемонстрировали свою силу по моей просьбе.

Один из этих Рыцарей, сержант стражи, показал мне, как он мог окутать себя в пламени, не сгорев (хотя я мог чувствовать сердце в нескольких шагах). Затем он очертил петлю пылающей цепью вокруг чучела, где она его быстро сожгла. Наконец один из его подчинённых сжёг другое чучело огненным дыханием.


Я был впечатлён. Продемонстрированной силы было достаточно, чтобы поверить в драконов.
Вернуться к началу Перейти вниз
El Texano
Присягнувший
Присягнувший
El Texano


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2014-04-15
Возраст : 40
Откуда : Москва

Мифические существа, Истинная сила Empty
СообщениеТема: Re: Мифические существа, Истинная сила   Мифические существа, Истинная сила EmptyСр 16 Апр 2014, 09:01

Чуть подправил...
Один из этих Рыцарей, сержант стражи, показал мне, как он мог окутать себя в пламени пламенем, не сгорев (хотя я мог чувствовать сердцечувствовал жар в нескольких шагах от него). Затем он очертил петлю пылающей цепью вокруг чучела, где она его быстро сожгла, чем сжег его до тла. Наконец один из его подчинённых сжёг другое чучело огненным дыханием.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мифические существа, Истинная сила
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум ордена «West Wind» :: The Elder Scrolls Online :: Архивы знаний :: Библиотека-
Перейти: