Форум ордена «West Wind»
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум ордена «West Wind»

На крыльях ветра — к победе! (Моран Ремар I)
 
ФорумУставПоследние изображенияРегистрацияВход
Выпуск №6
Рыцарь Дракона (Dragon Knight) EmptyВт 13 Май 2014, 12:49 автор Gwendolyn Aur
«Вестник Ветра»




Комментарии: 6
Выпуск №5
Рыцарь Дракона (Dragon Knight) EmptyПт 10 Янв 2014, 22:08 автор Gwendolyn Aur
«Вестник Ветра»




Комментарии: 5
Выпуск №4
Рыцарь Дракона (Dragon Knight) EmptyВс 01 Дек 2013, 22:33 автор Gwendolyn Aur
«Вестник Ветра»




Комментарии: 8
Выпуск №3
Рыцарь Дракона (Dragon Knight) EmptyСр 23 Окт 2013, 13:04 автор Moran Remar
«Вестник Ветра»




Комментарии: 2
Выпуск №2
Рыцарь Дракона (Dragon Knight) EmptyСр 17 Июл 2013, 14:22 автор Moran Remar
«Вестник Ветра»




Комментарии: 6
Выпуск №1
Рыцарь Дракона (Dragon Knight) EmptyЧт 20 Июн 2013, 20:46 автор Moran Remar
«Вестник Ветра»




Комментарии: 8
Партнеры

Elder Scrolls Online Webring



 

 Рыцарь Дракона (Dragon Knight)

Перейти вниз 
+8
Bedboy
Oikumena Sharpbrain
Efiop
Адемар Алспрадок
Aneroestes
Oberin M.
Айро гро-Харг
Gwendolyn Aur
Участников: 12
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Gwendolyn Aur
Офицер
Офицер
Gwendolyn Aur


Сообщения : 1465
Дата регистрации : 2013-02-26
Откуда : город Львов

Лист персонажа
Раса: Бретон
Класс: Храмовник
Проклятье:

Рыцарь Дракона (Dragon Knight) Empty
СообщениеТема: Рыцарь Дракона (Dragon Knight)   Рыцарь Дракона (Dragon Knight) EmptyЧт 13 Фев 2014, 13:25

Рыцарь Дракона (Dragon Knight) Dragon-knight
Непревзойдённый воин-маг: может быть страшной "машиной смерти" в битве, а также незаменимым защитником  своих соратников.

Ветки умений:
- Ревностное пламя (Ardent Flame)
- Драконья сила (Draconic Power)
- Сердце земли (Earthen Heart)




Полезные ссылки:
http://www.tesonline.ru/classes/dragonknight
Вернуться к началу Перейти вниз
Айро гро-Харг
Присягнувший
Присягнувший
Айро гро-Харг


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2013-02-27
Возраст : 34
Откуда : Москва

Рыцарь Дракона (Dragon Knight) Empty
СообщениеТема: Re: Рыцарь Дракона (Dragon Knight)   Рыцарь Дракона (Dragon Knight) EmptyЧт 13 Фев 2014, 15:20

Качался по ветке "Драконья Сила"... вообщем не могу сказать что рвёт всё на своём пути. Пытался сделать из него подобие танка,но выходило не очень. Соотношение дефа и урона не равномерно, нужно немерно банок с хп, хоть как то выживать. Поэтому следующий тест на Темпларе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oberin M.
Присягнувший
Присягнувший



Сообщения : 53
Дата регистрации : 2014-01-04
Возраст : 36
Откуда : Москва

Рыцарь Дракона (Dragon Knight) Empty
СообщениеТема: Re: Рыцарь Дракона (Dragon Knight)   Рыцарь Дракона (Dragon Knight) EmptyЧт 13 Фев 2014, 16:06

Хочу создать сильного милишника на базе РД, пока не очень получилось -будем дальше над этим работать.
Ваше мнение интересно: - двуручник или дуалы, пробывал и то и другое так и не определился
Вернуться к началу Перейти вниз
Aneroestes
Офицер
Офицер
Aneroestes


Сообщения : 275
Дата регистрации : 2013-02-27
Возраст : 28
Откуда : Королёв

Рыцарь Дракона (Dragon Knight) Empty
СообщениеТема: Re: Рыцарь Дракона (Dragon Knight)   Рыцарь Дракона (Dragon Knight) EmptyЧт 13 Фев 2014, 16:11

а что тебе мешает и то и другое юзать?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Oberin M.
Присягнувший
Присягнувший



Сообщения : 53
Дата регистрации : 2014-01-04
Возраст : 36
Откуда : Москва

Рыцарь Дракона (Dragon Knight) Empty
СообщениеТема: Re: Рыцарь Дракона (Dragon Knight)   Рыцарь Дракона (Dragon Knight) EmptyЧт 13 Фев 2014, 16:15

Я так и делал)
Просто поначалу на чем то одном сконцентрироваться хочется, чтоб не разбрасываться пойнтами, да и интересно мнение других - с аргументацией)
Вернуться к началу Перейти вниз
Aneroestes
Офицер
Офицер
Aneroestes


Сообщения : 275
Дата регистрации : 2013-02-27
Возраст : 28
Откуда : Королёв

Рыцарь Дракона (Dragon Knight) Empty
СообщениеТема: Re: Рыцарь Дракона (Dragon Knight)   Рыцарь Дракона (Dragon Knight) EmptyЧт 13 Фев 2014, 16:30

брось монетку
Вернуться к началу Перейти вниз
Адемар Алспрадок
Присягнувший
Присягнувший
Адемар Алспрадок


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2014-01-08
Возраст : 28

Рыцарь Дракона (Dragon Knight) Empty
СообщениеТема: Re: Рыцарь Дракона (Dragon Knight)   Рыцарь Дракона (Dragon Knight) EmptyЧт 13 Фев 2014, 18:21

В масс замесах лучше двуручник, а масс замесов много
Вернуться к началу Перейти вниз
Efiop
Присягнувший
Присягнувший
Efiop


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2013-06-23
Возраст : 39
Откуда : Челябинск

Рыцарь Дракона (Dragon Knight) Empty
СообщениеТема: Re: Рыцарь Дракона (Dragon Knight)   Рыцарь Дракона (Dragon Knight) EmptyЧт 13 Фев 2014, 18:29

А у меня мысль сделать фаер ДК в тряпках. С маной проблем не будет, только вот насчёт деф абилок нужно подумать. Рефлект полюбому нужен. Он причём какой то читерский. Реально 4 секунды действует? Помню в вов у варов тоже было написано две что ли секунды, но он сбрасывался тут же после первого отрефлекченного заклинания
Вернуться к началу Перейти вниз
Oikumena Sharpbrain
Присягнувший
Присягнувший
Oikumena Sharpbrain


Сообщения : 325
Дата регистрации : 2013-02-26
Возраст : 33
Откуда : Москва

Рыцарь Дракона (Dragon Knight) Empty
СообщениеТема: Re: Рыцарь Дракона (Dragon Knight)   Рыцарь Дракона (Dragon Knight) EmptyЧт 13 Фев 2014, 18:33

до рефлекта вряд ли кто-то докачался, чтобы проверить. никто сердце земли не пробовал качать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Bedboy
Офицер
Офицер
Bedboy


Сообщения : 177
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 36
Откуда : г. Гатчина

Рыцарь Дракона (Dragon Knight) Empty
СообщениеТема: Re: Рыцарь Дракона (Dragon Knight)   Рыцарь Дракона (Dragon Knight) EmptyЧт 13 Фев 2014, 19:32

Я пробовал но только каменный кулак, + для танка это то что на морфе на пару секунд становишся ак из камня, не заскринил абилку морфированую( Вот прмерно я знаю как начать качать танка: нужна эта первая способгность из земной ветки + шиповая броня которая раскидывает шипы когда морфирована, + 2 способность с ветки Ревностное пламя морфированного. Ну там и на всё остальное, дальше не дошёл. причём зачарить оружие на то что бы удар добовлял % к стамине и половину шмоток зачарить на ману. Но это не хай лвл, а всего я качнулся до 13 потом наверное абилки новые будут и лучше. Я так понял глаавное для танка это держать доту и быть менее пробиваемым ( быть менее пробиваемым ещё не понял как). Если у вас есть какие ещё предложения пишите!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Oberin M.
Присягнувший
Присягнувший



Сообщения : 53
Дата регистрации : 2014-01-04
Возраст : 36
Откуда : Москва

Рыцарь Дракона (Dragon Knight) Empty
СообщениеТема: Re: Рыцарь Дракона (Dragon Knight)   Рыцарь Дракона (Dragon Knight) EmptyПт 14 Фев 2014, 08:04

Efiop пишет:
Реально 4 секунды действует?

Ты о Когтях (Dark Talons)?

Мало того что всего 3,5 сек, так у меня он работал только на мелких мобов, которые и так убиваются, а когда действительно нужно не срабатывал. может лучше попробывать - оглушение (Petrify)
Вернуться к началу Перейти вниз
Moran Remar
Основатель
Основатель
Moran Remar


Сообщения : 778
Дата регистрации : 2013-02-23
Откуда : Из далёкого космоса...

Лист персонажа
Раса: Бретон
Класс: Чародей
Проклятье:

Рыцарь Дракона (Dragon Knight) Empty
СообщениеТема: Re: Рыцарь Дракона (Dragon Knight)   Рыцарь Дракона (Dragon Knight) EmptyПт 14 Фев 2014, 09:49

Oberin M. пишет:
Хочу создать сильного милишника на базе РД, пока не очень получилось -будем дальше над этим работать.
Ваше мнение интересно: - двуручник или дуалы, пробывал и то и другое так и не определился
Ну, для воина в ветке дуалов есть абилка, при использовании которой бросается метательный кинжал. Даже не знаю, может пригодится?
Вернуться к началу Перейти вниз
Oberin M.
Присягнувший
Присягнувший



Сообщения : 53
Дата регистрации : 2014-01-04
Возраст : 36
Откуда : Москва

Рыцарь Дракона (Dragon Knight) Empty
СообщениеТема: Re: Рыцарь Дракона (Dragon Knight)   Рыцарь Дракона (Dragon Knight) EmptyПт 14 Фев 2014, 10:04

Я видел) Не думаю, что это очень домажно, но все равно надо посмотреть-попробовать
Вернуться к началу Перейти вниз
Oikumena Sharpbrain
Присягнувший
Присягнувший
Oikumena Sharpbrain


Сообщения : 325
Дата регистрации : 2013-02-26
Возраст : 33
Откуда : Москва

Рыцарь Дракона (Dragon Knight) Empty
СообщениеТема: Re: Рыцарь Дракона (Dragon Knight)   Рыцарь Дракона (Dragon Knight) EmptyПт 14 Фев 2014, 13:14

Oberin M. пишет:
Efiop пишет:
Реально 4 секунды действует?

Ты о Когтях (Dark Talons)?

Мало того что всего 3,5 сек, так у меня он работал только на мелких мобов, которые и так убиваются, а когда действительно нужно не срабатывал. может лучше попробывать - оглушение (Petrify)

он о рефлекте. а когти еще не действуют на летающих мобов. пичалька.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oberin M.
Присягнувший
Присягнувший



Сообщения : 53
Дата регистрации : 2014-01-04
Возраст : 36
Откуда : Москва

Рыцарь Дракона (Dragon Knight) Empty
СообщениеТема: Re: Рыцарь Дракона (Dragon Knight)   Рыцарь Дракона (Dragon Knight) EmptyПт 14 Фев 2014, 15:10

до рефлекта я не добрался, а когтям отказать
Вернуться к началу Перейти вниз
Bedboy
Офицер
Офицер
Bedboy


Сообщения : 177
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 36
Откуда : г. Гатчина

Рыцарь Дракона (Dragon Knight) Empty
СообщениеТема: Re: Рыцарь Дракона (Dragon Knight)   Рыцарь Дракона (Dragon Knight) EmptyСр 19 Фев 2014, 07:49

Начальный билд
Вернуться к началу Перейти вниз
Oikumena Sharpbrain
Присягнувший
Присягнувший
Oikumena Sharpbrain


Сообщения : 325
Дата регистрации : 2013-02-26
Возраст : 33
Откуда : Москва

Рыцарь Дракона (Dragon Knight) Empty
СообщениеТема: Re: Рыцарь Дракона (Dragon Knight)   Рыцарь Дракона (Dragon Knight) EmptyСр 19 Фев 2014, 18:11

собираюсь качаться вот так
билд
я правильно понимаю, что на 15 уровне вместе со сменой оружия меняется панель скиллов?
второе оружие будет тот же меч, но защитные скиллы  :happy: 
еще в этом калькуляторе основные профы, типа metalworking, качаются за очки. так и должно быть? в бете вроде было написано что-то типа на определенном уровне навыка качается автоматически, разве нет?
в ветке undaunted есть еще один таунт-скилл кстати  :gugu: итого два скилла на 15 секунд, можно неплохо небольшую толпу держать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rainzo
Присягнувший
Присягнувший
Rainzo


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2014-02-20

Рыцарь Дракона (Dragon Knight) Empty
СообщениеТема: Re: Рыцарь Дракона (Dragon Knight)   Рыцарь Дракона (Dragon Knight) EmptyВс 23 Фев 2014, 13:24

Кто юзал во время стресс-теста Нагретое оружие (Molten Weapons) - поделитесь впечатлениями. Мне почему-то оно кажется мастхэвным из-за урона +20 и кш +30%, а в билд никто не берет, в чем минусы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Bedboy
Офицер
Офицер
Bedboy


Сообщения : 177
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 36
Откуда : г. Гатчина

Рыцарь Дракона (Dragon Knight) Empty
СообщениеТема: Re: Рыцарь Дракона (Dragon Knight)   Рыцарь Дракона (Dragon Knight) EmptyВс 23 Фев 2014, 15:22

наверное хотят наносить урон, а типа не бафать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oikumena Sharpbrain
Присягнувший
Присягнувший
Oikumena Sharpbrain


Сообщения : 325
Дата регистрации : 2013-02-26
Возраст : 33
Откуда : Москва

Рыцарь Дракона (Dragon Knight) Empty
СообщениеТема: Re: Рыцарь Дракона (Dragon Knight)   Рыцарь Дракона (Dragon Knight) EmptyВс 23 Фев 2014, 15:24

никто не юзал, потому что сердце земли никто не качал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rainzo
Присягнувший
Присягнувший
Rainzo


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2014-02-20

Рыцарь Дракона (Dragon Knight) Empty
СообщениеТема: Re: Рыцарь Дракона (Dragon Knight)   Рыцарь Дракона (Dragon Knight) EmptyВс 23 Фев 2014, 15:55

Да наверно правильно, что никто не стал тратить столь ограниченное время на такой сомнительный класс. Но сейчас, когда я и сам поиграл и особенно после комментария "ветерана" про 300 сп за игру, становится очевидным, что грамотный билд будет представлять из себя комбинацию всех 3х веток ДК.
Нагретое оружие сразу дает +20 к урону, пухи что мне попадались к 15 лвл имели вроде бы макс 40 урон и это двуручи. Некислый такой баф выходит согласитесь.
И еще 1 момент интересует. Собирался бегать с другом-магом, на него ведь бонус в +10 тоже распространяется? Или это баф на физ. урон для мили атак?
Вернуться к началу Перейти вниз
Oikumena Sharpbrain
Присягнувший
Присягнувший
Oikumena Sharpbrain


Сообщения : 325
Дата регистрации : 2013-02-26
Возраст : 33
Откуда : Москва

Рыцарь Дракона (Dragon Knight) Empty
СообщениеТема: Re: Рыцарь Дракона (Dragon Knight)   Рыцарь Дракона (Dragon Knight) EmptyВс 23 Фев 2014, 17:15

эта штука повышает weapon damage, а если присмотреться, то все оружие в teso называется weаpon, и мечи, и луки, и все посохи. значит бафф распространяется на всех.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rainzo
Присягнувший
Присягнувший
Rainzo


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2014-02-20

Рыцарь Дракона (Dragon Knight) Empty
СообщениеТема: Re: Рыцарь Дракона (Dragon Knight)   Рыцарь Дракона (Dragon Knight) EmptyПн 24 Фев 2014, 15:14

Oikumena gro-Lag пишет:
эта штука повышает weapon damage, а если присмотреться, то все оружие в teso называется weаpon, и мечи, и луки, и все посохи. значит бафф распространяется на всех.

Не спорю, что weapon это оружие, но есть две производных характеристики в окне Stats - это Weapon Damage и Spell Damage. Какая из них и как участвует в механике расчета урона - не представляю. Могу лишь предположить, что WD для ударов за стамину (скилы, основная и усиленная атака), а SD соответственно для ударов за ману - получится вполне сбалансировано: ДК идущий в танка не сможет дамажить скиллами за ману. Что думаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Oikumena Sharpbrain
Присягнувший
Присягнувший
Oikumena Sharpbrain


Сообщения : 325
Дата регистрации : 2013-02-26
Возраст : 33
Откуда : Москва

Рыцарь Дракона (Dragon Knight) Empty
СообщениеТема: Re: Рыцарь Дракона (Dragon Knight)   Рыцарь Дракона (Dragon Knight) EmptyПн 24 Фев 2014, 17:36

я думаю, что весь обычный урон оружия скалируется от WD. скиллы уже фиг знает, там дамаг есть физический\магический, а есть всякий огненный\ядовитый\электрический и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cefron
Присягнувший
Присягнувший
Cefron


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2014-05-28
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Рыцарь Дракона (Dragon Knight) Empty
СообщениеТема: Re: Рыцарь Дракона (Dragon Knight)   Рыцарь Дракона (Dragon Knight) EmptyПт 30 Май 2014, 14:30

Качаю ДК в Сердце Земли, пускай пока 13 уровень, но уже чувствуется отличная возможность жесткого контроля и сейва союзников за счет: Каменого кулака + морф Каменный гигант на броню себе -> Обсидиановый щит (дает броню себе и союзникам) - пока не морфил его -> также взял Раскаленное оружие с морфом Раскаленное вооружение - по этой абилке могу сказать, что ДА - урон от оружия добавляется, правда не всегда замечаю прорисовку бафа на оружии и иногда кажется, что бафф не срабатывает...Тут пока все в ходе проверки.
Плюс абилка от одноручки со щитом - Сбить с ног (удар щитом с разбега).
Плюс Осадный щит - для защиты группы от РД атак.
Вот моя основа,основной буст очков в хп и треть в стамину, оверчардж брони и хпреген.
Контроль позволяет вытягивать на себя мобов и позволяет оттянуться бойцу,попавшему под удар и отхилиться.
Вот и все пока по Сердцу земли.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Рыцарь Дракона (Dragon Knight)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум ордена «West Wind» :: The Elder Scrolls Online :: Специализация-
Перейти: