Форум ордена «West Wind»
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум ордена «West Wind»

На крыльях ветра — к победе! (Моран Ремар I)
 
ФорумУставПоследние изображенияРегистрацияВход
Выпуск №6
Чародей (Sorcerer) - Страница 3 EmptyВт 13 Май 2014, 12:49 автор Gwendolyn Aur
«Вестник Ветра»




Комментарии: 6
Выпуск №5
Чародей (Sorcerer) - Страница 3 EmptyПт 10 Янв 2014, 22:08 автор Gwendolyn Aur
«Вестник Ветра»




Комментарии: 5
Выпуск №4
Чародей (Sorcerer) - Страница 3 EmptyВс 01 Дек 2013, 22:33 автор Gwendolyn Aur
«Вестник Ветра»




Комментарии: 8
Выпуск №3
Чародей (Sorcerer) - Страница 3 EmptyСр 23 Окт 2013, 13:04 автор Moran Remar
«Вестник Ветра»




Комментарии: 2
Выпуск №2
Чародей (Sorcerer) - Страница 3 EmptyСр 17 Июл 2013, 14:22 автор Moran Remar
«Вестник Ветра»




Комментарии: 6
Выпуск №1
Чародей (Sorcerer) - Страница 3 EmptyЧт 20 Июн 2013, 20:46 автор Moran Remar
«Вестник Ветра»




Комментарии: 8
Партнеры

Elder Scrolls Online Webring



 

 Чародей (Sorcerer)

Перейти вниз 
+6
Gastian Hawking
Oikumena Sharpbrain
Адемар Алспрадок
Vasyugan
Moran Remar
Gwendolyn Aur
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Gwendolyn Aur
Офицер
Офицер
Gwendolyn Aur


Сообщения : 1465
Дата регистрации : 2013-02-26
Откуда : город Львов

Лист персонажа
Раса: Бретон
Класс: Храмовник
Проклятье:

Чародей (Sorcerer) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Чародей (Sorcerer)   Чародей (Sorcerer) - Страница 3 EmptyЧт 13 Фев 2014, 13:18

Первое сообщение в теме :

Чародей (Sorcerer) - Страница 3 Sorcerer

Умелый маг, что может нанести огромный урон, законтроллить противника и призвать необходимых помощников в битве.

Ветки умений:
- Вызов Грозы (Storm Calling)
- Темная Магия (Dark Magic)
- Призыв Даэдра (Daedric Summoning)




Полезные ссылки:
http://www.tesonline.ru/classes/sorcerer
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
LAWR
Присягнувший
Присягнувший
LAWR


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2014-04-21

Чародей (Sorcerer) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чародей (Sorcerer)   Чародей (Sorcerer) - Страница 3 EmptyВт 29 Апр 2014, 12:48

Похоже это не классовый скилл. У сорков тоже видел применение данного умения. Все абилки перебрал и не могу понять, к какому типу скиллов относится эта способность. Подумываю на ветку стаффа разрушения, но не нашёл в ней подходящего по описанию умения. Насколько я могу судить по своим наблюдениям, при прожатии скилла перс задирает руки с посохом вверх, накапливая энергию, а затем выпускает её в виде огненного кольца/молнии/льда (в зависимости от вида посоха разрушения) на противника.

==================================================================================

Речь шла о морфе "Destructive Reach" первого активного скилла посоха разрушения :)


Последний раз редактировалось: LAWR (Сб 27 Сен 2014, 19:05), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
DenZARAZA
Присягнувший
Присягнувший
DenZARAZA


Сообщения : 225
Дата регистрации : 2014-03-03
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург

Чародей (Sorcerer) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чародей (Sorcerer)   Чародей (Sorcerer) - Страница 3 EmptyВт 29 Апр 2014, 22:25

Народ, вот уже как месяц игру гоняем. Все боле-менее прокачались, нашли свой путь, то что больше по душе. Хочу узнать с какими заклинаниями вы бегаете. Перечислю свои и объясню почему именно с ними. Да, у меня пока 38 уровень, ибо я никуда не тороплюсь и играю для души. Использую посох разрушения.
1. Первое заклинание из школы Темной Магии - "Кристал фрагментс". Мощное, оглушает, собственно - основное заклинание для нанесения урона.
2. Второе заклинание из той же ветки - "Шатеррин призон". Используется для сдерживания нескольких противников, плюс дополнительный урон при окончании времени действия. Незаменимо при атаке на группу мобов.
3. Третье заклинание из направления Посоха Разрушения - "Дестрактив клинч". Крайне полезно и незаменимо для мага, когда противник сблизился вплотную и разорвать дистанцию жизненно необходимо.
4. Из даэдрической ветки мой незаменимый танк - "Волатайл фамильяр". Пет мне очень сильно помогает в бою, да и играть соло без него довольно-таки тяжко.
5. Из той же ветки - "Саммон ресторин твайлайт". Здесь помощь данного пета не столь очевидна, как в случае с фамильяром. Да он наносит некий урон, да мобы агрятся на него, если фамильяр сдох, да скорость восстановления маны увеличивается (правда не намного)... но ... но все же есть мысли о его замене на какое-либо иное заклинание.
6. Ультимативная способность из школы Темной Магии - "Абcорбшн филд". Ну что тут объяснять. Вещь полезная. Хотя на боссов в данжах и не действует, при использовании в других ситуациях приносит определённую пользу. Однако, мысль о замене на иной вариант абилити так же есть.
____
PS
Первое, - как вы заметили у меня отсутствует спелл-хилки, отвечу почему. Мобы, которых я МОГУ вальнуть своей магией в короткий срок, не наносят мне критических повреждений, а тех которые могут их нанести я обхожу до времени стороной или валю их в пати. Так что хилок в пузырьках мне хватает и так.
Второе, - с запасным оружием я так и не определился еще. Либо щит и меч, либо лук, ну или уж совсем на крайняк хилл-посох.
Да, я бегаю с одним оружием - посохом разрушения, и мне его хватает с головой. Добавлю, - я не сторонник ПВП, возможно там это и критично, но в ПВЕ мне более чем комфортно с теми спеллами, которые я указал выше.


Последний раз редактировалось: DenZARAZA (Ср 30 Апр 2014, 12:31), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id14495334
LAWR
Присягнувший
Присягнувший
LAWR


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2014-04-21

Чародей (Sorcerer) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чародей (Sorcerer)   Чародей (Sorcerer) - Страница 3 EmptyСр 30 Апр 2014, 10:47

DenZARAZA, в общем-то вполне добротный набор. Самый главный показатель правильного подбора скиллов для ПВЕ - это комфортная игра соло при сражениях с паками из 3-х мобов своего уровня. В качестве дополнительного к "Crystal Shard" дамажащего умения попробуй также поюзать "Mages Fury" из ветки "Storm Calling" ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
DenZARAZA
Присягнувший
Присягнувший
DenZARAZA


Сообщения : 225
Дата регистрации : 2014-03-03
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург

Чародей (Sorcerer) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чародей (Sorcerer)   Чародей (Sorcerer) - Страница 3 EmptyСр 30 Апр 2014, 12:35

LAWR пишет:
DenZARAZA, в общем-то вполне добротный набор. Самый главный показатель правильного подбора скиллов для ПВЕ - это комфортная игра соло при сражениях с паками из 3-х мобов своего уровня. В качестве дополнительного к "Crystal Shard" дамажащего умения попробуй также поюзать "Mages Fury" из ветки "Storm Calling" ;)
Хорошо, попробую данное заклинание. Не поленись, напиши с чем ты играешь. Интересно сравнить.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id14495334
LAWR
Присягнувший
Присягнувший
LAWR


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2014-04-21

Чародей (Sorcerer) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чародей (Sorcerer)   Чародей (Sorcerer) - Страница 3 EmptyСр 30 Апр 2014, 15:00

В основном использую вот такие скиллы, периодически заменяя некоторые из них в зависимости от игровой ситуации.

1. Mages Fury
2. Crystal Shard
3. Destructive Touch / Impulse
4. Volatile Familiar / Encase / Lightning Form / Bound Armor
5. Inner Light

В качестве запасного оружия имеется посох восстановления с первыми двумя скиллами из ветки его навыков.

Вернуться к началу Перейти вниз
DenZARAZA
Присягнувший
Присягнувший
DenZARAZA


Сообщения : 225
Дата регистрации : 2014-03-03
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург

Чародей (Sorcerer) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чародей (Sorcerer)   Чародей (Sorcerer) - Страница 3 EmptyСр 30 Апр 2014, 16:09

LAWR пишет:
В основном использую вот такие скиллы, периодически заменяя некоторые из них в зависимости от игровой ситуации.

1. Mages Fury
2. Crystal Shard
3. Destructive Touch / Impulse
4. Volatile Familiar / Encase / Lightning Form / Bound Armor
5. Inner Light

В качестве запасного оружия имеется посох восстановления с первыми двумя скиллами из ветки его навыков.

Ясно. А ты больше в пати или соло предпочитаешь, и где твой набор спеллов применим больше -  в ПВП или же для ПВЕ? Я к тому что менять заклинания ВО ВРЕМЯ БОЯ явно непрактично, вот и интересуюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id14495334
LAWR
Присягнувший
Присягнувший
LAWR


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2014-04-21

Чародей (Sorcerer) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чародей (Sorcerer)   Чародей (Sorcerer) - Страница 3 EmptyСр 30 Апр 2014, 17:16

Играю соло. Данный билд заточен под ПВЕ. В контенте до 1-ого ветеранского ранга с несколькими особо жирными квестовыми боссами в игре понадобилась помощь ещё одного человека, чтобы их одолеть. При выполнении квестов использую: Mages Fury, Crystal Shard, Destructive Touch (откидываю от себя мобов огненным посохом), Volatile Familiar, Inner Light. В групповых данжах меняю Volatile Familiar на Impulse, дабы легче было отбиваться от всякой многочисленной шелупони или на дополнительную броню Bound Armor, когда сражаешься с большими паками мобов при боссах, которые совместными усилиями причиняют не слабый урон.
Вернуться к началу Перейти вниз
klmsmb

klmsmb


Сообщения : 211
Дата регистрации : 2014-03-06
Возраст : 40
Откуда : Абакан

Чародей (Sorcerer) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чародей (Sorcerer)   Чародей (Sorcerer) - Страница 3 EmptyПт 02 Май 2014, 11:59

Люди, да вы что!? На ПВЕ попробуйте оверлоад, блин! Это же тот чит, который делает магов имбами в ПВЕ. Позволяет паровозить в данжах и валить всех за несколько секунд! Был данж уровня 25-го, где были кучи огров. Я его соло прошел вообще без проблем, даже боссов. Собирал комнату вместе и разворачивался и отбегая убивал по 10-15 мобов (лучше кидать дот на хил сперва).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://light19.ru
LAWR
Присягнувший
Присягнувший
LAWR


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2014-04-21

Чародей (Sorcerer) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чародей (Sorcerer)   Чародей (Sorcerer) - Страница 3 EmptyПт 02 Май 2014, 14:24

Стараюсь по хардкору играть и по минимуму использовать ульту. Overload постоянно находится в слоте на кнопочке R в основном игровом билде. Заюзываю её только на боссах, которых обычным макаром не могу вальнуть :)
Вернуться к началу Перейти вниз
klmsmb

klmsmb


Сообщения : 211
Дата регистрации : 2014-03-06
Возраст : 40
Откуда : Абакан

Чародей (Sorcerer) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чародей (Sorcerer)   Чародей (Sorcerer) - Страница 3 EmptyПт 02 Май 2014, 15:03

мне боссов проще валить без ульты, а вот по данжам иногда соло без АОЕ хорошего бегать тяжко.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://light19.ru
LAWR
Присягнувший
Присягнувший
LAWR


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2014-04-21

Чародей (Sorcerer) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чародей (Sorcerer)   Чародей (Sorcerer) - Страница 3 EmptyПт 02 Май 2014, 17:26

Кстати, какое максимальное расстояние (радиус) атаки у Energy Overload, на котором можно мобов поджаривать и насколько оно увеличено в морфе Power Overload?
Вернуться к началу Перейти вниз
Gwendolyn Aur
Офицер
Офицер
Gwendolyn Aur


Сообщения : 1465
Дата регистрации : 2013-02-26
Откуда : город Львов

Лист персонажа
Раса: Бретон
Класс: Храмовник
Проклятье:

Чародей (Sorcerer) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чародей (Sorcerer)   Чародей (Sorcerer) - Страница 3 EmptyПн 23 Мар 2015, 09:17

Прекрасный билд для Чародея (апдейт 2.0):
https://www.youtube.com/watch?v=IiH9-CIHnKo
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Чародей (Sorcerer)
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум ордена «West Wind» :: The Elder Scrolls Online :: Специализация-
Перейти: