Форум ордена «West Wind»
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум ордена «West Wind»

На крыльях ветра — к победе! (Моран Ремар I)
 
ФорумУставПоследние изображенияРегистрацияВход
Выпуск №6
Ощущения от игры и обсуждение ТЕСО. EmptyВт 13 Май 2014, 12:49 автор Gwendolyn Aur
«Вестник Ветра»




Комментарии: 6
Выпуск №5
Ощущения от игры и обсуждение ТЕСО. EmptyПт 10 Янв 2014, 22:08 автор Gwendolyn Aur
«Вестник Ветра»




Комментарии: 5
Выпуск №4
Ощущения от игры и обсуждение ТЕСО. EmptyВс 01 Дек 2013, 22:33 автор Gwendolyn Aur
«Вестник Ветра»




Комментарии: 8
Выпуск №3
Ощущения от игры и обсуждение ТЕСО. EmptyСр 23 Окт 2013, 13:04 автор Moran Remar
«Вестник Ветра»




Комментарии: 2
Выпуск №2
Ощущения от игры и обсуждение ТЕСО. EmptyСр 17 Июл 2013, 14:22 автор Moran Remar
«Вестник Ветра»




Комментарии: 6
Выпуск №1
Ощущения от игры и обсуждение ТЕСО. EmptyЧт 20 Июн 2013, 20:46 автор Moran Remar
«Вестник Ветра»




Комментарии: 8
Партнеры

Elder Scrolls Online Webring



 

 Ощущения от игры и обсуждение ТЕСО.

Перейти вниз 
+8
Temnislava
Айро гро-Харг
Zlatozar
Bedboy
Efiop
Oikumena Sharpbrain
Aneroestes
Адемар Алспрадок
Участников: 12
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Адемар Алспрадок
Присягнувший
Присягнувший
Адемар Алспрадок


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2014-01-08
Возраст : 28

Ощущения от игры и обсуждение ТЕСО. Empty
СообщениеТема: Ощущения от игры и обсуждение ТЕСО.   Ощущения от игры и обсуждение ТЕСО. EmptyСб 08 Фев 2014, 21:00

Здесь можно написать свои ощущения и обсудить с другими аспекты игры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aneroestes
Офицер
Офицер
Aneroestes


Сообщения : 275
Дата регистрации : 2013-02-27
Возраст : 28
Откуда : Королёв

Ощущения от игры и обсуждение ТЕСО. Empty
СообщениеТема: Re: Ощущения от игры и обсуждение ТЕСО.   Ощущения от игры и обсуждение ТЕСО. EmptyСб 08 Фев 2014, 21:29

Ну, т.к. сервера сейчас закрыты, решил написать... Играл я за бретонца храмовника, успел прокачаться почти до 11 лвл, бегал в основном с топором и щитом в тяжелой броне. Начну с графики, я не могу подобрать другого слова, но она просто божественная, даже просмотрев тучу скринов и посмотрев множество видео, все-равно не мог налюбоваться в игре. Во многих обзорах говорилось, что нет стандартных квестов, убей, принеси итд, и это так, бегать и выполнять квесты очень интересно, даже если учесть, что я их не читаю, чтобы было интереснее играть при релизе  :lol!: Многие гонят на анимацию бега или боя в игре, ничего такого не заметил, очень понравилась боевка и анимация. Кстати битвы с мобами не такие легкие, начиная с 8+ лвл, тупо пробежать и зергануть уже не получалось)) В целом недостатков, какие сейчас описывают множество хейтеров, я не заметил. Игра очень понравилась. С моей стороны ничего не изменится, как ждал, так и буду ждать, пуская слюни на клаву.  :face: 
Вернуться к началу Перейти вниз
Oikumena Sharpbrain
Присягнувший
Присягнувший
Oikumena Sharpbrain


Сообщения : 325
Дата регистрации : 2013-02-26
Возраст : 33
Откуда : Москва

Ощущения от игры и обсуждение ТЕСО. Empty
СообщениеТема: Re: Ощущения от игры и обсуждение ТЕСО.   Ощущения от игры и обсуждение ТЕСО. EmptyСб 08 Фев 2014, 22:26

попасть на сервер можно только с бооольшими проблемами. загрузки оооочень долгие. багнутый квест бесит. больше минусов не заметил)

больше всего понравилась система крафта. смотрел только кузнечку, но это просто офигенно!
расстроила скорость кача профы. она дико медленная.
пытался разобраться в рунах - неудачно. но выглядит вкусно)
квесты отличные, основной опыт идет за них, никаких подай-принеси-собери15штук-убей30краказябр нет и впомине. порадовал квест на строс-мкае с обязьянкой) во-первых забавный, во-вторых он работает! как вспомню аналогичные квесты на сопровождение в других играх, так аж мурашки бегут.

надеюсь по предзаказу игру можно будет начать скачивать недельки за две :together1: 
Вернуться к началу Перейти вниз
Efiop
Присягнувший
Присягнувший
Efiop


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2013-06-23
Возраст : 39
Откуда : Челябинск

Ощущения от игры и обсуждение ТЕСО. Empty
СообщениеТема: Re: Ощущения от игры и обсуждение ТЕСО.   Ощущения от игры и обсуждение ТЕСО. EmptyВс 09 Фев 2014, 06:47

Не выбрался из тюрьмы, отстой
Вернуться к началу Перейти вниз
Bedboy
Офицер
Офицер
Bedboy


Сообщения : 177
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 36
Откуда : г. Гатчина

Ощущения от игры и обсуждение ТЕСО. Empty
СообщениеТема: Re: Ощущения от игры и обсуждение ТЕСО.   Ощущения от игры и обсуждение ТЕСО. EmptyВс 09 Фев 2014, 18:32

Efiop пишет:
Не выбрался из тюрьмы, отстой
ахахаха да ты везунчик  :lol!: 
Вернуться к началу Перейти вниз
Адемар Алспрадок
Присягнувший
Присягнувший
Адемар Алспрадок


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2014-01-08
Возраст : 28

Ощущения от игры и обсуждение ТЕСО. Empty
СообщениеТема: Re: Ощущения от игры и обсуждение ТЕСО.   Ощущения от игры и обсуждение ТЕСО. EmptyВс 09 Фев 2014, 20:00

2 дня и... ВСЕ! Больше нет желания играть в ТЕСО на ЗБТ. Скорее бы релиз. Все то что видел понравилось, графика на высоте. Моя цель достигнута! Я определился за кого хочу играть. Все таки как говорят пока не пощупаешь не поймешь, думал играть за рыцаря дракона, драконья сила с двуручником. Но поиграв до 7 лвл мне как-то не понравилось им играть. Подумав перед сном на меня нашло прозрение... Во первых- я играю в Elder Scrolls. Во вторых это MMO. Логично не так ли  :lol!:  И я решил играть магом в средней броне с луком. :victory:  Начав играть я понял что мне за этот тип персонажа просто безумно нравится играть. Меня начала просто засасывать пучина ТЕСО. Но я вовремя очнулся... Во время одной из загрузок я вспомнил что нахожусь на ЗБТ, и моего перса просто удалят. Использовав остатки своей воли я сделал лог офф и... больше не буду играть за этого перса пока не наступит релиз. Я не хочу на релизе идти уже протоптаной дорогой, так, я рассудил, будет не интересно. Сейчас я углубился играя за старого перса в крафт и мелкие детали, которые мне возможно не захочется изучать во время релиза. Вот так как-то. :) 
Вернуться к началу Перейти вниз
Oikumena Sharpbrain
Присягнувший
Присягнувший
Oikumena Sharpbrain


Сообщения : 325
Дата регистрации : 2013-02-26
Возраст : 33
Откуда : Москва

Ощущения от игры и обсуждение ТЕСО. Empty
СообщениеТема: Re: Ощущения от игры и обсуждение ТЕСО.   Ощущения от игры и обсуждение ТЕСО. EmptyВс 09 Фев 2014, 20:08

а мне понравился дк в драконьей силе с двуручником. им и буду играть на релизе :cooool: 
Вернуться к началу Перейти вниз
Адемар Алспрадок
Присягнувший
Присягнувший
Адемар Алспрадок


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2014-01-08
Возраст : 28

Ощущения от игры и обсуждение ТЕСО. Empty
СообщениеТема: Re: Ощущения от игры и обсуждение ТЕСО.   Ощущения от игры и обсуждение ТЕСО. EmptyВс 09 Фев 2014, 20:11

Всем свое и хвала создателям в этой игре в выборе нас не ограничивают  :gugu: :gugu: 
Вернуться к началу Перейти вниз
Aneroestes
Офицер
Офицер
Aneroestes


Сообщения : 275
Дата регистрации : 2013-02-27
Возраст : 28
Откуда : Королёв

Ощущения от игры и обсуждение ТЕСО. Empty
СообщениеТема: Re: Ощущения от игры и обсуждение ТЕСО.   Ощущения от игры и обсуждение ТЕСО. EmptyВс 09 Фев 2014, 20:13

дк очень сильно тащит в пвп за счет цепи, бегая патей в 3 храмовника и колдун, очень в нем нуждались  :lol!: 
Вернуться к началу Перейти вниз
Zlatozar
Присягнувший
Присягнувший
Zlatozar


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2013-02-28
Откуда : Оттуда

Ощущения от игры и обсуждение ТЕСО. Empty
СообщениеТема: Re: Ощущения от игры и обсуждение ТЕСО.   Ощущения от игры и обсуждение ТЕСО. EmptyПн 10 Фев 2014, 07:22

Графика отпадная, уж что что а над этим на славу постарались... но какие то очень большие сомнения у меня насчёт массовых беззалаганных боёв в Сиродииле... Не понравилась угловатость движений персонажей... их так сказать сгорблинность во время боевой стойки =) ну кто так ходит?  :lol!: 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Ощущения от игры и обсуждение ТЕСО. Empty
СообщениеТема: Re: Ощущения от игры и обсуждение ТЕСО.   Ощущения от игры и обсуждение ТЕСО. EmptyПн 10 Фев 2014, 11:30

Демонстрация и сам процесс игры понравился безумно, качнулся всего до 15 лвл, но уже стало понятно, что на пред заказ не зря потратился.
Графика, геймлей, крафт, локации всё вызывает исключительно приятные эмоции.
Жду конец марта)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Айро гро-Харг
Присягнувший
Присягнувший
Айро гро-Харг


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2013-02-27
Возраст : 34
Откуда : Москва

Ощущения от игры и обсуждение ТЕСО. Empty
СообщениеТема: Re: Ощущения от игры и обсуждение ТЕСО.   Ощущения от игры и обсуждение ТЕСО. EmptyПн 10 Фев 2014, 13:24

Графика хорошая. Не понравилось то что пока не везде можно бегать и упираешься в прозрачные стены. Пытался из Рыцаря Дракона (вторая ветка) сделать танка, но честно не очень. Поэтому скорей всего начну Храмовником,а там посмотрим. Не начинал, чтобы было более интересней в первые дни релиза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Temnislava
Присягнувший
Присягнувший



Сообщения : 23
Дата регистрации : 2014-02-10
Возраст : 39
Откуда : Saint-Petersburg

Ощущения от игры и обсуждение ТЕСО. Empty
СообщениеТема: Re: Ощущения от игры и обсуждение ТЕСО.   Ощущения от игры и обсуждение ТЕСО. EmptyВт 11 Фев 2014, 11:01

Из темпа танк тоже "так себе", больше профита у этого класса будет, скорее всего, в хил спеке.
Я вот побегал храмом и подумываю о том, чтобы сделать как раз дк танка. Да и вообще система танкования, как таковая, при отсутствии привычной системы агрогенерации, для меня пока остаётся загадкой.

А по поводу самой игры могу сказать:
1. Я был многократно съеден рыбами, разбит об землю, зажат в текстурах - так как очень люблю эксплоринг.
2. Анимации некоторых абилок, очевидно, будут ещё опиливать - потому что аедрическое копьё, если ты используешь щит "растёт" откуда то из пуза чара и тыкается в моба, я то сам качался через ветку гнева, а не спира, так что удачно избежал данного бага. (много раз улыбала эта анимация, есть в ней что-то от "немецких" фильмов).
3. Ну и конечно с менеджментом ресурсов в бою проблема дикая =(, но это тоже наверняка будут балансить.

Очень понравился сеттинг самого мира - приятные цвта, отсутствие пафосных загогулин в экипировке. И, конечно же, доставила заполненность мира - книги, квесты, записки, сундуки и тд и тп. Ещё, не знаю заметил ли кто, но персонажи в игре не отличаются на поверхностный взгляд от неписей, что очень радует.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aneroestes
Офицер
Офицер
Aneroestes


Сообщения : 275
Дата регистрации : 2013-02-27
Возраст : 28
Откуда : Королёв

Ощущения от игры и обсуждение ТЕСО. Empty
СообщениеТема: Re: Ощущения от игры и обсуждение ТЕСО.   Ощущения от игры и обсуждение ТЕСО. EmptyВт 11 Фев 2014, 12:23

Цитата :
Ещё, не знаю заметил ли кто, но персонажи в игре не отличаются на поверхностный взгляд от неписей, что очень радует.
я даже больше скажу, очень часто видел нпс разбойников и гвардов в сиродиле, которые использовали скилы игроков
Вернуться к началу Перейти вниз
Айро гро-Харг
Присягнувший
Присягнувший
Айро гро-Харг


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2013-02-27
Возраст : 34
Откуда : Москва

Ощущения от игры и обсуждение ТЕСО. Empty
СообщениеТема: Re: Ощущения от игры и обсуждение ТЕСО.   Ощущения от игры и обсуждение ТЕСО. EmptyВт 11 Фев 2014, 12:29

Temnislava пишет:
Из темпа танк тоже "так себе", больше профита у этого класса будет, скорее всего, в хил спеке.
Я вот побегал храмом и подумываю о том, чтобы сделать как раз дк танка. Да и вообще система танкования, как таковая, при отсутствии привычной системы агрогенерации, для меня пока остаётся загадкой.

А по поводу самой игры могу сказать:
1. Я был многократно съеден рыбами, разбит об землю, зажат в текстурах - так как очень люблю эксплоринг.
2. Анимации некоторых абилок, очевидно, будут ещё опиливать - потому что аедрическое копьё, если ты используешь щит "растёт" откуда то из пуза чара и тыкается в моба, я то сам качался через ветку гнева, а не спира, так что удачно избежал данного бага. (много раз улыбала эта анимация, есть в ней что-то от "немецких" фильмов).
3. Ну и конечно с менеджментом ресурсов в бою проблема дикая =(, но это тоже наверняка будут балансить.

Очень понравился сеттинг самого мира - приятные цвта, отсутствие пафосных загогулин в экипировке. И, конечно же, доставила заполненность мира - книги, квесты, записки, сундуки и тд и тп. Ещё, не знаю заметил ли кто, но персонажи в игре не отличаются на поверхностный взгляд от неписей, что очень радует.



Ну я качался РД во второй ветке (Драконья Сила,вроде называется), ну честно не понятно. И вообще если номинального танка в конце концов не будет, то боюсь тупой вар меня ждёт с двуручкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aneroestes
Офицер
Офицер
Aneroestes


Сообщения : 275
Дата регистрации : 2013-02-27
Возраст : 28
Откуда : Королёв

Ощущения от игры и обсуждение ТЕСО. Empty
СообщениеТема: Re: Ощущения от игры и обсуждение ТЕСО.   Ощущения от игры и обсуждение ТЕСО. EmptyВт 11 Фев 2014, 12:35

не знаю как у дк, но из меня вроде вышел неплохой темплар танк)

Вернуться к началу Перейти вниз
Temnislava
Присягнувший
Присягнувший



Сообщения : 23
Дата регистрации : 2014-02-10
Возраст : 39
Откуда : Saint-Petersburg

Ощущения от игры и обсуждение ТЕСО. Empty
СообщениеТема: Re: Ощущения от игры и обсуждение ТЕСО.   Ощущения от игры и обсуждение ТЕСО. EmptyВт 11 Фев 2014, 13:14

Aneroestes пишет:
не знаю как у дк, но из меня вроде вышел неплохой темплар танк)


Да все спеки надо тестить не только на циферках и в билдах, но и в поле на энкаунтере. Я пока не смог представить ни одного класса полноценно подходящего на роль танка, если будет какой-нибудь энкаунтер на подобии спины смертокрыла: с кучей аддов, истеричным набором агро и поддержкой агро листа, кайтом, ну и конечно же преферансом и профурсетками.

Вот хил ветку у темпа я увидел очень чётко. И под аое специфику и таргет хил, и pre-damage абилки есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айро гро-Харг
Присягнувший
Присягнувший
Айро гро-Харг


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2013-02-27
Возраст : 34
Откуда : Москва

Ощущения от игры и обсуждение ТЕСО. Empty
СообщениеТема: Re: Ощущения от игры и обсуждение ТЕСО.   Ощущения от игры и обсуждение ТЕСО. EmptyВт 11 Фев 2014, 13:26

Temnislava пишет:
Aneroestes пишет:
не знаю как у дк, но из меня вроде вышел неплохой темплар танк)


Да все спеки надо тестить не только на циферках и в билдах, но и в поле на энкаунтере. Я пока не смог представить ни одного класса полноценно подходящего на роль танка, если будет какой-нибудь энкаунтер на подобии спины смертокрыла: с кучей аддов, истеричным набором агро и поддержкой агро листа, кайтом, ну и конечно же преферансом и профурсетками.

Вот хил ветку у темпа я увидел очень чётко. И под аое специфику и таргет хил, и pre-damage абилки есть.

Я могу точно сказать,что со шкалой агра,тоже не всё так просто и даже не ясно как будет это выглядить... Номинального танка нет, это я уже понял по игре за РД и твоего отзыва о темпларе. Но скиллы у РД больше подходят к танку (2ая ветка)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Ощущения от игры и обсуждение ТЕСО. Empty
СообщениеТема: Re: Ощущения от игры и обсуждение ТЕСО.   Ощущения от игры и обсуждение ТЕСО. EmptyВт 11 Фев 2014, 13:26

Я вообще не уверен, что здесь может быть Танк, дд/хил с бронировкой.... это да, а именно танк...
Тем более пока что не понятно как происходит расчёт агро.
Равно как и не понятно что здесь можно назвать билдом. Надеюсь что в итоге билд будет всегда индивидуален и завинтить только от рук и техники игрока, без явных имбо веток и таких же скилов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oikumena Sharpbrain
Присягнувший
Присягнувший
Oikumena Sharpbrain


Сообщения : 325
Дата регистрации : 2013-02-26
Возраст : 33
Откуда : Москва

Ощущения от игры и обсуждение ТЕСО. Empty
СообщениеТема: Re: Ощущения от игры и обсуждение ТЕСО.   Ощущения от игры и обсуждение ТЕСО. EmptyВт 11 Фев 2014, 13:28

на данный момент ветка дк сердце земли для танка подходит больше всего имхо
ибо лучший деф + деф союзников + мощный контроль. но я так понимаю никто не тестил.
храм восстанавливающий свет похоже танком тоже может подработать. и хилять заодно.

и вообще можно взять чародея, надеть ему тяжелую броню, щит, выучить темную магию и шугать всех по кд.
система танкования при отсутствии агро наглядно работает в лоле (да, я знаю это моба а не ммо)
там танк бежит впереди паровоза, кидает свои контроли по кд и мимо него никто не должен пройти)

энивэй, думаю танк не будет мастхэв в любой пати, как и хилер
Вернуться к началу Перейти вниз
Aneroestes
Офицер
Офицер
Aneroestes


Сообщения : 275
Дата регистрации : 2013-02-27
Возраст : 28
Откуда : Королёв

Ощущения от игры и обсуждение ТЕСО. Empty
СообщениеТема: Re: Ощущения от игры и обсуждение ТЕСО.   Ощущения от игры и обсуждение ТЕСО. EmptyВт 11 Фев 2014, 13:28

ну мы ходили в данж, в котором пауков много, я где то 70% времени держал боссов на себе, у 1ой абилки оружия типа одноручное и щит есть таунт, им собственно и старался держать
Вернуться к началу Перейти вниз
Айро гро-Харг
Присягнувший
Присягнувший
Айро гро-Харг


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2013-02-27
Возраст : 34
Откуда : Москва

Ощущения от игры и обсуждение ТЕСО. Empty
СообщениеТема: Re: Ощущения от игры и обсуждение ТЕСО.   Ощущения от игры и обсуждение ТЕСО. EmptyВт 11 Фев 2014, 13:33

Послушав и прочитав,ну и конечно поиграв...чую ждёт меня тупой вар.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Ощущения от игры и обсуждение ТЕСО. Empty
СообщениеТема: Re: Ощущения от игры и обсуждение ТЕСО.   Ощущения от игры и обсуждение ТЕСО. EmptyВт 11 Фев 2014, 13:40

У меня на бетте был маг. Сделал в ткани. в итоге... плюнул на этот мазахизм (покрай мере пока один бегал). Одел латы, взял меч и щит и дело пошло. на 15 ЛВЛ получи быструю смену оружия. Пока на дистанции бью дальнобойными спелами и посохом а подбегающих контролю и вешаю дебавф, пока они бьются об щит.

Вернуться к началу Перейти вниз
Temnislava
Присягнувший
Присягнувший



Сообщения : 23
Дата регистрации : 2014-02-10
Возраст : 39
Откуда : Saint-Petersburg

Ощущения от игры и обсуждение ТЕСО. Empty
СообщениеТема: Re: Ощущения от игры и обсуждение ТЕСО.   Ощущения от игры и обсуждение ТЕСО. EmptyВт 11 Фев 2014, 16:06

Oikumena gro-Lag пишет:
на данный момент ветка дк сердце земли для танка подходит больше всего имхо
ибо лучший деф +  деф союзников + мощный контроль. но я так понимаю никто не тестил.
храм восстанавливающий свет похоже танком тоже может подработать. и хилять заодно.

и вообще можно взять чародея, надеть ему тяжелую броню, щит, выучить темную магию и шугать всех по кд.
система танкования при отсутствии агро наглядно работает в лоле (да, я знаю это моба а не ммо)
там танк бежит впереди паровоза, кидает свои контроли по кд и мимо него никто не должен пройти)

энивэй, думаю танк не будет мастхэв в любой пати, как и хилер

На стадии квестов так и будет, но с появлением энкаунтеров, бой с которыми будет затягиваться на 3+ минут с различными тактическими нюансами - гуляние босса или адов по пати/рейду будет недопустимо, ибо это чревато просадкой хилов по мане, а на самохиле ни танки, ни дд далеко не уедут. И данный аспект уже обсуждался на тесоонлайн.ру. Если уж смотреть на эндконтент, я вообще не понимаю как это даже в плане механики можно реализовать без "святой троицы": так как с одной стороны энкаунтеры должны быть интересными(читаем сложными) с другой стороны надо обойтись без чёткого регламентирование ролей в рейде/пати. В общем картину вижу, но как реализуют непонятно.
Я не утверждаю, что мастхев в любой пати должен будет быть танк, но хилы нужны. А хилы будут в тряпках(если тяжёлая броня, то резко падает и эффективность хила и манамеджмент), и если босс будет гулять, то он им просто кабины пораскалывает. Да и хилить ддшника в медиум броне, то ещё удовольствие судя по тычкам инстансовых ботов.
В общем "будем посмотреть" (с), один фиг с темпом не ошибусь =) он и хил и танк, и "светом" лицо поломать может =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Айро гро-Харг
Присягнувший
Присягнувший
Айро гро-Харг


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2013-02-27
Возраст : 34
Откуда : Москва

Ощущения от игры и обсуждение ТЕСО. Empty
СообщениеТема: Re: Ощущения от игры и обсуждение ТЕСО.   Ощущения от игры и обсуждение ТЕСО. EmptyВт 11 Фев 2014, 18:41

Temnislava пишет:
Oikumena gro-Lag пишет:
на данный момент ветка дк сердце земли для танка подходит больше всего имхо
ибо лучший деф +  деф союзников + мощный контроль. но я так понимаю никто не тестил.
храм восстанавливающий свет похоже танком тоже может подработать. и хилять заодно.

и вообще можно взять чародея, надеть ему тяжелую броню, щит, выучить темную магию и шугать всех по кд.
система танкования при отсутствии агро наглядно работает в лоле (да, я знаю это моба а не ммо)
там танк бежит впереди паровоза, кидает свои контроли по кд и мимо него никто не должен пройти)

энивэй, думаю танк не будет мастхэв в любой пати, как и хилер

На стадии квестов так и будет, но с появлением энкаунтеров, бой с которыми будет затягиваться на 3+ минут с различными тактическими нюансами - гуляние босса или адов по пати/рейду будет недопустимо, ибо это чревато просадкой хилов по мане, а на самохиле ни танки, ни дд далеко не уедут. И данный аспект уже обсуждался на тесоонлайн.ру. Если уж смотреть на эндконтент, я вообще не понимаю как это даже в плане механики можно реализовать без "святой троицы": так как с одной стороны энкаунтеры должны быть интересными(читаем сложными) с другой стороны надо обойтись без чёткого регламентирование ролей в рейде/пати. В общем картину вижу, но как реализуют непонятно.
Я не утверждаю, что мастхев в любой пати должен будет быть танк, но хилы нужны. А хилы будут в тряпках(если тяжёлая броня, то резко падает и эффективность хила и манамеджмент), и если босс будет гулять, то он им просто кабины пораскалывает. Да и хилить ддшника в медиум броне, то ещё удовольствие судя по тычкам инстансовых ботов.
В общем "будем посмотреть" (с), один фиг с темпом не ошибусь =) он и хил и танк, и "светом" лицо поломать может =)


Я так понял,ты РД не рассмотриваешь как танка. Проблема опять же : 1.Темпом сразу в спеке танка и дефа будет очень трудно качаться,РД в этом отношение проще.
2. Не забываем что Темп и РД по дефу многим не отличаются,здесь нужно смотреть правильный набор абиллок.
3. Без святой троице думаю не обойдётся.
4. Для рейдов, и удержания босса, надо понять вообще шкалу агра и как он работает,или будет выглядить.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ощущения от игры и обсуждение ТЕСО.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Крафтинг в ТЕСО
» Вопросы по ТЕСО.
» Новости игры
» Ролевые игры
» Любимые игры

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум ордена «West Wind» :: The Elder Scrolls Online :: Площадь Даггерфолла-
Перейти: