Форум ордена «West Wind»
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум ордена «West Wind»

На крыльях ветра — к победе! (Моран Ремар I)
 
ФорумУставПоследние изображенияРегистрацияВход
Выпуск №6
Предложения и обсуждения - Страница 3 EmptyВт 13 Май 2014, 12:49 автор Gwendolyn Aur
«Вестник Ветра»




Комментарии: 6
Выпуск №5
Предложения и обсуждения - Страница 3 EmptyПт 10 Янв 2014, 22:08 автор Gwendolyn Aur
«Вестник Ветра»




Комментарии: 5
Выпуск №4
Предложения и обсуждения - Страница 3 EmptyВс 01 Дек 2013, 22:33 автор Gwendolyn Aur
«Вестник Ветра»




Комментарии: 8
Выпуск №3
Предложения и обсуждения - Страница 3 EmptyСр 23 Окт 2013, 13:04 автор Moran Remar
«Вестник Ветра»




Комментарии: 2
Выпуск №2
Предложения и обсуждения - Страница 3 EmptyСр 17 Июл 2013, 14:22 автор Moran Remar
«Вестник Ветра»




Комментарии: 6
Выпуск №1
Предложения и обсуждения - Страница 3 EmptyЧт 20 Июн 2013, 20:46 автор Moran Remar
«Вестник Ветра»




Комментарии: 8
Партнеры

Elder Scrolls Online Webring



 

 Предложения и обсуждения

Перейти вниз 
+24
Ург
Adenydd
Pastafrolla
Johnnie Walker
klmsmb
Duborzol gro-Bugabul
Айро гро-Харг
Oikumena Sharpbrain
Адемар Алспрадок
Karven Dizarm
Bedboy
Aneroestes
DarkGod
Икелон
Moran Remar
Efiop
Van der Eekhoorn
Gwendolyn Aur
Gastian Hawking
Saymor Freez
Al-Harith Zakipelo
Ардус Темный
Zlatozar
WEST WIND - TEAM
Участников: 28
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
WEST WIND - TEAM

WEST WIND - TEAM


Сообщения : 183
Дата регистрации : 2013-02-20

Предложения и обсуждения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Предложения и обсуждения   Предложения и обсуждения - Страница 3 EmptyСр 27 Фев 2013, 14:36

Первое сообщение в теме :

Здесь рассматриваются любые предложения по улучшению жизни в гильдии и на форуме в частности.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Ардус Темный

Ардус Темный


Сообщения : 1158
Дата регистрации : 2013-02-23
Возраст : 24

Предложения и обсуждения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения и обсуждения   Предложения и обсуждения - Страница 3 EmptyВт 11 Фев 2014, 19:38

Терпение,господа.Опрос бует перед релизом.Точне уже слегка после.Т.к. сразу с релизом разморозяться и появяться множетсво новичков.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gwendolyn Aur
Офицер
Офицер
Gwendolyn Aur


Сообщения : 1465
Дата регистрации : 2013-02-26
Откуда : город Львов

Лист персонажа
Раса: Бретон
Класс: Храмовник
Проклятье:

Предложения и обсуждения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения и обсуждения   Предложения и обсуждения - Страница 3 EmptyСр 12 Фев 2014, 12:06

Ребята, не флудите в теме. Разбор интересующих вопросов прошу перенести в раздел "Общение".
Вернуться к началу Перейти вниз
Oikumena Sharpbrain
Присягнувший
Присягнувший
Oikumena Sharpbrain


Сообщения : 325
Дата регистрации : 2013-02-26
Возраст : 33
Откуда : Москва

Предложения и обсуждения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения и обсуждения   Предложения и обсуждения - Страница 3 EmptyЧт 13 Мар 2014, 12:56

предлагаю помимо основной гильдии "West Wind" создать дочернюю "West Wind Trading Corporation", брать туда всех и вся, развести там анархию, самим вступить конечно и рекламить ее как свободную торговую гильдию. из названия ясно, гильдию будет служить местом обмена\сбыта\купли всякой фигни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айро гро-Харг
Присягнувший
Присягнувший
Айро гро-Харг


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2013-02-27
Возраст : 34
Откуда : Москва

Предложения и обсуждения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения и обсуждения   Предложения и обсуждения - Страница 3 EmptyЧт 13 Мар 2014, 13:46

Поддерживаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moran Remar
Основатель
Основатель
Moran Remar


Сообщения : 778
Дата регистрации : 2013-02-23
Откуда : Из далёкого космоса...

Лист персонажа
Раса: Бретон
Класс: Чародей
Проклятье:

Предложения и обсуждения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения и обсуждения   Предложения и обсуждения - Страница 3 EmptyЧт 13 Мар 2014, 14:18

Даже так, если у кого-то есть желание заняться подобным, то можно вынести это на рассмотрение Совета.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gastian Hawking
Присягнувший
Присягнувший
Gastian Hawking


Сообщения : 791
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 30
Откуда : взялась эта дурацкая идея?

Предложения и обсуждения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения и обсуждения   Предложения и обсуждения - Страница 3 EmptyЧт 13 Мар 2014, 17:12

Для обсуждения ваших предложений есть специальная тема
Вернуться к началу Перейти вниз
Duborzol gro-Bugabul
Присягнувший
Присягнувший
Duborzol gro-Bugabul


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2014-03-08

Предложения и обсуждения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения и обсуждения   Предложения и обсуждения - Страница 3 EmptyВс 16 Мар 2014, 06:06

Предлагаю провести следующие мероприятия до 28.03.14 г.:

1. Юристу гильдии провести корректуру правил РП и проверить на предмет возможных противоречий с уставом. Оформить в один документ.

2.С 16.03 по 20.03 - Совету утвердить правила РП в гильдии.

3. Утвержденные правила "прикрутить" в тему с уставом, чтоб все новички при вступлении могли с ними ознакомится.

4. Изменить анкету на вступление. Добавить пункт "Будет ли участвовать в РП" и если "Да ", то добавить пункт "С правилами РП ознакомлен и согласен".

5. Создать  тему "Реклама гильдии".  Реклама должна быть -  с агрессивным слоганом типо "Here comes the WEST WIND! Prepare to be culturally Role-playly enriched!" По итогам темы 28.03 - сформировать message для рассылки. Предложения и обсуждения - Страница 3 2njj57a

6. Для рекламы гильдии на рп-сегменте  организовать рассылку приглашений для знакомства и сотрудничества со всем рп-гильдиям на RU-сегменте ( заявлено на разных сайтах +15 штук) и EU-сегменте ( over 50+).

7. Назначить Дуборзола советником по рп и наделить его полномочиями дипломата по организации отношений с рп-гильдиями.

п.с. Если к 1 апреля состоится  первый рп-эвент с участием EU-сообщества предлагаю Дуборзола назначить офицером и наградить орденом "Пурги с дубовыми шишками" (joke)


Последний раз редактировалось: Duborzol gro-Bugabul (Вс 16 Мар 2014, 07:28), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Айро гро-Харг
Присягнувший
Присягнувший
Айро гро-Харг


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2013-02-27
Возраст : 34
Откуда : Москва

Предложения и обсуждения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения и обсуждения   Предложения и обсуждения - Страница 3 EmptyПн 17 Мар 2014, 13:52

Дуборзол предложение интересное, но Мне кажется ты перебарщиваешь. С какого ...****... тебя должны назначить советником,тем более офицером. Братец,мне кажется ты далеко не орк, а больше похож на Котовасию (без обид, к хаджитам). Все решения выносятся на решение совета, не забывай что у тебя есть офицер в виде меня. Есть другие офицеры, к которым можешь обратиться. Но твоё шило в одном месте мне не по нраву,да и моим братьям думаю одолевают сомнения и разные чувства.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gwendolyn Aur
Офицер
Офицер
Gwendolyn Aur


Сообщения : 1465
Дата регистрации : 2013-02-26
Откуда : город Львов

Лист персонажа
Раса: Бретон
Класс: Храмовник
Проклятье:

Предложения и обсуждения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения и обсуждения   Предложения и обсуждения - Страница 3 EmptyПн 17 Мар 2014, 14:34

Пункты 1-4:
- Устав и правила РП будут утверждаться и обсуждаться вместе. Поскольку встал вопрос о вторых, то утверждение устава тоже откладывается. Анкета будет изменена на совершенно новую после принятия всех правил. Сроки назвать точные не могу - не так всё просто. Но мы над этим работаем.

Пункт 5 не совсем поняла - что ты предлагаешь делать в теме Рекламы? Чтобы согильдийцы придумывали слоганы?

Пункты 6-7 на обсуждении Совета.
Вернуться к началу Перейти вниз
klmsmb

klmsmb


Сообщения : 211
Дата регистрации : 2014-03-06
Возраст : 40
Откуда : Абакан

Предложения и обсуждения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения и обсуждения   Предложения и обсуждения - Страница 3 EmptyВт 18 Мар 2014, 08:40

Ага, и мои удаляли. Но я поддерживаю админов, они пресекают разведение срача в тематических топиках. Есть чат в скайпе, где можно флудить без всякого угрызения совести. А в тематических форумах, лучше по теме.

P.S.: немного пофлудил :)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://light19.ru
Duborzol gro-Bugabul
Присягнувший
Присягнувший
Duborzol gro-Bugabul


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2014-03-08

Предложения и обсуждения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения и обсуждения   Предложения и обсуждения - Страница 3 EmptyВт 18 Мар 2014, 12:11

Айро гро-Харг пишет:
Дуборзол предложение интересное, но Мне кажется ты перебарщиваешь. С какого ...****... тебя должны назначить советником,тем более офицером. Братец,мне кажется ты далеко не орк, а больше похож на Котовасию (без обид, к хаджитам). Все решения выносятся на решение совета, не забывай что у тебя есть офицер в виде меня. Есть другие офицеры, к которым можешь обратиться. Но твоё шило в одном месте мне не по нраву,да и моим братьям думаю одолевают сомнения и разные чувства.

Предлагаю себя в качестве дип аташе в рп сегменте.

1) Айро, прошу, корректнее (п.2.7; 2,8 - устава никто не отменял. Любой русский прекрасно поймет, что под звездами) - очень некрасиво и недостойно офицера и участника гильдии (4.1.1) - незабывай у меня элаймент LE  ;) 

2) Никогда чужое место не занимал и не собираюсь. Но свое возьму и сделаю все что в моих силах. Я не знаю как называется должность участника гильдии, который продвигает рп-направление на русскоязычных и англоязычных рп-ресурсах и обозвал его советник по рп (не в смысле chancelor, а в смысле expert)

3) Про офицера я пошутил, пока (видишь насколько я лоялен, недавно обрел коллектив а уже готов брать на себя ответственность)  НО, не желая нарушать устав, предложил (вынес на рассмотрение совета решение, если тебе так угодно) предоставить мне  полномочия по коммуникации с англоязычными рп-гильдиями (см п.2.) Мне не нужны "рассуждения" ( по поводу моего ЧСВ) - мне нужено решение: Да или НЕТ. При любом раскладе я сделаю выводы, останусь и продолжу работу по рп в тех рамках, в каких захотят игроки. Мур-р-р.

О себе: Английский знаю, РП-люблю, характер спокойный, есть опыт ведения презентаций и переговоров, а самое главное - лоялен к гильдии и ориентирован на результат!
Кого ты предлагаешь на эту должность?

4) Не нужно говорить за всех.  Я Всегда открыт для критики Потому,  что знаю Вместе мы всех победим.


Последний раз редактировалось: Duborzol gro-Bugabul (Вт 18 Мар 2014, 12:42), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Duborzol gro-Bugabul
Присягнувший
Присягнувший
Duborzol gro-Bugabul


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2014-03-08

Предложения и обсуждения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения и обсуждения   Предложения и обсуждения - Страница 3 EmptyВт 18 Мар 2014, 12:21

Gwendolyn Aur пишет:
Пункты 1-4:
- Устав и правила РП будут утверждаться и обсуждаться вместе. Поскольку встал вопрос о вторых, то утверждение устава тоже откладывается. Анкета будет изменена на совершенно новую после принятия всех правил. Сроки назвать точные не могу - не так всё просто. Но мы над этим работаем.

Пункт 5 не совсем поняла - что ты предлагаешь делать в теме Рекламы? Чтобы согильдийцы придумывали слоганы?

Пункты 6-7 на обсуждении Совета.

Предлагаю, поэтому, четкий график. Нам многое надо сделать вместе надо установить рамки, сроки, только так придем к успеху.

Не в коем случае не хотел "затягивать" принятие вторых и первого. Считаю оба вопроса очень важными. От себя сделаю все возможное, что бы внести поправки, учесть мнение всех и каждого.

Да, пункт 5 креативая тема, где каждый в соответствии с предложенным мной форматом может предложить свои решения. Я не умею слагать стихи, у меня нет пера, чтоб рисовать, но я вижу как это может быть. Но я не понимаю, почему мы не должны рассказать другим, что мы являемся замечательной  гильдией и рп-сообществом и привлечь всех заинтересованных игроков ESO по средствам рекламы к нам.

п.7. Это не цель. Цель указать человека, который ответственен за рп.


Последний раз редактировалось: Duborzol gro-Bugabul (Вт 18 Мар 2014, 12:36), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Предложения и обсуждения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения и обсуждения   Предложения и обсуждения - Страница 3 EmptyВт 18 Мар 2014, 12:28

Duborzol gro-Bugabul пишет:
Предлагаю провести следующие мероприятия до 28.03.14 г.:

1. Юристу гильдии провести корректуру правил РП и проверить на предмет возможных противоречий с уставом. Оформить в один документ.
(joke)

В гильдии есть юрист?! Можно узнать кто?) Это профессиональный интерес уже)
Вернуться к началу Перейти вниз
Duborzol gro-Bugabul
Присягнувший
Присягнувший
Duborzol gro-Bugabul


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2014-03-08

Предложения и обсуждения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения и обсуждения   Предложения и обсуждения - Страница 3 EmptyВт 18 Мар 2014, 12:33

Shtayngart пишет:
Duborzol gro-Bugabul пишет:
Предлагаю провести следующие мероприятия до 28.03.14 г.:

1. Юристу гильдии провести корректуру правил РП и проверить на предмет возможных противоречий с уставом. Оформить в один документ.
(joke)
В гильдии есть юрист?! Можно узнать кто?) Это профессиональный интерес уже)

Предлагаю закрепить тему "Должности в гильдии" с указанием должностных обязанностей!

Тема Агора - Аллея героев: Gwendolyn Aur награждается титулом Строитель Дома – за создание форума, титулом Мудрец Века – за советы и помощь сообществу «Западный Ветер», титулом Юрист «Западного Ветра» - за доработку устава сообщества и правил форума, титулом Посол «Западного Ветра» – за вклад в общении между сообществами

Стыдно не знать своих героев!


Последний раз редактировалось: Duborzol gro-Bugabul (Вт 18 Мар 2014, 12:40), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
klmsmb

klmsmb


Сообщения : 211
Дата регистрации : 2014-03-06
Возраст : 40
Откуда : Абакан

Предложения и обсуждения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения и обсуждения   Предложения и обсуждения - Страница 3 EmptyВт 18 Мар 2014, 16:59

А я бы поддержал дать Duborzol gro-Bugabul должность, скажем Role play expert. Он же реально в этом шарит. Даже более того role play lead.
Но кому интересно мое мнение :| 


П.С: Сложно было это написать, учитывая мою врожденную ненависть к оркам.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://light19.ru
Gastian Hawking
Присягнувший
Присягнувший
Gastian Hawking


Сообщения : 791
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 30
Откуда : взялась эта дурацкая идея?

Предложения и обсуждения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения и обсуждения   Предложения и обсуждения - Страница 3 EmptyВт 18 Мар 2014, 17:46

Я не против того, чтобы назначить кого либо главным по РП части, в частности потому, что я не РП'шу и к РП отношусь безразлично. Главное чтобы по всей гильдии не разносился ажиотаж РП. Хотите заниматься? Вот вам темка, вот вам главный, занимайтесь. Мы ведь легкий РП и изменять анкеты и т.п. - это уж чересчур. Можете добавить что-то типа "не против ли вы РП в сообществе" или как-то так.
Все что хотел, сказал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Адемар Алспрадок
Присягнувший
Присягнувший
Адемар Алспрадок


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2014-01-08
Возраст : 28

Предложения и обсуждения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения и обсуждения   Предложения и обсуждения - Страница 3 EmptyСр 19 Мар 2014, 12:17

Нужно срочно создавать торговою Русскую ги. Или мы не будем этого делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Gastian Hawking
Присягнувший
Присягнувший
Gastian Hawking


Сообщения : 791
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 30
Откуда : взялась эта дурацкая идея?

Предложения и обсуждения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения и обсуждения   Предложения и обсуждения - Страница 3 EmptyЧт 20 Мар 2014, 06:00

Опять удали сообщения, могут уйти как эфиоп. Ребята, пожалуйста, обсуждайте ваши предложения в другой теме. Для обсуждений есть тема в этом же подфоруме.
Пы.Сы. Задолбало. Следующие обсуждения тут буду удалять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Адемар Алспрадок
Присягнувший
Присягнувший
Адемар Алспрадок


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2014-01-08
Возраст : 28

Предложения и обсуждения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения и обсуждения   Предложения и обсуждения - Страница 3 EmptyПн 31 Мар 2014, 11:38

Ого


Последний раз редактировалось: Адемар Алспрадок (Вт 01 Апр 2014, 02:10), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Gwendolyn Aur
Офицер
Офицер
Gwendolyn Aur


Сообщения : 1465
Дата регистрации : 2013-02-26
Откуда : город Львов

Лист персонажа
Раса: Бретон
Класс: Храмовник
Проклятье:

Предложения и обсуждения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения и обсуждения   Предложения и обсуждения - Страница 3 EmptyПн 31 Мар 2014, 13:12

А между участниками нашей ги этого что, нельзя делать? Крафтеров достаточно. Кто желает - уже массово обменивается предметами\ингредиентами и пр. Вчерашний день доказал.

Кстати, агитация за вступление в другую гильдию запрещена.
Устное предупреждение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oikumena Sharpbrain
Присягнувший
Присягнувший
Oikumena Sharpbrain


Сообщения : 325
Дата регистрации : 2013-02-26
Возраст : 33
Откуда : Москва

Предложения и обсуждения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения и обсуждения   Предложения и обсуждения - Страница 3 EmptyПн 28 Апр 2014, 00:23

не пора ли закрыть набор в орден? нас и так уже много как мне кажется. принимать только по связям и взяткам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Johnnie Walker
Присягнувший
Присягнувший
Johnnie Walker


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2014-03-04
Возраст : 28
Откуда : Санкт-Петербург

Предложения и обсуждения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения и обсуждения   Предложения и обсуждения - Страница 3 EmptyПн 28 Апр 2014, 01:40

Я не ощущаю того, что нас много, даже наоборот. Активных участников меньше половины гильдии. Про сиродил вообще молчу
Вернуться к началу Перейти вниз
Gwendolyn Aur
Офицер
Офицер
Gwendolyn Aur


Сообщения : 1465
Дата регистрации : 2013-02-26
Откуда : город Львов

Лист персонажа
Раса: Бретон
Класс: Храмовник
Проклятье:

Предложения и обсуждения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения и обсуждения   Предложения и обсуждения - Страница 3 EmptyПн 28 Апр 2014, 07:01

Многие, насколько я знаю, не особо хотят идти в ПвП пока не докачаются хотя бы до ветерана, а некоторые - и до 10-го ветерана.
Да и чтобы собрать в ПвП больше народу надо организованные рейды проводить =)
Если есть желающие провести такой - дайте знать время и я сделаю обьявления тут и в группе в ВКонтакте.
Набор пока закрывать не планируем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aneroestes
Офицер
Офицер
Aneroestes


Сообщения : 275
Дата регистрации : 2013-02-27
Возраст : 28
Откуда : Королёв

Предложения и обсуждения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения и обсуждения   Предложения и обсуждения - Страница 3 EmptyПн 28 Апр 2014, 14:54

согласен с дианой, о закрытии набора стоит думать, когда уже организуем постоянные рейд статики, а это появится минимум недели через 2 после выхода клаглорна)
Вернуться к началу Перейти вниз
klmsmb

klmsmb


Сообщения : 211
Дата регистрации : 2014-03-06
Возраст : 40
Откуда : Абакан

Предложения и обсуждения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения и обсуждения   Предложения и обсуждения - Страница 3 EmptyПт 02 Май 2014, 11:50

500 человек потолок для гильдии, предлагаю вести разговор не раньше времени, когда у нас будет 300-400 участников.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://light19.ru
 
Предложения и обсуждения
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум ордена «West Wind» :: Площадь гильдии :: Агора-
Перейти: