Форум ордена «West Wind»
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум ордена «West Wind»

На крыльях ветра — к победе! (Моран Ремар I)
 
ФорумУставПоследние изображенияРегистрацияВход
Выпуск №6
Виды брони,мои советы... EmptyВт 13 Май 2014, 12:49 автор Gwendolyn Aur
«Вестник Ветра»




Комментарии: 6
Выпуск №5
Виды брони,мои советы... EmptyПт 10 Янв 2014, 22:08 автор Gwendolyn Aur
«Вестник Ветра»




Комментарии: 5
Выпуск №4
Виды брони,мои советы... EmptyВс 01 Дек 2013, 22:33 автор Gwendolyn Aur
«Вестник Ветра»




Комментарии: 8
Выпуск №3
Виды брони,мои советы... EmptyСр 23 Окт 2013, 13:04 автор Moran Remar
«Вестник Ветра»




Комментарии: 2
Выпуск №2
Виды брони,мои советы... EmptyСр 17 Июл 2013, 14:22 автор Moran Remar
«Вестник Ветра»




Комментарии: 6
Выпуск №1
Виды брони,мои советы... EmptyЧт 20 Июн 2013, 20:46 автор Moran Remar
«Вестник Ветра»




Комментарии: 8
Партнеры

Elder Scrolls Online Webring



 

 Виды брони,мои советы...

Перейти вниз 
+2
OrKToS
Akiron
Участников: 6
АвторСообщение
Akiron

Akiron


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2013-03-21
Откуда : Северодонецк

Виды брони,мои советы... Empty
СообщениеТема: Виды брони,мои советы...   Виды брони,мои советы... EmptyВт 26 Мар 2013, 11:04

Начало
В этом гайде я расскажу про виды брони,кому какую лучше одеть.

Виды брони
Тяжелая броня
Тяжелая броня больше предназначена для воинов ибо держит хорошо удары,ну и вид дает машины убийцы :D
Но этот вид защиты не подходит магам и ассасинам/ворам.Не подходит магу потому слишком тяжело махать руками,произносить заклинание в одежде весом 40кг.Вот ассасин например это ловкий исскусный боец который убивает в тени,если он будет в таком виде одеяния то провести атаку ему будет сложно ибо владелец тяжелой брони ходит очень громко то есть(гупает ногами как слоняра)
Так же вор не сможет удачно стащить вкусняху в таких шмотках(Это не вызов :) )
Вывод
Тяжелая броня отлично держит урон от врагов,но из за столь большого веса ее может использывать не каждый/каждая.
А делать что-то в стелсе так вообще сложно.Воины,ваш выбор.


Легкая броня
Этот вид брони совсем противоположный тяжелой броне.Даже уже видно по названию что она не много весит,но и не защищает так как ее брат.Я считаю что это броня прекрасна,для персон которые любят быть в тени или просто для так называемых "Боевых дрыщей".Что-бы добавить хоть какого-то бонуса для этого вида,легкую броню зачаровывают.
Вывод
Эта броня прекрасна для существ темноты так как весит она мало,шума от нее ноль,и возможность зачаровать тоже не плохое дополнение.А вот товарищам магам легкая броня тоже будет актуально,хоть и не привычно.
Легкая броня это универсальная защита. 8)


Роба
Робу я за вид брони не считаю но тоже решил написать про нее.Собой представляет обычной одеждой под сильными чарами.По моему мнению она предназначен только для любителей магического исскуства.
Вывод
Защиты от этого типа чистый ноль,но сами чары(смотря какие)дают великолепную прибавку.
Носите товарищи маги робу и обрушивайте на всех свой гнев не чистый :lol!:


Конец
Спасибо что посмотрели,оценивайте,комментируйте.


Последний раз редактировалось: MrEpic (Вт 26 Мар 2013, 11:11), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
OrKToS
Присягнувший
Присягнувший
OrKToS


Сообщения : 143
Дата регистрации : 2013-02-27

Виды брони,мои советы... Empty
СообщениеТема: Re: Виды брони,мои советы...   Виды брони,мои советы... EmptyВс 07 Апр 2013, 08:51

Я надеюсь это лишь тема-заготовка и в будущем она будет развиваться. По тому что сейчас тут не написано ничего полезного, эту информацию знает любой кто хоть немного играл в рпг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gastian Hawking
Присягнувший
Присягнувший
Gastian Hawking


Сообщения : 791
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 30
Откуда : взялась эта дурацкая идея?

Виды брони,мои советы... Empty
СообщениеТема: Re: Виды брони,мои советы...   Виды брони,мои советы... EmptyВс 07 Апр 2013, 23:30

OrKToS, естественно. Если тема, после выхода не будет далее обновляться, мы будем вынуждены её закрыть и перенести в корзину.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kron gro-Narzul
Присягнувший
Присягнувший
Kron gro-Narzul


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2013-03-23
Возраст : 35

Виды брони,мои советы... Empty
СообщениеТема: Re: Виды брони,мои советы...   Виды брони,мои советы... EmptyСр 10 Апр 2013, 15:33

С учётом всей обновлённой информации на сайте ТЕСО.ру, всё написанное абсолютно обесценивается. Тут дописывать нечего, тут нужно всё переписывать на корню!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ардус Темный

Ардус Темный


Сообщения : 1158
Дата регистрации : 2013-02-23
Возраст : 24

Виды брони,мои советы... Empty
СообщениеТема: Re: Виды брони,мои советы...   Виды брони,мои советы... EmptyСр 10 Апр 2013, 15:59

так.За неимением лучшего (я маг!Не могу я писать про обычные доспехи!) оставляю тут.Вопросы есть?Тогда удачи.
Вернуться к началу Перейти вниз
klmsmb

klmsmb


Сообщения : 211
Дата регистрации : 2014-03-06
Возраст : 40
Откуда : Абакан

Виды брони,мои советы... Empty
СообщениеТема: Re: Виды брони,мои советы...   Виды брони,мои советы... EmptyВт 11 Мар 2014, 16:25

Набросал небольшой гайд, все очень кратко для быстрого обзора (данные взяты с tesonline.ru и esohead.com).


В The Elder Scrolls Online присутствуют 3 вида брони: легкая, средняя и тяжелая.


От ношения частей из одного комплекта брони может быть открыт пассивный бонус. Чем больше частей из комплекта на вас надето, тем больше будет бонус. Можно либо собирать полный комплект, чтобы получить этот бонус, либо подобрать части из разных комплектов так, чтобы они максимально соответствовали вашему стилю игры.


Легкая броня – это преимущественно тканевая одежда. Она способствует скорости передвижения и дает бонусы к заклинаниям, к регенерации маны и тому подобному.



Средняя броня отвечает за стамину; она дает бонусы к уворотам и скрытности



Тяжелая броня влияет на защиту; она имеет бонусы, улучшающие входящее лечение и укрепление брони.



Способности брони.


Легкая броня

Активная: поглощает 50% урона от заклинаний.
Пассивные: 
- снижают затраты маны на использование заклинаний;
- увеличивают регенерация манысопротивляемость заклинаниямурон от заклинаний;
- дают 10% шанс нанесения критических ударов от заклинаний при ношении набора (5+ частей).


Средняя броня


Активная: добавляет шанс уклона.
Пассивные: 
- уменьшают область обнаружения персонажа, время входа в режим скрытности;
увеличивают скорость регенерации стаминыскорость при спринте;
снижают потребление стамины на уклоны;
сокращают продолжительность замедления на 25%, увеличивают скорость атаки на 10% при ношении набора (5+ частей).


Тяжелая броня


Активная: снижает весь получаемый урондает иммунитет к отбрасыванию и эффектам контроля.
Пассивные:
снижают входящий урон;
увеличивают регенерацию здоровья, силу ударов в ближнем бою, количество получаемых от лечения очков здоровья;
сокращают стоимость блокировки на 20% при ношении набора (5+ частей).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://light19.ru
 
Виды брони,мои советы...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Советы и тактика от левых ребят

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум ордена «West Wind» :: The Elder Scrolls Online :: Архивы знаний-
Перейти: